Racing-Team-Sollenau
  2.Rennen 2012
 


  

Superfinale:
1.) Hulak Peter Racing Team Sollenau
2.) Hofmann Roland MSC Traiskirchen
3.) Monschein Host  MSC Stallhofen
4.) Röhrenbacher Rene MSC Nö Nord
5.) Prosche Michael  MCS Traiskirchen
6.) Bock Anton Racing Team Sollenau
7.) Schweidl Anton Racing Team Sollenau
8.) Kassecker Günther MSC Traiskirchen
9.) Kovarik Robert MSC Traiskirchen
10.) Ebersberger Karl MSC Schwarzatal


    

                         mehr Bilder

      2. Meisterschaftslauf Oberwart 2012  
           
      Division Seriennahe Klasse 1    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 5 Punkte
  2. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 4 Punkte
  3. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 86 Mario Grabovsky RT Sollenau 2 Punkte
  5. Nr. 60 Christian Kassecker MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 7 Punkte
  2. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 5 Punkte
  3. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 2 Punkte
  5. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 10 Punkte
  2. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 7 Punkte
  3. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 5 Punkte
  4. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 3 Punkte
  5. Nr. 34 Martin Sillaber MSC NÖ Nord 2 Punkte
  6. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 2    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 5 Punkte
  2. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 4 Punkte
  3. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 2 Punkte
  5. Nr. 23 Björn Zumann PF Red Crashers 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 7 Punkte
  2. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 5 Punkte
  3. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 3 Punkte
  4. Nr. 23 Björn Zumann PF Red Crashers 2 Punkte
  5. Nr. 82 Patrick Grossmann MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 10 Punkte
  2. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 7 Punkte
  3. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 5 Punkte
  4. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 3 Punkte
  5. Nr. 23 Björn Zumann PF Red Crashers 2 Punkte
           
      Division Seriennahe Klasse 3    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 5 Punkte
  2. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 4 Punkte
  3. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 24 Johann Resetarics PF Red Crashers 2 Punkte
  5. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 7 Punkte
  2. Nr. 24 Johann Resetarics PF Red Crashers 5 Punkte
  3. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 2 Punkte
  5. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 10 Punkte
  2. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 7 Punkte
  3. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 5 Punkte
  4. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 3 Punkte
  5. Nr. 24 Joahnn Resetarics PF Red Crashers 2 Punkte
  6. Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Superfinale    
           
  1. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 15 Punkte
  2. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 12 Punkte
  3. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 10 Punkte
  4. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 8 Punkte
  5. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 6 Punkte
  6. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 5 Punkte
  7. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 4 Punkte
  8. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 3 Punkte
  9. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 2 Punkte
  10. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 1 Punkt
           
      Division Crash Spezial Klasse 1    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 5 Punkte
  2. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 4 Punkte
  3. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 2 Punkte
  5. Nr. 68 Christian Misch RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 5 Punkte
  3. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 2 Punkte
  5. Nr. 94 Siegfried Gober RT unterwart-Paldau 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 7 Punkte
  3. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 5 Punkte
  4. Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 3 Punkte
           
      Division Crash Spezial Klasse 2    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 5 Punkte
  2. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 4 Punkte
  3. Nr. 88 Mario Hofer MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 85 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  5. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 5 Punkte
  3. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 3 Punkte
  4. Nr. 88 Mario Hofer MSC Stallhofen 2 Punkte
  5. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 10 Punkte
  2. Nr. 85 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  3. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 5 Punkte
  4. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 3 Punkte
  5. Nr. 88 Mario Hofer MSC Stallhofen 2 Punkte
  6. Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Division Crash Spezial Klasse 3    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 5 Punkte
  2. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 4 Punkte
  3. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  5. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  3. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  5. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  3. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  4. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  5. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  6. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           
      Division Crash Spezial Lauf um den Tagessieg
           
  1. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 15 Punkte
  2. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 12 Punkte
  3. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  4. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 8 Punkte
  5. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 6 Punkte
  6. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 5 Punkte
           

      Fahrerwertung Division Seriennahe 2012  
      nach 2 von 7 Rennen    
  1. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 51 Punkte
  2. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 50 Punkte
  3. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 49 Punkte
  4. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 40 Punkte
  5. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 36 Punkte
  6. Nr. 88 Manuel Weninger MSC Schwarzatal 31 Punkte
  7. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 25 Punkte
  8. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 24 Punkte
  9. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 23 Punkte
  10. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 22 Punkte
  11. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 20 Punkte
  12. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 16 Punkte
  13. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 15 Punkte
  14. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 10 Punkte
  15. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 9 Punkte
    Nr. 24 Johann Resetarics PF Red Crashers 9 Punkte
  17. Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 7 Punkte
    Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 7 Punkte
  19. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskichen 6 Punkte
  20. Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 5 Punkte
    Nr. 34 Martin Sillaber MSC NÖ Nord 5 Punkte
    Nr. 23 Björn Zumann PF Red Crashers 5 Punkte
  23. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 4 Punkte
  24. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 3 Punkte
    Nr. 21 Michael Steiner MSC Schwarzatal 3 Punkte
    Nr. 66 Markus Kroisz MSC Traiskirchen 3 Punkte
  27. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 2 Punkte
    Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 2 Punkte
    Nr. 86 Mario Grabovsky RT Sollenau 2 Punkte
  30. Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord 1 Punkt
    Nr. 60 Christian Kassecker MSC Traiskirchen 1 Punkt
  Nr. 82 Patrick Grossmann MSC Traiskirchen 1 Punkt


      Fahrerwertung Division Crash Spezial 2012  
      nach 2 von 7 Rennen    
  1. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 57 Punkte
  2. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 41 Punkte
  3. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 38 Punkte
  4. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 37 Punkte
  5. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 31 Punkte
  6. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 28 Punkte
    Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 28 Punkte
  8. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 23 Punkte
  9. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 22 Punkte
  10. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 21 Punkte
  11. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 17 Punkte
  12. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 16 Punkte
  13. Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 15 Punkte
    Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 15 Punkte
  15. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 11 Punkte
  16. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart-Paldau 10 Punkte
  17. Nr. 85 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 9 Punkte
  18. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 8 Punkte
  19. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 7 Punkte
    Nr. 88 Mario Hofer MSC Stallhofen 7 Punkte
  21. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 6 Punkte
  22. Nr. 20 Udo Zwinz MSC Schwarzatal 4 Punkte
    Nr. 12 Hans Jürgen Erhart MSC Schwarzatal 4 Punkte
  24. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 3 Punkte
    Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 3 Punkte
    Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 3 Punkte
    Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 3 Punkte
  28. Nr. 68 Christian Misch RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
  Nr. 94 Siegfried Gober RT Unterwart-Paldau 1 Punkt

      Klassenwertung Division Seriennahe 2012  
           
      Klasse 1    
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 42 Punkte
  2. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 29 Punkte
  3. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 16 Punkte
  4. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 9 Punkte
    Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 9 Punkte
  6. Nr. 34 Martin Sillaber MSC NÖ Nord 5 Punkte
  7. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 4 Punkte
  8. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 2 Punkte
    Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 2 Punkte
    Nr. 86 Mario Grabovsky RT Sollenau 2 Punkte
  11. Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord 1 Punkt
    Nr. 60 Christian Kassecker MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 33 Punkte
  2. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 24 Punkte
  3. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 17 Punkte
  4. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 16 Punkte
  5. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 7 Punkte
  6. Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 5 Punkte
    Nr. 23 Björn Zumann PF Red Crashers 5 Punkte
  8. Nr. 21 Michael Steiner MSC Schwarzatal 3 Punkte
    Nr. 66 Markus Groisz MSC Traiskirchen 3 Punkte
  10. Nr. 82 Patrick Grossmann MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 25 Punkte
  2. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 24 Punkte
  3. Nr. 88 Manuel Weninger MSC Schwarzatal 19 Punkte
  4. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 17 Punkte
  5. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 12 Punkte
  6. Nr. 24 Johann Resetarics PF Red Crashers 9 Punkte
  7. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 5 Punkte
  8. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 4 Punkte
    Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 4 Punkte
  10. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 3 Punkte

      Klassenwertung Division Crash Spezial 2012  
           
      Klasse 1    
  1. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 41 Punkte
  2. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 22 Punkte
  3. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 16 Punkte
  4. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 15 Punkte
  5. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 7 Punkte
  6. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 3 Punkte
    Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 3 Punkte
    Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 3 Punkte
    Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 3 Punkte
  10. Nr. 68 Christian Misch RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
    Nr. 94 Siegfried Gober RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 31 Punkte
  2. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 20 Punkte
  3. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 13 Punkte
  4. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 11 Punkte
  5. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart-Paldau 10 Punkte
  6. Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 9 Punkte
    Nr. 85 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 9 Punkte
  8. Nr. 88 Mario Hofer MSC Stallhofen 7 Punkte
  9. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 6 Punkte
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 23 Punkte
  2. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 22 Punkte
  3. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 18 Punkte
    Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 18 Punkte
  5. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 14 Punkte
  6. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 11 Punkte
  7. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 8 Punkte
  8. Nr. 20 Udo Zwinz MSC Schwarzatal 4 Punkte
  Nr. 12 Hans Jürgen Erhart MSC Schwarzatal 4 Punkte

      Superfinale (Alle Hubraumklassen)  
           
  1. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 25 Punkte
  2. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 18 Punkte
  3. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 15 Punkte
  4. Nr. 88 Manuel Weninger MSC Schwarzatal 12 Punkte
  5. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 10 Punkte
  6. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 8 Punkte
    Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 8 Punkte
  8. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 7 Punkte
  9. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 6 Punkte
    Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 6 Punkte
  11. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 5 Punkte
  12. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 4 Punkte
  13. Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 3 Punkte
  14. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 2 Punkte

      Lauf um den Tagessieg (Alle Hubraumklassen)  
           
  1. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 17 Punkte
  2. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 16 Punkte
  3. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 15 Punkte
    Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 15 Punkte
  5. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 10 Punkte
    Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  7. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 8 Punkte
    Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 8 Punkte
  9. Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 6 Punkte
    Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 6 Punkte
  11. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 5 Punkte

    Clubwertung Division Seriennahe 2012  
       
  1. MSC Traiskirchen 145 Punkte
  2. MSC Niederösterreich Nord 120 Punkte
  3. Racing Team Sollenau 94 Punkte
  4. MSC Schwarzatal 65 Punkte
  5. MSC Stallhofen 49 Punkte
  6. PF Red Crashers 14 Punkte
  7. ERRO Team Hartberg 0 Punkte

    Clubwertung Division Crash Spezial 2012  
       
  1. MSC Stallhofen 208 Punkte
  2. ERRO Team Hartberg 140 Punkte
  3. Racing Team Unterwart - Paldau 75 Punkte
  4. PF Red Crashers 25 Punkte
  5. ACC Racing Heroes 10 Punkte
  6. MSC Schwarzatal 8 Punkte
  7. MSC Niederösterreich Nord 3 Punkte
  8. Racing Team Sollenau 0 Punkte

    Clubgesamtwertung 2012  
       
  1. MSC Stallhofen 257 Punkte
  2. MSC Traiskirchen 145 Punkte
  3. ERRO Team Hartberg 140 Punkte
  4. MSC Niederösterreich Nord 123 Punkte
  5. Racing Team Sollenau 94 Punkte
  6. Racing Team Unterwart - Paldau 75 Punkte
  7. MSC Schwarzatal 73 Punkte
  8. PF Red Crashers 39 Punkte
  9. ACC Racing Heroes 10 Punkte
 
  Besucher waren schon 136625 Besucher (422587 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=