Racing-Team-Sollenau
  2.Rennen 2011
 


  Bilder von 2.Rennen 2011 Grafenbach Teil 1
  Bilder von 2.Rennen 2011 Grafenbach Teil2


      ERGEBNISLISTE    
      2. Staatsmeisterschaftslauf    
      Vorläufe    Klasse 1    
      SN    
  1 29 Kassecker Günter Traiskirchen 5
  2 2 Kozak Stefan Racing Heroes 4
  3 5 Röhrnbacher Stefan NÖ Nord 3
  4 69 Troll Sascha Schwarzatal 2
  5 75 Schweidl Anton Sollenau 1
      CS    
  1 68 Misch Christian Oberwart 5
  2 46 Grübl Roman NÖ Nord 4
  3 45 Grübl Alois NÖ Nord 3
  4 70 Misch Markus Oberwart 2
  5 33 Ortner Thomas Stallhofen 1
           
      Klasse 2    
      SN    
  1 64 Troll Lukas Schwarzatal 5
  2 3 Mican Thomas Racing Heroes 4
  3 79 Schneller Rudolf Sollenau 3
  4 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 2
  5 11 Hulak Peter MSC Hell Drivers 1
      CS    
  1 3 Seidl Werner Hartberg 5
  2 89 Peheim Matthias Hartberg 4
  3 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 3
  4 88 Hofer Mario Stallhofen 2
  5 52 Miklosch Sascha Red Crasher 1
           
      Klasse 3    
      SN    
  1 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 5
  2 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 4
  3 50 Prosche Michael Traiskirchen 3
  4 6 Böck Leopold NÖ Nord 2
  5 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 1
      CS    
  1 67 Roth Andreas Stallhofen 5
  2 29 Farasin Michael Stallhofen 4
  3 75 Grabner Martin Hartberg 3
  4 78 Tengg Günter Hartberg 2
  5 86 Seidl Mario Hartberg 1
           
      Semifinale Klasse 1    
      SN    
  1 29 Kassecker Günter Traiskirchen 7
  2 69 Troll Sascha Schwarzatal 5
  3 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 3
  4 2 Kozak Stefan Racing Heroes 2
  5 75 Schweidl Anton Sollenau 1
      CS    
  1 68 Misch Christian Oberwart 7
  2 66 Schober Herbert Stallhofen 5
  3 33 Ortner Roland Stallhofen 3
  4 81 Maier Herbert Hartberg 2
  5 9 Biehlo Christof Racing Heroes 1
           
      Klasse 2    
      SN    
  1 64 Troll Lukas Schwarzatal 7
  2 3 Mican Thomas Racing Heroes 5
  3 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 3
  4 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 2
  5 57 Steyrer Wolfgang Racing Heroes 1
      CS    
  1 3 Seidl Werner Hartberg 7
  2 73 Fürnschuss Mario Hartberg 5
  3 88 Hofer Mario Stallhofen 3
  4 89 Peheim Matthias Hartberg 2
  5 52 Miklosch Sascha Red Crashers 1
           
      Klasse 3    
      SN    
  1 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 7
  2 21 Mican Thomas Racing Heroes 5
  3 20 Monschein Horst Stallhofen 3
  4 10 Thaler Konrad Racing Heroes 2
  5 18 Heusenberger Thomas Sollenau 1
      CS    
  1 75 Grabner Martin Hartberg 7
  2 63 Haider Johann Racing Heroes 5
  3 2 Grill Dietmar Racing Heroes 3
  4 78 Tengg Günther Hartberg 2
  5 20 Zwinz Udo Racing Heroes 1
           
      Finalläufe  Klasse 1    
      SN    
  1 69 Troll Sascha Traiskirchen 10
  2 29 Kassecker Günter Traiskirchen 7
  3 75 Schweidl Anton Sollenau 5
  4 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 3
  5 65 Leutgeb Patrik NÖ Nord 2
  6       1
      CS    
  1 66 Schober Herbert Stallhofen 10
  2 33 Ortner Roland Stallhofen 7
  3 61 Haider Christian Racing Heroes 5
  4 46 Grübl Roman NÖ Nord 3
  5 81 Maier Herbert Hartberg 2
  6 68 Misch Christian Oberwart 1
           
      Klasse 2    
      SN    
  1 7 Hofmann Roland Traiskirchen 10
  2 95 Lang Georg Traiskirchen 7
  3 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 5
  4 37 Preissl Thomas NÖ Nord 3
  5 79 Schneller Rudolf Sollenau 2
  6 81 Stratmann Christian Sollenau 1
      CS    
  1 3 Seidl Werner Hartberg 10
  2 89 Peheim Matthias Hartberg 7
  3 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 5
  4 77 Haberl Herbert Racing Heroes 3
  5 52 Miklosch Sascha Red Crasher 2
  6 88 Hofer Mario Stallhofen 1
           
      Klasse 3    
      SN    
  1 20 Monschein Horst Stallhofen 10
  2 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 7
  3 40 Bruckner Franz NÖ Nord 5
  4 21 Mican Thomas Racing Heroes 3
  5 50 Prosche Michael Traiskirchen 2
  6 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 1
      CS    
  1 2 Grill Dietmar Racing Heroes 10
  2 7 Pack Herbert Hartberg 7
  3 63 Haider Johann Racing Heroes 5
  4 14 Paier Franz-Werner Hartberg 3
  5 20 Zwinz Udo Racing Heroes 2
  6 67 Roth Andreas Stallhofen 1
           
      Superfinale    
  1 29 Kassecker Günter Traiskirchen 15
  2 20 Monschein Horst Stallhofen 12
  3 69 Troll Sascha Schwarzatal 10
  4 7 Hofmann Roland Traiskirchen 8
  5 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 6
  6 75 Schweidl Anton Sollenau 5
  7 81 Strattmann Christian Sollenau 4
  8       3
  9       2
  10       1
           
      Lauf um den Tagessieg    
  1 3 Seidl Werner Hartberg 15
  2 46 Grübl Roman NÖ Nord 12
  3 88 Hofer Mario Stallhofen 10
  4 7 Pack Herbert Hartberg 8
  5 20 Zwinz Udo Racing Heroes 6
  6 61 Haider Christian Racing Heroes 5
           

      2. Staatsmeisterschaftslauf Grafenbach  
      FAHRERWERTUNG    
      Division Seriennahe    
           
      KLASSE 1    
           
  1 29 Kassecker Günter Traiskirchen 28
  2 69 Troll Sascha Traiskirchen 26
  3 2 Kozak Stefan Racing Heroes 25
  3 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 25
  5 75 Schweidl Anton Sollenau 10
  6 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 3
  7 65 Leutgeb Patrik NÖ Nord 2
  8 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 2
           
      KLASSE 2    
           
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 31
  2 7 Hofmann Roland Traiskirchen 17
  3 37 Preissl Thomas NÖ Nord 15
  4 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 14
  5 64 Troll Lukas Schwarzatal 13
  6 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 8
  7 95 Lang Georg Traiskirchen 7
  8 79 Schneller Rudolf Sollenau 5
  9 81 Stratmann Christian Sollenau 4
  10 24 Raba Christopher Red Crasher 3
  11 52 Wallner Daniela Traiskirchen 2
  12 11 Hulak Peter Hell Drivers 1
  12 57 Steyrer Joachim Racing Heroes  
           
      KLASSE 3    
           
  1 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 22
  2 21 Mican Thomas Racing Heroes 20
  3 20 Monschein Horst Stallhofen 19
  4 18 Heusenberger Thomas Sollenau 15
  5 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 11
  6 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 8
  7 6 Böck Leopold NÖ Nord 7
  7 40 Bruckner Franz NÖ Nord 7
  9 28 Schantl Manfred Traiskirchen 5
  9 50 Prosche Michael Traiskirchen 5
  11 10 Thaler Konrad Racing Heroes 2
  12 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 1
           
      SUPERFINALE    
           
  1 29 Kassecker Günter Traiskirchen 19
  2 69 Troll Sascha Schwarzatal 16
  3 2 Kozak Stefan Racing Heroes 15
  4 3 Mican Thomas Racing Heroes 12
  4 20 Monschein Horst Stallhofen 12
  6 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 10
  7 18 Heusenberger Thomas Sollenau 8
  7 7 Hofmann Roland Traiskirchen 8
  9 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 6
  10 37 Preissl Thomas NÖ Nord 5
  10 75 Schweidl Anton Sollenau 5
  12 81 Stratmann Christian Sollenau 4
  13 6 Böck Leopold NÖ Nord 3
  14 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 2
  15 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 1
           
      FAHRERGESAMTWERTUNG    
           
  1 29 Kassecker Günter Traiskirchen 47
  2 3 Mican Thomas Racing Heroes 43
  3 69 Troll Sascha Schwarzatal 42
  4 2 Kozak Stefan Racing Heroes 40
  5 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 35
  6 20 Monschein Horst Stallhofen 31
  7 7 Hofmann Roland Traiskirchen 25
  8 18 Heusenberger Thomas Sollenau 23
  9 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 22
  10 37 Preissl Thomas NÖ Nord 20
  10 21 Mican Thomas Racing Heroes 20
  12 75 Schweidl Anton Sollenau 15
  13 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 14
  14 64 Troll Lukas Schwarzatal 13
  15 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 11
  16 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 10
  16 6 Böck Leopold NÖ Nord 10
  18 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 9
  19 81 Stratmann Christian Sollenau 8
  19 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 8
  21 40 Bruckner Franz NÖ Nord 7
  21 95 Lang Georg Traiskirchen 7
  23 28 Schantl Manfred Traiskirchen 5
  23 50 Prosche Michael Traiskirchen 5
  23 79 Schneller Rudolf Sollenau 5
  26 24 Raba Christian Red Crasher 3
  26 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 3
  28 52 Wallner Daniela Traiskirchen 2
  28 10 Thaler Konrad Racing Heroes 2
  28 65 Leutgeb Patrick NÖ Nord 2
  31 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 1
  31 11 Hulak Peter Hell Drivers 1
  31 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 1
           
      CLUBWERTUNG    
           
  1   ACC Racing Heroes   143
  2   MSC Traiskirchen   99
  3   MSC Niederösterreich Nord   86
  4   MSC Schwarzatal   66
  5   Racing Team Sollenau   61
  6   MSC Stallhofen   31
  7   PF Red Crasher   3
  8   MSC Hell Drivers   1
           
      Division Crash Spezial    
           
      KLASSE 1    
           
  1 45 Grübl Alois NÖ Nord 23
  2 66 Schober Herbert Stallhofen 18
  3 68 Misch Christian Oberwart 15
  4 1 Ortner Thomas Stallhofen 13
  5 33 Ortner Roland Stallhofen 12
  6 61 Haider Christian Racing Heroes 10
  7 97 Lang Hannes Racing Heroes 7
  7 46 Grübl Roman NÖ Nord 7
  9 9 Biehlo Christof Racing Heroes 4
  9 81 Maier Herbert Hartberg 4
  11 70 Misch Markus Oberwart 3
           
      KLASSE 2    
           
  1 3 Seidl Werner Hartberg 30
  2 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 26
  3 88 Hofer Mario Stallhofen 20
  4 89 Peheim Matthias Hartberg 13
  5 52 Miklosch Sascha Red Crasher 11
  6 69 Adorjan Thomas Oberwart 7
  7 73 Fürnschuss Mario Hartberg 6
  8 77 Haberl Herbert Racing Heroes 5
  9 98 Putz Michael Oberwart 2
  9 13 Potschka Rudolf Red Crasher 2
           
      KLASSE 3    
           
  1 86 Seidl Mario Hartberg 18
  1 7 Pack Herbert Hartberg 18
  1 2 Grill Dietmar Racing Heroes 18
  4 67 Roth Andreas Stallhofen 14
  5 20 Zwinz Udo Racing Heroes 10
  5 63 Haider Johann Racing Heroes 10
  5 75 Grabner Martin Hartberg 10
  8 14 Paier Franz-Werner Hartberg 7
  8 29 Farasin Michael Stallhofen 7
  10 8 Kemmer Alfred Hartberg 4
  10 78 Tengg Günther Hartberg 4
  12 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 2
           
      LAUF UM DEN TAGESSIEG    
           
  1 20 Zwinz Udo Racing Heroes 16
  2 30 Krassnigg Patrick Stallhofen 15
  2 3 Seidl Werner Hartberg 15
  4 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 12
  4 46 Grübl Roman NÖ Nord 12
  6 88 Hofer Mario Stallhofen 10
  7 29 Farasin Michael Stallhofen 8
  7 7 Pack Herbert Hartberg 8
  8 1 Ortner Thomas Stallhofen 6
  9 61 Haider Christian Racing Heroes 5
  9 45 Grübl Alois NÖ Nord 5
           
      FAHRERGESAMTWERTUNG    
           
  1 3 Seidl Werner Hartberg 45
  2 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 41
  3 88 Hofer Mario Stallhofen 30
  4 45 Grübl Alois NÖ Nord 28
  5 20 Zwinz Udo Racing Heroes 26
  5 7 Pack Herbert Hartberg 26
  7 1 Ortner Thomas Stallhofen 19
  7 46 Grübl Roman NÖ Nord 19
  9 66 Schober Herbert Stallhofen 18
  9 86 Seidl Mario Hartberg 18
  9 2 Grill Dietmar Racing Heroes 18
  12 61 Haider Christian Racing Heroes 15
  12 68 Misch Christian Oberwart 15
  12 29 Farasin Michael Stallhofen 15
  15 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 14
  15 67 Roth Andreas Stallhofen 14
  17 89 Peheim Matthias Hartberg 13
  18 33 Ortner Roland Stallhofen 12
  19 52 Miklosch Sascha Red Crasher 11
  20 63 Haider Johann Racing Heroes 10
  20 75 Grabner Martin Hartberg 10
  22 69 Adorjan Thomas Oberwart 7
  22 97 Lang Hannes Racing Heroes 7
  22 14 Paier Franz-Werner Hartberg 7
  25 73 Fürnschuss Mario Hartberg 6
  26 77 Haberl Herbert Racing Heroes 5
  27 8 Kemmer Alfred Hartberg 4
  27 9 Biehlo Christof Racing Heroes 4
  27 81 Maier Herbert Hartberg 4
  27 78 Tengg Günther Hartberg 4
  31 70 Misch Markus Oberwart 3
  32 98 Putz Michael Oberwart 2
  32 13 Potschka Rudolf Oberwart 2
           
      CLUBWERTUNG    
           
  1   MSC Stallhofen   163
  2   Erro Team Hartberg   137
  3   ACC Racing Heroes   85
  4   MSC Niederösterreich Nord   47
  5   Golden Gate Oberwart   27
  6   PF Red Crasher   13
           
      CLUBGESAMTWERTUNG    
           
  1   ACC Racing Heroes   228
  2   MSC Stallhofen   194
  3   Erro Team Hartberg   137
  4   MSC Niederösterreich Nord   133
  5   MSC Traiskirchen   99
  6   MSC Schwarzatal   66
  7   Racing Team Sollenau   61
  8   Golden Gate Oberwart   27
  9   PF Red Crasher   16
  10   MSC Hell Drivers   1
           
      STRAFKARTEI    
           
  SN   1. VERWARNUNG    
           
    6 Böck Leopold    
    10 Thaler Konrad    
    37 Preissl Manfred    
    46 Pfeiffer Herbert    
           
  CS   1. VERWARNUNG    
           
    9 Biehlo Christof    
    14 Paier Franz-Werner    
    21 Gruber Josef    
    75 Grabner Martin    
    89 Peheim Matthias    
           
      SPERRE    
           
  SN 35 Göschl Michael    
           

 
  Besucher waren schon 136625 Besucher (422579 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=