Racing-Team-Sollenau
  2.Rennen 2009
 


      2. Meisterschaftslauf Kaindorf 2009  
           
      Division Seriennahe Klasse 1  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 5 Punkte
  2. Nr. 66 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 4 Punkte
  3. Nr. 04 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 3 Punkte
  4. Nr. 88 Rudolf Trimmel ACC Racing Heroes 2 Punkte
  5. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 7 Punkte
  2. Nr. 66 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 5 Punkte
  3. Nr. 04 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 3 Punkte
  4. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 2 Punkte
  5. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 10 Punkte
  2. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 7 Punkte
  3. Nr. 04 Thomas Heusenberger MSC Niederösterreich 5 Punkte
  4. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 3 Punkte
  5. Nr. 93 Andreas Kampichler CT 161 Puchberg 2 Punkte
  6. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 2  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 05 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 5 Punkte
  2. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 4 Punkte
  3. Nr. 95 Georg Lang MSC Traiskirchen 3 Punkte
  4. Nr. 70 Markus Kroisz MSC Traiskirchen 2 Punkte
  5. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 7 Punkte
  2. Nr. 73 Martin Prock RT Sollenau 5 Punkte
  3. Nr. 61 Mario Fürnschuss CT 161 Puchberg 3 Punkte
  4. Nr. 41 Pierre Wolf MSC Hell Drivers 2 Punkte
  5. Nr. 95 Georg Lang MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 70 Markus Kroisz MSC Traiskirchen 10 Punkte
  2. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 7 Punkte
  3. Nr. 61 Mario Fürnschuss CT 161 Puchberg 5 Punkte
  4. Nr. 41 Pierre Wolf MSC Hell Drivers 3 Punkte
  5. Nr. 73 Martin Prock RT Sollenau 2 Punkte
  6. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 3  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 90 Dieter Kolland RT Sollenau 4 Punkte
  3. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 80 Andreas Kampichler CT 161 Puchberg 2 Punkte
  5. Nr. 76 Johann Ecker RT Sollenau 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 44 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 7 Punkte
  2. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 5 Punkte
  3. Nr. 90 Dieter Kolland RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 80 Andreas Kampichler CT 161 Puchberg 2 Punkte
  5. Nr. 76 Johann Ecker RT Sollenau 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 80 Andreas Kampichler CT 161 Puchberg 10 Punkte
  2. Nr. 76 Johann Ecker RT Sollenau 7 Punkte
  3. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 5 Punkte
  4. Nr. 44 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 3 Punkte
           
      Division Seriennahe Superfinale  
           
  1. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 15 Punkte
  2. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 12 Punkte
  3. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 10 Punkte
  4. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 8 Punkte
  5. Nr. 61 Mario Fürnschuss CT 161 Puchberg 6 Punkte
  6. Nr. 44 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 5 Punkte
  7. Nr. 41 Pierre Wolf MSC Hell Drivers 4 Punkte
  8. Nr. 73 Martin Prock RT Sollenau 3 Punkte
  9. Nr. 04 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 2 Punkte
  10. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
           


zu den Bildern
 
  Besucher waren schon 136625 Besucher (422571 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=