Racing-Team-Sollenau
  3.Rennen 2009
 


      3. Meisterschaftslauf Lobming 2009  
           
      Division Seriennahe Klasse 1  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 66 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 4 Punkte
  3. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 3 Punkte
  4. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 2 Punkte
  5. Nr. 32 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 7 Punkte
  2. Nr. 66 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 5 Punkte
  3. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 3 Punkte
  4. Nr. 32 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 10 Punkte
  2. Nr. 66 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 7 Punkte
  3. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 5 Punkte
  4. Nr. 88 Rudolf Trimmel ACC Racing Heroes 3 Punkte
  5. Nr. 32 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 2 Punkte
  6. Nr. 96 Patrick Klug MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 2  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 5 Punkte
  2. Nr. 77 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 4 Punkte
  3. Nr. 64 Lukas Troll MSC Traiskirchen 3 Punkte
  4. Nr. 01 Thomas Mican ACC Racing Heroes 2 Punkte
  5. Nr. 73 Martin Prock RT Sollenau 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 77 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 01 Thomas Mican ACC Racing Heroes 5 Punkte
  3. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 73 Martin Prock RT Sollenau 2 Punkte
  5. Nr. 28 Manfred Schantl MSF Niederösterreich 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 01 Thomas Mican ACC Racing Heroes 10 Punkte
  2. Nr. 77 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 7 Punkte
  3. Nr. 28 Manfred Schantl MSF Niederösterreich 5 Punkte
  4. Nr. 05 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 3 Punkte
  5. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 2 Punkte
  6. Nr. 08 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 3  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 44 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 5 Punkte
  2. Nr. 80 Andreas Kampichler CT 161 Puchberg 4 Punkte
  3. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 90 Dieter Kolland RT Sollenau 2 Punkte
  5. Nr. 10 Günther Seunig RT Sollenau 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 44 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 7 Punkte
  2. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 5 Punkte
  3. Nr. 80 Andreas Kampichler CT 161 Puchberg 3 Punkte
  4. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 2 Punkte
  5. Nr. 76 Johann Ecker RT Sollenau 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 80 Andreas Kampichler CT 161 Puchberg 10 Punkte
  2. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 7 Punkte
  3. Nr. 90 Dieter Kolland RT Sollenau 5 Punkte
  4. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 3 Punkte
  5. Nr. 31 Thomas Penz MSC NÖ Nord 2 Punkte
  6. Nr. 44 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Superfinale  
           
  1. Nr. 44 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 15 Punkte
  2. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 12 Punkte
  3. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 10 Punkte
  4. Nr. 01 Thomas Mican ACC Racing Heroes 8 Punkte
  5. Nr. 90 Dieter Kolland RT Sollenau 6 Punkte
  6. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 5 Punkte
  7. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 4 Punkte
  8. Nr. 08 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 3 Punkte
  9. Nr. 32 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 2 Punkte
  10. Nr. 31 Thomas Penz MSC NÖ Nord 1.Punkt
           
           



zu den Bildern
 
  Besucher waren schon 137178 Besucher (425263 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=