Racing-Team-Sollenau
  3.Rennen 2012
 


                                     VORHER

                 

                                              NACHHER

                 


                          mehr Bilder sind hier

                             Bilder von Petra

      3. Meisterschaftslauf Hollabrunn 2012  
           
      Division Seriennahe Klasse 1    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 4 Punkte
  3. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 7 Punkte
  2. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 5 Punkte
  3. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 2 Punkte
  5. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 10 Punkte
  2. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 7 Punkte
  3. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 5 Punkte
  4. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 3 Punkte
  5. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 2 Punkte
  6. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 2    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 4 Punkte
  3. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 66 Markus Kroisz MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 7 Punkte
  2. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 5 Punkte
  3. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 3 Punkte
  4. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 17 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 10 Punkte
  2. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 7 Punkte
  3. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 5 Punkte
  4. Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 3 Punkte
  5. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 2 Punkte
  6. Nr. 82 Patrick Grossmann MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 3    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 5 Punkte
  2. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 4 Punkte
  3. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 3 Punkte
  4. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 5 Punkte
  3. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 2 Punkte
  5. Nr. 37 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 10 Punkte
  2. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 7 Punkte
  3. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 5 Punkte
  4. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 3 Punkte
  5. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 2 Punkte
           
      Division Seriennahe Superfinale    
           
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 15 Punkte
  2. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 12 Punkte
  3. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 10 Punkte
  4. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 8 Punkte
  5. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 6 Punkte
  6. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 5 Punkte
  7. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 4 Punkte
  8. Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 3 Punkte
  9. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 2 Punkte
  10. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Division Crash Spezial Klasse 1    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 5 Punkte
  2. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 4 Punkte
  3. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 2 Punkte
  5. Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 7 Punkte
  2. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 5 Punkte
  3. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 2 Punkte
  5. Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  2. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 7 Punkte
  3. Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 5 Punkte
  4. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 3 Punkte
  5. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 2 Punkte
  6. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Division Crash Spezial Klasse 2    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 5 Punkte
  2. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 4 Punkte
  3. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 2 Punkte
  5. Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 7 Punkte
  2. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 5 Punkte
  3. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 72 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 2 Punkte
  5. Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  3. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 5 Punkte
  4. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 3 Punkte
           
      Division Crash Spezial Klasse 3    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  2. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 4 Punkte
  3. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 06 Joachim Hoiser MSC Stallhofen 2 Punkte
  5. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 5 Punkte
  3. Nr. 22 Philipp Kern RT Unterwart-Paldau 3 Punkte
  4. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  5. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  3. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 5 Punkte
  4. Nr. 31 Michael Greimel MSC Stallhofen 3 Punkte
  5. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  6. Nr. 15 Christian Bauer MSC Schwarzatal 1 Punkt
           
      Division Crash Spezial Lauf um den Tagessieg  
           
  1. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 15 Punkte
  2. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 12 Punkte
  3. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 10 Punkte
  4. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 8 Punkte
  5. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 6 Punkte
  6. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  7. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 4 Punkte
  8. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 3 Punkte
  9. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 2 Punkte
  10. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           


      Fahrerwertung Division Seriennahe 2012  
      nach 3 von 7 Rennen    
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 87 Punkte
  2. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 72 Punkte
  3. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 56 Punkte
  4. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 55 Punkte
  5. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 54 Punkte
  6. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 45 Punkte
  7. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 34 Punkte
  8. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 32 Punkte
  9. Nr. 88 Manuel Weninger MSC Schwarzatal 31 Punkte
    Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 31 Punkte
  11. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 27 Punkte
  12. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 26 Punkte
  13. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 25 Punkte
  14. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 23 Punkte
  15. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 22 Punkte
  16. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 20 Punkte
  17. Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 11 Punkte
  18. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 10 Punkte
    Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 10 Punkte
  20. Nr. 24 Johann Resetarics PF Red Crashers 9 Punkte
  21. Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 7 Punkte
    Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 7 Punkte
  23. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 6 Punkte
    Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 6 Punkte
  25. Nr. 34 Martin Sillaber MSC NÖ Nord 5 Punkte
    Nr. 23 Björn Zumann PF Red Crashers 5 Punkte
  27. Nr. 66 Markus Kroisz MSC Traiskirchen 4 Punkte
  28. Nr. 21 Michael Steiner MSC Schwarzatal 3 Punkte
  29. Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 2 Punkte
    Nr. 86 Mario Grabovsky RT Sollenau 2 Punkte
    Nr. 82 Patrick Grossmann MSC Traiskirchen 2 Punkte
    Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 2 Punkte
  33. Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord 1 Punkt
    Nr. 60 Christian Kassecker MSC Traiskirchen 1 Punkt
    Nr. 17 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 1 Punkt
    Nr. 37 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 1 Punkt

      Fahrerwertung Division Crash Spezial 2012  
      nach 3 von 7 Rennen    
  1. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 77 Punkte
  2. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 69 Punkte
  3. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 67 Punkte
  4. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 58 Punkte
  5. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 52 Punkte
  6. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 41 Punkte
  7. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 38 Punkte
  8. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 34 Punkte
  9. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 29 Punkte
  10. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 23 Punkte
    Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 23 Punkte
  12. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 22 Punkte
    Nr. 89 Günther Tengg ERRO Team Hartberg 22 Punkte
  14. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 21 Punkte
  15. Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 17 Punkte
  16. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 16 Punkte
  17. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 15 Punkte
  18. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 11 Punkte
  19. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart-Paldau 10 Punkte
    Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 10 Punkte
  21. Nr. 85 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 9 Punkte
  22. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 8 Punkte
  23. Nr. 88 Mario Hofer MSC Stallhofen 7 Punkte
  24. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 6 Punkte
    Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 6 Punkte
  26. Nr. 20 Udo Zwinz MSC Schwarzatal 4 Punkte
    Nr. 12 Hans Jürgen Erhart MSC Schwarzatal 4 Punkte
  28. Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 3 Punkte
    Nr. 22 Philipp Kern RT Unterwart-Paldau 3 Punkte
    Nr. 31 Michael Greimel MSC Stallhofen 3 Punkte
  31. Nr. 06 Joachim Hoiser MSC Stallhofen 2 Punkte
    Nr. 72 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 2 Punkte
  33. Nr. 68 Christian Misch RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
    Nr. 94 Siegfried Gober RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
    Nr. 15 Christian Bauer MSC Schwarzatal 1 Punkt

      Klassenwertung Division Seriennahe 2012  
      nach 3 von 7 Rennen    
      Klasse 1    
           
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 64 Punkte
  2. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 43 Punkte
  3. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 22 Punkte
  4. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 21 Punkte
  5. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 12 Punkte
  6. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 6 Punkte
  7. Nr. 34 Martin Sillaber MSC NÖ Nord 5 Punkte
  8. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 4 Punkte
  9. Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 2 Punkte
    Nr. 86 Mario Grabovsky RT Sollenau 2 Punkte
  11. Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord 1 Punkt
    Nr. 60 Christian Kassecker MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 43 Punkte
  2. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 36 Punkte
  3. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 26 Punkte
    Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 26 Punkte
  5. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 21 Punkte
  6. Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 8 Punkte
  7. Nr. 23 Björn Zumann PF Red Crashers 5 Punkte
  8. Nr. 66 Markus Kroisz MSC Traiskirchen 4 Punkte
  9. Nr. 21 Michael Steiner MSC Schwarzatal 3 Punkte
  10. Nr. 82 Patrick Grossmann MSC Traiskirchen 2 Punkte
  11. Nr. 17 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 39 Punkte
  2. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 30 Punkte
  3. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 22 Punkte
  4. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 21 Punkte
  5. Nr. 88 Manuel Weninger MSC Schwarzatal 19 Punkte
  6. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 17 Punkte
  7. Nr. 24 Johann Resetarics PF Red Crashers 9 Punkte
  8. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 7 Punkte
  9. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 6 Punkte
  10. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 5 Punkte
  11. Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 4 Punkte
  12. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 2 Punkte
  13. Nr. 37 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 1 Punkt

      Klassenwertung Division Crash Spezial 2012
      nach 3 von 7 Rennen    
           
      Klasse 1    
  1. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 53 Punkte
  2. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 25 Punkte
  3. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 23 Punkte
  4. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 22 Punkte
  5. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 16 Punkte
    Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 16 Punkte
  7. Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 10 Punkte
  8. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 6 Punkte
  9. Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 3 Punkte
  10. Nr. 68 Christian Misch RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
    Nr. 94 Siegfried Gober RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 42 Punkte
  2. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 40 Punkte
  3. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 26 Punkte
  4. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 13 Punkte
  5. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 11 Punkte
    Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 11 Punkte
  7. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart-Paldau 10 Punkte
  8. Nr. 85 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 9 Punkte
  9. Nr. 88 Mario Hofer MSC Stallhofen 7 Punkte
  10. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 3 Punkte
  11. Nr. 72 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 2 Punkte
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 40 Punkte
  2. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 39 Punkte
  3. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 23 Punkte
  4. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 22 Punkte
  5. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 18 Punkte
  6. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 16 Punkte
  7. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 8 Punkte
  8. Nr. 20 Udo Zwinz MSC Schwarzatal 4 Punkte
    Nr. 12 Hans Jürgen Erhart MSC Schwarzatal 4 Punkte
  10. Nr. 22 Philipp Kern RT Unterwart-Paldau 3 Punkte
    Nr. 31 Michael Greimel MSC Stallhofen 3 Punkte
  12. Nr. 06 Joachim Hoiser MSC Stallhofen 2 Punkte
  13. Nr. 15 Christian Bauer MSC Schwarzatal 1 Punkt


      Superfinale (Alle Hubraumklassen)  
           
  1. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 33 Punkte
  2. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 23 Punkte
  3. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 18 Punkte
  4. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 15 Punkte
  5. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 13 Punkte
  6. Nr. 88 Manuel Weninger MSC Schwarzatal 12 Punkte
    Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 12 Punkte
  8. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 10 Punkte
    Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 10 Punkte
  10. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 8 Punkte
    Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 8 Punkte
  12. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 6 Punkte
  13. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 5 Punkte
    Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 5 Punkte
  15. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 4 Punkte
    Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 4 Punkte
  17. Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 3 Punkte
    Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 3 Punkte
  19. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 2 Punkte
  20. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 1 Punkt


      Lauf um den Tagessieg (Alle Hubraumklassen)  
           
  1. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 30 Punkte
  2. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 27 Punkte
  3. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 24 Punkte
  4. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 18 Punkte
    Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 18 Punkte
  6. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 16 Punkte
  7. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 10 Punkte
  8. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 8 Punkte
  9. Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 6 Punkte
    Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 6 Punkte
  11. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 5 Punkte
    Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  13. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 4 Punkte
  14. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 3 Punkte
  15. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 2 Punkte


    Clubwertung Division Seriennahe 2012  
       
  1. MSC Niederösterreich Nord 235 Punkte
  2. MSC Traiskirchen 202 Punkte
  3. Racing Team Sollenau 113 Punkte
  4. MSC Schwarzatal 99 Punkte
  5. MSC Stallhofen 72 Punkte
  6. PF Red Crashers 14 Punkte
  7. ERRO Team Hartberg 0 Punkte

    Clubwertung Division Crash Spezial 2012  
       
  1. MSC Stallhofen 340 Punkte
  2. ERRO Team Hartberg 196 Punkte
  3. Racing Team Unterwart - Paldau 91 Punkte
  4. PF Red Crashers 47 Punkte
  5. ACC Racing Heroes 22 Punkte
  6. MSC Niederösterreich Nord 10 Punkte
  7. MSC Schwarzatal 9 Punkte
  8. Racing Team Sollenau 0 Punkte

    Clubgesamtwertung 2012  
       
  1. MSC Stallhofen 412 Punkte
  2. MSC Niederösterreich Nord 245 Punkte
  3. MSC Traiskirchen 202 Punkte
  4. ERRO Team Hartberg 196 Punkte
  5. Racing Team Sollenau 113 Punkte
  6. MSC Schwarzatal 108 Punkte
  7. RT Unterwart - Paldau 91 Punkte
  8. PF Red Crashers 61 Punkte
  9. ACC Racing Heroes 22 Punkte
 
  Besucher waren schon 136625 Besucher (422541 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=