Racing-Team-Sollenau
  3.Rennen 2011
 



     
                Bilder von Oberwart


             
Bilder  von Oberwart Teil 2


      ERGEBNISLISTE    
      3. Staatsmeisterschaftslauf    
      Vorläufe    Klasse 1    
      SN    
  1 5 Röhrnbacher Stefan NÖ Nord 5
  2 2 Kozak Stefan Racing Heroes 4
  3 69 Troll Sascha Schwarzatal 3
  4 29 Kassecker Günter Traiskirchen 2
  5 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 1
      CS    
  1 66 Schober Herbert Stallhofen 5
  2 1 Ortner Thomas Stallhofen 4
  3 97 Lang Hannes Racing Heroes 3
  4 68 Misch Christian Oberwart 2
  5 45 Grübl Alois NÖ Nord 1
           
      Klasse 2    
      SN    
  1 7 Hofmann Roland Traiskirchen 5
  2 3 Mican Thomas Racing Heroes 4
  3 95 Lang Georg Traiskirchen 3
  4 37 Preissl Thomas NÖ Nord 2
  5 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 1
      CS    
  1 99 Tröstner Andreas Stallhofen 5
  2 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 4
  3 56 Baliko Alexander Stallhofen 3
  4 51 Kreuter Karl Red Crashers 2
  5 89 Peheim Matthias Hartberg 1
           
      Klasse 3    
      SN    
  1 20 Monschein Horst Stallhofen 5
  2 21 Mican Thomas Racing Heroes 4
  3 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 3
  4 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 2
  5 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 1
      CS    
  1 2 Grill Dietmar Racing Heroes 5
  2 7 Pack Herbert Hartberg 4
  3 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 3
  4 14 Paier Franz-Werner Hartberg 2
  5 8 Kemmer Alfred Hartberg 1
           
      Semifinale Klasse 1    
      SN    
  1 29 Kassecker Günter Traiskirchen 7
  2 54 Kovarik Robert Traiskirchen 5
  3 36 Fillek Roland NÖ Nord 3
  4 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 2
  5 75 Schweidl Anton Sollenau 1
      CS    
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 7
  2 97 Lang Hannes Racing Heroes 5
  3 46 Grübl Roman NÖ Nord 3
  4 66 Schober Herbert Stallhofen 2
  5 68 Misch Christian Oberwart 1
           
      Klasse 2    
      SN    
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 7
  2 95 Lang Georg Traiskirchen 5
  3 37 Preissl Thomas NÖ Nord 3
  4 7 Hofmann Roland Traiskirchen 2
  5 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 1
      CS    
  1 56 Baliko Alexander Stallhofen 7
  2 88 Hofer Mario Stallhofen 5
  3 52 Miklosch Sascha Red Crashers 3
  4 51 Kreuter Karl Red Crashers 2
  5 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 1
           
      Klasse 3    
      SN    
  1 18 Heusenberger Thomas Sollenau 7
  2 6 Böck Leopold NÖ Nord 5
  3 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 3
  4 40 Bruckner Franz NÖ Nord 2
  5       1
      CS    
  1 2 Grill Dietmar Racing Heroes 7
  2 14 Paier Franz-Werner Hartberg 5
  3 78 Tengg Günther Hartberg 3
  4 29 Farasin Michael Stallhofen 2
  5 8 Kemmer Alfred Hartberg 1
           
      Finalläufe  Klasse 1    
      SN    
  1 29 Kassecker Günter Traiskirchen 10
  2 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 7
  3 69 Troll Sascha Traiskirchen 5
  4 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 3
  5 54 Kovarik Robert Traiskirchen 2
  6 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 1
      CS    
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 10
  2 66 Schober Herbert Stallhofen 7
  3 57 Ecker Michael Racing Heroes 5
  4 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 3
  5 33 Ortner Roland Stallhofen 2
  6 61 Haider Christian Racing Heroes 1
           
      Klasse 2    
      SN    
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 10
  2 37 Preissl Thomas NÖ Nord 7
  3 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 5
  4 95 Lang Georg Traiskirchen 3
  5 81 Stratmann Christian Sollenau 2
  6 7 Hofmann Roland Traiskirchen 1
      CS    
  1 56 Baliko Alexander Stallhofen 10
  2 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 7
  3 99 Gtröstner Andreas Stallhofen 5
  4 89 Peheim Matthias Hartberg 3
  5 52 Miklosch Sascha Red Crasher 2
  6 3 Seidl Werner Hartberg 1
           
      Klasse 3    
      SN    
  1 18 Heusenberger Thomas Sollenau 10
  2 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 7
  3 6 Böck Leopold NÖ Nord 5
  4 40 Bruckner Franz NÖ Nord 3
  5 10 Thaler Konrad Racing Heroes 2
  6 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 1
      CS    
  1 2 Grill Dietmar Racing Heroes 10
  2 71 Hoiser Joachim Stallhofen 7
  3 20 Zwinz Udo Racing Heroes 5
  4 7 Pack Herbert Hartberg 3
  5 14 Paier Franz-Werner Hartberg 2
  6 67 Roth Andreas Stallhofen 1
           
      Superfinale    
  1 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 15
  2 18 Heusenberger Thomas Sollenau 12
  3 29 Kassecker Günter Traiskirchen 10
  4 69 Troll Sascha Schwarzatal 8
  5 7 Hofmann Roland Traiskirchen 6
  6 95 Lang Georg Traiskirchen 5
  7 3 Mican Thomas Racing Heroes 4
  8 37 Preissl Thomas NÖ Nord 3
  9 40 Bruckner Franz NÖ Nord 2
  10 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 1
           
      Lauf um den Tagessieg    
  1 71 Hoiser Joachim Stallhofen 15
  2 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 12
  3 56 Baliko Alexander Stallhofen 10
  4 33 Ortner Roland Stallhofen 8
  5 57 Ecker Michael Racing Heroes 6
  6 7 Pack Herbert Hartberg 5
  7 52 Miklosch Sascha Red Crashers 4
  8 61 Haider Christian Racing Heroes 3
  9 67 Roth Andreas Stallhofen 2
  10 66 Schober Herbert Stallhofen 1
           


      3. Staatsmeisterschaftslauf    
      GESAMTWERTUNG    
      Division Seriennahe    
           
      KLASSE 1    
           
  1 29 Kassecker Günter Traiskirchen 47
  2 69 Troll Sascha Traiskirchen 34
  3 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 33
  4 2 Kozak Stefan Racing Heroes 29
  5 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 12
  6 75 Schweidl Anton Sollenau 11
  7 54 Kovarik Robert Traiskirchen 7
  8 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 4
  9 36 Fillek Roland NÖ Nord 3
  10 65 Leutgeb Patrik NÖ Nord 2
           
      KLASSE 2    
           
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 52
  2 37 Preissl Thomas NÖ Nord 27
  3 7 Hofmann Roland Traiskirchen 25
  4 95 Lang Georg Traiskirchen 18
  5 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 15
  6 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 14
  7 64 Troll Lukas Schwarzatal 13
  8 81 Stratmann Christian Sollenau 6
  9 79 Schneller Rudolf Sollenau 5
  10 24 Raba Christopher Red Crasher 3
  11 52 Wallner Daniela Traiskirchen 2
  12 11 Hulak Peter Hell Drivers 1
  12 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 1
           
      KLASSE 3    
           
  1 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 32
  1 18 Heusenberger Thomas Sollenau 32
  3 21 Mican Thomas Racing Heroes 24
  3 20 Monschein Horst Stallhofen 24
  5 6 Böck Leopold NÖ Nord 17
  6 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 13
  7 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 12
  7 40 Bruckner Franz NÖ Nord 12
  9 28 Schantl Manfred Traiskirchen 5
  9 50 Prosche Michael Traiskirchen 5
  11 10 Thaler Konrad Racing Heroes 4
  12 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 2
           
      SUPERFINALE    
           
  1 29 Kassecker Günter Traiskirchen 29
  2 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 25
  3 69 Troll Sascha Schwarzatal 24
  4 18 Heusenberger Thomas Sollenau 20
  5 3 Mican Thomas Racing Heroes 16
  6 2 Kozak Stefan Racing Heroes 15
  7 7 Hofmann Roland Traiskirchen 14
  8 20 Monschein Horst Stallhofen 12
  9 37 Preissl Thomas NÖ Nord 8
  10 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 6
  11 75 Schweidl Anton Sollenau 5
  11 95 Lang Georg Traiskirchen 5
  13 81 Stratmann Christian Sollenau 4
  14 6 Böck Leopold NÖ Nord 3
  14 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 3
  16 40 Bruckner Franz NÖ Nord 2
  16 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 1
           
      FAHRERGESAMTWERTUNG    
           
  1 29 Kassecker Günter Traiskirchen 76
  2 3 Mican Thomas Racing Heroes 68
  3 69 Troll Sascha Schwarzatal 58
  3 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 58
  5 18 Heusenberger Thomas Sollenau 52
  6 2 Kozak Stefan Racing Heroes 44
  7 7 Hofmann Roland Traiskirchen 39
  8 20 Monschein Horst Stallhofen 36
  9 37 Preissl Thomas NÖ Nord 35
  10 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 32
  11 21 Mican Thomas Racing Heroes 24
  12 95 Lang Georg Traiskirchen 23
  13 6 Böck Leopold NÖ Nord 20
  14 75 Schweidl Anton Sollenau 16
  15 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 15
  15 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 15
  17 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 14
  17 40 Bruckner Franz NÖ Nord 14
  19 64 Troll Lukas Schwarzatal 13
  19 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 13
  19 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 13
  22 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 10
  22 81 Stratmann Christian Sollenau 10
  24 54 Kovarik Robert Traiskirchen 7
  25 28 Schantl Manfred Traiskirchen 5
  25 50 Prosche Michael Traiskirchen 5
  25 79 Schneller Rudolf Sollenau 5
  28 10 Thaler Konrad Racing Heroes 4
  29 24 Raba Christian Red Crasher 3
  29 36 Fillek Roland NÖ Nord 3
  31 52 Wallner Daniela Traiskirchen 2
  31 65 Leutgeb Patrick NÖ Nord 2
  31 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 2
  34 11 Hulak Peter Hell Drivers 1
  34 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 1
           
      CLUBWERTUNG    
           
  1   ACC Racing Heroes   189
  2   MSC Traiskirchen   172
  3   MSC Niederösterreich Nord   155
  4   Racing Team Sollenau   98
  5   MSC Schwarzatal   84
  6   MSC Stallhofen   36
  7   PF Red Crasher   3
  8   MSC Hell Drivers   1
           
      Division Crash Spezial    
           
      KLASSE 1    
           
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 34
  2 66 Schober Herbert Stallhofen 32
  3 45 Grübl Alois NÖ Nord 24
  4 68 Misch Christian Oberwart 18
  5 97 Lang Hannes Racing Heroes 15
  6 33 Ortner Roland Stallhofen 14
  7 61 Haider Christian Racing Heroes 11
  8 46 Grübl Roman NÖ Nord 10
  9 57 Ecker Michael Racing Heroes 5
  10 9 Biehlo Christof Racing Heroes 4
  10 81 Maier Herbert Hartberg 4
  12 70 Misch Markus Oberwart 3
  12 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 3
           
      KLASSE 2    
           
  1 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 38
  2 3 Seidl Werner Hartberg 31
  3 88 Hofer Mario Stallhofen 25
  4 56 Baliko Alexander Stallhofen 20
  5 89 Peheim Matthias Hartberg 17
  6 52 Miklosch Sascha Red Crasher 16
  7 99 Tröstner Andreas Stallhofen 10
  8 69 Adorjan Thomas Oberwart 7
  9 73 Fürnschuss Mario Hartberg 6
  10 77 Haberl Herbert Racing Heroes 5
  11 51 Kreuter Karl Red Crasher 4
  12 98 Putz Michael Oberwart 2
  12 13 Potschka Rudolf Red Crasher 2
           
           
           
      KLASSE 3    
           
  1 2 Grill Dietmar Racing Heroes 40
  2 7 Pack Herbert Hartberg 25
  3 86 Seidl Mario Hartberg 18
  4 14 Paier Franz-Werner Hartberg 16
  5 67 Roth Andreas Stallhofen 15
  5 20 Zwinz Udo Racing Heroes 15
  7 63 Haider Johann Racing Heroes 10
  7 75 Grabner Martin Hartberg 10
  9 29 Farasin Michael Stallhofen 9
  10 78 Tengg Günther Hartberg 7
  10 71 Hoiser Joachim Stallhofen 7
  12 8 Kemmer Alfred Hartberg 6
  13 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 5
           
      LAUF UM DEN TAGESSIEG    
           
  1 30 Krassnigg Patrick Stallhofen 27
  2 20 Zwinz Udo Racing Heroes 16
  3 3 Seidl Werner Hartberg 15
  3 71 Hoiser Joachim Stallhofen 15
  5 7 Pack Herbert Hartberg 13
  6 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 12
  6 46 Grübl Roman NÖ Nord 12
  8 88 Hofer Mario Stallhofen 10
  8 56 Baliko Alexander Stallhofen 10
  10 29 Farasin Michael Stallhofen 8
  10 33 Ortner Roland Stallhofen 8
  10 61 Haider Christian Racing Heroes 8
  13 1 Ortner Thomas Stallhofen 6
  13 57 Ecker Michael Racing Heroes 6
  15 45 Grübl Alois NÖ Nord 5
  16 52 Miklosch Sascha Red Crashers 4
  17 67 Roth Andreas Stallhofen 2
  18 66 Schober Herbert Stallhofen 1
           
      FAHRERGESAMTWERTUNG    
           
  1 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 65
  2 3 Seidl Werner Hartberg 46
  3 1 Ortner Thomas Stallhofen 40
  3 2 Grill Dietmar Racing Heroes 40
  5 7 Pack Herbert Hartberg 38
  6 88 Hofer Mario Stallhofen 35
  7 66 Schober Herbert Stallhofen 33
  8 20 Zwinz Udo Racing Heroes 31
  9 56 Baliko Alexander Stallhofen 30
  10 45 Grübl Alois NÖ Nord 29
  11 46 Grübl Roman NÖ Nord 22
  11 33 Ortner Roland Stallhofen 22
  11 71 Hoiser Joachim Stallhofen 22
  14 52 Miklosch Sascha Red Crashers 20
  15 61 Haider Christian Racing Heroes 19
  16 86 Seidl Mario Hartberg 18
  16 68 Misch Christian Oberwart 18
  18 29 Farasin Michael Stallhofen 17
  18 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 17
  18 67 Roth Andreas Stallhofen 17
  18 89 Peheim Matthias Hartberg 17
  22 14 Paier Franz-Werner Hartberg 16
  23 97 Lang Hannes Racing Heroes 15
  24 57 Ecker Michael Racing Heroes 11
  25 63 Haider Johann Racing Heroes 10
  25 75 Grabner Martin Hartberg 10
  25 99 Tröstner Andreas Stallhofen 10
  28 69 Adorjan Thomas Oberwart 7
  28 78 Tengg Günther Hartberg 7
  30 73 Fürnschuss Mario Hartberg 6
  30 8 Kemmer Alfred Hartberg 6
  32 77 Haberl Herbert Racing Heroes 5
  33 9 Biehlo Christof Racing Heroes 4
  33 81 Maier Herbert Hartberg 4
  33 51 Kreuter Karl Red Crashers 4
  36 70 Misch Markus Oberwart 3
  36 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 3
  38 98 Putz Michael Oberwart 2
  38 13 Potschka Rudolf Oberwart 2
           
      CLUBWERTUNG    
           
  1   MSC Stallhofen   308
  2   Erro Team Hartberg   168
  3   ACC Racing Heroes   135
  4   MSC Niederösterreich Nord   51
  5   Golden Gate Oberwart   30
  6   PF Red Crasher   29
           
      CLUBGESAMTWERTUNG    
           
  1   MSC Stallhofen   344
  2   ACC Racing Heroes   324
  3   MSC Niederösterreich Nord   206
  4   MSC Traiskirchen   172
  5   Erro Team Hartberg   168
  6   Racing Team Sollenau   98
  7   MSC Schwarzatal   84
  8   PF Red Crasher   32
  9   Golden Gate Oberwart   30
  10   MSC Hell Drivers   1
           
      STRAFKARTEI    
           
  SN   1. VERWARNUNG    
           
    6 Böck Leopold    
    10 Thaler Konrad    
    24 Raba Christopher    
    37 Preissl Thomas    
    46 Pfeiffer Herbert    
    64 Troll Lukas    
           
  CS   1. VERWARNUNG    
           
    3 Seidl Werner    
    9 Biehlo Christof    
           
    21 Gruber Josef    
    75 Grabner Martin    
    89 Peheim Matthias    
    99 Tröstner Andreas    
           
  CS   2. VERWARNUNG    
           
    14 Paier Franz-Werner    
           
      CLUBVERWARNUNG    
           
      Erro Team Hartberg    
           
 
  Besucher waren schon 136625 Besucher (422557 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=