Racing-Team-Sollenau
  4.Rennen 2011
 


          Bilder von Hollabrunn Teil 1

      ERGEBNISLISTE    
      4. Staatsmeisterschaftslauf    
      Vorläufe    Klasse 1    
  SN        
  1 2 Kozak Stefan Racing Heroes 5
  2 29 Kassecker Günter Traiskirchen 4
  3 77 Eder Michael Sollenau 3
  4 36 Fillek Roland NÖ Nord 2
  5 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 1
  CS        
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 5
  2 61 Haider Christian Racing Heroes 4
  3 57 Ecker Michael Racing Heroes 3
  4 81 Maier Herbert Hartberg 2
  5 33 Ortner Roland Stallhofen 1
           
      Klasse 2    
  SN        
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 5
  2 66 Zwinz Udo Racing Heroes 4
  3 7 Hofmann Roland Traiskirchen 3
  4 37 Preissl Thomas NÖ Nord 2
  5 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 1
  CS        
  1 99 Tröstner Andreas Stallhofen 5
  2 89 Peheim Matthias Hartberg 4
  3 56 Baliko Alexander Stallhofen 3
  4 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 2
  5 51 Kreuter Karl Red Crashers 1
           
      Klasse 3    
  SN        
  1 18 Heusenberger Thomas Sollenau 5
  2 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 4
  3 28 Schantl Manfred Traiskirchen 3
  4 21 Mican Thomas Racing Heroes 2
  5 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 1
  CS        
  1 75 Grabner Martin Hartberg 5
  2 67 Roth Andreas Stallhofen 4
  3 42 Tuschel Christian Sollenau 3
  4 20 Zwinz Udo Racing Heroes 2
  5 8 Kemmer Alfred Hartberg 1
           
      Semifinale Klasse 1    
  SN        
  1 2 Kozak Stefan Racing Heroes 7
  2 69 Troll Sascha Schwarzatal 5
  3 77 Eder Michael Sollenau 3
  4 75 Schweidl Anton Sollenau 2
  5 29 Kassecker Günter Traiskirchen 1
  CS        
  1 1 Ortner Thmas Stallhofen 7
  2 70 Misch Markus Oberwart 5
  3 46 Grübl Roman NÖ Nord 3
  4 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 2
  5 68 Misch Christian Oberwart 1
           
      Klasse 2    
  SN        
  1 7 Hofmann Roland Traiskirchen 7
  2 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 5
  3 3 Mican Thomas Racing Heroes 3
  4 81 Stratmann Christian Sollenau 2
  5       1
  CS        
  1 99 Tröstner Andreas Stallhofen 7
  2 3 Seidl Werner Hartberg 5
  3 89 Peheim Matthias Hartberg 3
  4 52 Miklosch Sascha Red Crashers 2
  5 56 Baliko Alexander Stallhofen 1
           
      Klasse 3    
  SN        
  1 18 Heusenberger Thomas Sollenau 7
  2 38 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 5
  3 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 3
  4 10 Thaler Konrad Racing Heroes 2
  5 21 Mican Thmas Racing Heroes 1
  CS        
  1 29 Farasin Michael Stallhofen 7
  2 71 Hoiser Joachim Stallhofen 5
  3 65 Fähnrich Helmut Stallhofen 3
  4 78 Tengg Günther Hartberg 2
  5 86 Seidl Mario Hartberg 1
           
      Finalläufe  Klasse 1    
  SN        
  1 2 Kozak Stefan Racing Heroes 10
  2 69 Troll Sascha Traiskirchen 7
  3 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 5
  4 29 Kassecker Günter Traiskirchen 3
  5 92 Stratmann Patrick Sollenau 2
  6 36 Fillek Roland NÖ Nord 1
  CS        
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 10
  2 33 Ortner Roland Stallhofen 7
  3 66 Schober Herbert Stallhofen 5
  4   /   3
  5   /   2
  6   /   1
           
      Klasse 2    
  SN        
  1 95 Lang Georg Traiskirchen 10
  2 7 Hofmann Roland Traiskirchen 7
  3 3 Mican Thomas Racing Heroes 5
  4 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 3
  5 73 Prock Martin Sollenau 2
  6   /   1
  CS        
  1 3 Seidl Werner Hartberg 10
  2 99 Tröstner Andreas Stallhofen 7
  3 56 Baliko Alexander Stallhofen 5
  4 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 3
  5 51 Kreuter Karl Red Crasher 2
  6 52 Miklosch Sascha Red Crasher 1
           
      Klasse 3    
  SN        
  1 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 10
  2 18 Heusenberger Thomas Sollenau 7
  3 6 Böck Leopold NÖ Nord 5
  4 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 3
  5   /   2
  6   /   1
  CS        
  1 71 Hoiser Joachim Stallhofen 10
  2 29 Farasin Michael Stallhofen 7
  3 86 Seidl Mario Hartberg 5
  4 75 Grabner Martin Hartberg 3
  5 7 Pack Herbert Hartberg 2
  6 22 Kern Phillip Racing Heroes 1
           
      Superfinale    
  1 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 15
  2 3 Mican Thomas Racing Heroes 12
  3 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 10
  4 2 Kozak Stefan Racing Heroes 8
  5 18 Heusenberger Thomas Sollenau 6
  6 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 5
  7 69 Troll Sascha Schwarzatal 4
  8 6 Böck Leopold NÖ Nord 3
  9 95 Lang Georg Traiskirchen 2
  10 7 Hofmann Roland Traiskirchen 1
           
      Lauf um den Tagessieg    
  1 3 Seidl Werner Hartberg 15
  2 1 Ortner Thomas Stallhofen 12
  3 33 Ortner Roland Stallhofen 10
  4 29 Farasin Michael Stallhofen 8
  5 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 6
  6 99 Tröstner Andreas Stallhofen 5
  7 66 Schober Herbert Stallhofen 4
  8 7 Pack Herbert Hartberg 3
  9 71 Hoiser Joachim Stallhofen 2
  10 75 Grabner Martin Hartberg 1
           

      4. Staatsmeisterschaftslauf    
       WERTUNG    
      Division Seriennahe    
           
      KLASSE 1    
           
  1 29 Kassecker Günter Traiskirchen 55
  2 2 Kozak Stefan Racing Heroes 51
  3 69 Troll Sascha Traiskirchen 46
  4 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 38
  5 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 13
  5 75 Schweidl Anton Sollenau 13
  7 54 Kovarik Robert Traiskirchen 7
  8 36 Fillek Roland NÖ Nord 6
  8 77 Eder Michael Sollenau 6
  10 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 4
  11 65 Leutgeb Patrik NÖ Nord 2
  11 92 Stratmann Patrick Sollenau 2
           
      KLASSE 2    
           
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 65
  2 7 Hofmann Roland Traiskirchen 42
  3 37 Preissl Thomas NÖ Nord 29
  4 95 Lang Georg Traiskirchen 28
  5 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 18
  6 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 15
  7 64 Troll Lukas Schwarzatal 13
  8 81 Stratmann Christian Sollenau 8
  9 79 Schneller Rudolf Sollenau 5
  9 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 5
  11 66 Zwinz Udo Racing Heroes 4
  12 24 Raba Christopher Red Crasher 3
  13 52 Wallner Daniela Traiskirchen 2
  13 73 Prock Martin Sollenau 2
  15 11 Hulak Peter Hell Drivers 1
  15 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 1
           
      KLASSE 3    
           
  1 18 Heusenberger Thomas Sollenau 51
  2 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 46
  3 21 Mican Thomas Racing Heroes 27
  4 20 Monschein Horst Stallhofen 24
  5 6 Böck Leopold NÖ Nord 22
  6 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 20
  7 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 12
  7 40 Bruckner Franz NÖ Nord 12
  9 28 Schantl Manfred Traiskirchen 8
  10 10 Thaler Konrad Racing Heroes 6
  11 50 Prosche Michael Traiskirchen 5
  11 38 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 5
  13 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 2
           
      SUPERFINALE    
           
  1 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 40
  2 29 Kassecker Günter Traiskirchen 29
  3 69 Troll Sascha Schwarzatal 28
  3 3 Mican Thomas Racing Heroes 28
  5 18 Heusenberger Thomas Sollenau 26
  6 2 Kozak Stefan Racing Heroes 23
  7 7 Hofmann Roland Traiskirchen 15
  8 20 Monschein Horst Stallhofen 12
  9 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 10
  10 37 Preissl Thomas NÖ Nord 8
  11 95 Lang Georg Traiskirchen 7
  12 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 6
  12 6 Böck Leopold NÖ Nord 6
  14 75 Schweidl Anton Sollenau 5
  14 80 Kampichler Reinhard Schwarzatal 5
  16 81 Stratmann Christian Sollenau 4
  17 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 3
  18 40 Bruckner Franz NÖ Nord 2
  19 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 1
           
      FAHRERGESAMTWERTUNG    
           
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 93
  2 29 Kassecker Günter Traiskirchen 84
  3 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 78
  4 18 Heusenberger Thomas Sollenau 77
  5 69 Troll Sascha Schwarzatal 74
  5 2 Kozak Stefan Racing Heroes 74
  7 7 Hofmann Roland Traiskirchen 57
  8 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 56
  9 37 Preissl Thomas NÖ Nord 37
  10 20 Monschein Horst Stallhofen 36
  11 95 Lang Georg Traiskirchen 35
  12 6 Böck Leopold NÖ Nord 28
  13 21 Mican Thomas Racing Heroes 27
  14 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 25
  15 75 Schweidl Anton Sollenau 18
  15 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 18
  17 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 15
  17 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 15
  19 40 Bruckner Franz NÖ Nord 14
  19 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 14
  21 64 Troll Lukas Schwarzatal 13
  22 81 Stratmann Christian Sollenau 12
  23 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 10
  24 28 Schantl Manfred Traiskirchen 8
  25 54 Kovarik Robert Traiskirchen 7
  26 10 Thaler Konrad Racing Heroes 6
  26 36 Fillek Roland NÖ Nord 6
  26 77 Eder Michael Sollenau 6
  29 50 Prosche Michael Traiskirchen 5
  29 79 Schneller Rudolf Sollenau 5
  29 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 5
  29 38 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 5
  33 66 Zwinz Udo Racing Heroes 4
  34 24 Raba Christian Red Crasher 3
  35 52 Wallner Daniela Traiskirchen 2
  35 65 Leutgeb Patrick NÖ Nord 2
  35 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 2
  35 92 Stratmann Patrick Sollenau 2
  35 73 Prock Martin Sollenau 2
  40 11 Hulak Peter Hell Drivers 1
  40 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 1
           
      CLUBWERTUNG    
           
  1   ACC Racing Heroes   278
  2   MSC Traiskirchen   216
  3   MSC Niederösterreich Nord   199
  4   Racing Team Sollenau   137
  5   MSC Schwarzatal   112
  6   MSC Stallhofen   36
  7   PF Red Crasher   3
  8   MSC Hell Drivers   1
           
      Division Crash Spezial    
           
      KLASSE 1    
           
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 56
  2 66 Schober Herbert Stallhofen 37
  3 45 Grübl Alois NÖ Nord 24
  4 33 Ortner Roland Stallhofen 22
  5 68 Misch Christian Oberwart 19
  6 97 Lang Hannes Racing Heroes 15
  7 61 Haider Christian Racing Heroes 15
  8 46 Grübl Roman NÖ Nord 13
  9 57 Ecker Michael Racing Heroes 8
  10 70 Misch Markus Oberwart 8
  11 81 Maier Herbert Hartberg 6
  12 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 5
  13 9 Biehlo Christof Racing Heroes 4
           
      KLASSE 2    
           
  1 3 Seidl Werner Hartberg 46
  2 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 43
  3 56 Baliko Alexander Stallhofen 29
  3 99 Tröstner Andreas Stallhofen 29
  5 88 Hofer Mario Stallhofen 25
  6 89 Peheim Matthias Hartberg 24
  7 52 Miklosch Sascha Red Crasher 19
  8 69 Adorjan Thomas Oberwart 7
  8 51 Kreuter Karl Red Crasher 7
  10 73 Fürnschuss Mario Hartberg 6
  11 77 Haberl Herbert Racing Heroes 5
  12 98 Putz Michael Oberwart 2
  12 13 Potschka Rudolf Red Crasher 2
           
           
           
      KLASSE 3    
           
  1 2 Grill Dietmar Racing Heroes 40
  2 7 Pack Herbert Hartberg 27
  3 86 Seidl Mario Hartberg 24
  4 29 Farasin Michael Stallhofen 23
  5 71 Hoiser Joachim Stallhofen 22
  6 67 Roth Andreas Stallhofen 19
  7 75 Grabner Martin Hartberg 18
  8 20 Zwinz Udo Racing Heroes 17
  9 14 Paier Franz-Werner Hartberg 16
  10 63 Haider Johann Racing Heroes 10
  11 78 Tengg Günther Hartberg 9
  12 8 Kemmer Alfred Hartberg 7
  13 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 5
  14 42 Tuschel Christian Sollenau 3
  14 65 Fähnrich Helmut Stallhofen 3
  16 22 Kern Phillip Racing Heroes 1
           
      LAUF UM DEN TAGESSIEG    
           
  1 30 Krassnigg Patrick Stallhofen 33
  2 3 Seidl Werner Hartberg 30
  3 33 Ortner Roland Stallhofen 18
  3 1 Ortner Thomas Stallhofen 18
  5 71 Hoiser Joachim Stallhofen 17
  6 20 Zwinz Udo Racing Heroes 16
  6 7 Pack Herbert Hartberg 16
  6 29 Farasin Michael Stallhofen 16
  9 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 12
  9 46 Grübl Roman NÖ Nord 12
  11 88 Hofer Mario Stallhofen 10
  11 56 Baliko Alexander Stallhofen 10
  13 61 Haider Christian Racing Heroes 8
  14 57 Ecker Michael Racing Heroes 6
  15 45 Grübl Alois NÖ Nord 5
  15 66 Schober Herbert Stallhofen 5
  15 99 Tröstner Andreas Stallhofen 5
  18 52 Miklosch Sascha Red Crashers 4
  19 67 Roth Andreas Stallhofen 2
  20 75 Grabner Martin Hartberg 1
           
      FAHRERGESAMTWERTUNG    
           
  1 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 76
  1 3 Seidl Werner Hartberg 76
  3 1 Ortner Thomas Stallhofen 74
  4 7 Pack Herbert Hartberg 43
  5 66 Schober Herbert Stallhofen 42
  6 2 Grill Dietmar Racing Heroes 40
  6 33 Ortner Roland Stallhofen 40
  8 56 Baliko Alexander Stallhofen 39
  8 71 Hoiser Joachim Stallhofen 39
  8 29 Farasin Michael Stallhofen 39
  11 88 Hofer Mario Stallhofen 35
  12 99 Tröstner Andreas Stallhofen 34
  13 20 Zwinz Udo Racing Heroes 33
  14 45 Grübl Alois NÖ Nord 29
  15 46 Grübl Roman NÖ Nord 25
  16 86 Seidl Mario Hartberg 24
  16 89 Peheim Matthias Hartberg 24
  18 52 Miklosch Sascha Red Crashers 23
  18 61 Haider Christian Racing Heroes 23
  20 67 Roth Andreas Stallhofen 21
  21 68 Misch Christian Oberwart 19
  21 75 Grabner Martin Hartberg 19
  23 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 17
  24 14 Paier Franz-Werner Hartberg 16
  25 97 Lang Hannes Racing Heroes 15
  26 57 Ecker Michael Racing Heroes 14
  27 63 Haider Johann Racing Heroes 10
  28 78 Tengg Günther Hartberg 9
  29 70 Misch Markus Oberwart 8
  30 69 Adorjan Thomas Oberwart 7
  30 8 Kemmer Alfred Hartberg 7
  30 51 Kreuter Karl Red Crashers 7
  33 73 Fürnschuss Mario Hartberg 6
  33 81 Maier Herbert Hartberg 6
  35 77 Haberl Herbert Racing Heroes 5
  35 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 5
  37 9 Biehlo Christof Racing Heroes 4
  38 42 Tuschel Christian Sollenau 3
  38 65 Fähnrich Helmut Stallhofen 3
  40 98 Putz Michael Oberwart 2
  40 13 Potschka Rudolf Red Crashers 2
  42 22 Kern Phillip Racing Heroes 1
           
      CLUBWERTUNG    
           
  1   MSC Stallhofen   459
  2   Erro Team Hartberg   230
  3   ACC Racing Heroes   145
  4   MSC Niederösterreich Nord   54
  5   PF Red Crasher   37
  6   Golden Gate Oberwart   36
  7   Racing Team Sollenau   3
           
      CLUBGESAMTWERTUNG    
           
  1   MSC Stallhofen   495
  2   ACC Racing Heroes   423
  3   MSC Niederösterreich Nord   253
  4   Erro Team Hartberg   230
  5   MSC Traiskirchen   216
  6   Racing Team Sollenau   140
  7   MSC Schwarzatal   112
  8   PF Red Crasher   40
  9   Golden Gate Oberwart   36
  10   MSC Hell Drivers   1
           
      STRAFKARTEI    
           
  SN   1. VERWARNUNG    
           
    6 Böck Leopold    
    10 Thaler Konrad    
    24 Raba Christopher    
    37 Preissl Thomas    
    46 Pfeiffer Herbert    
    64 Troll Lukas    
           
  CS   1. VERWARNUNG    
           
    7 Pack Herbert    
    8 Kemmer Alfred    
    9 Biehlo Christof    
    21 Gruber Josef    
    73 Fürnschuss Mario    
    76 Gratz Gerald    
    78 Tengg Günther    
    81 Maier Herbert    
    86 Seidl Mario    
    99 Tröstner Andreas    
           
  CS   2. VERWARNUNG    
           
    3 Seidl Werner    
    75 Grabner Martin    
    89 Peheim Matthias    
           
      SPERRE    
           
  CS 70 Misch Markus    
           
 
  Besucher waren schon 136625 Besucher (422543 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=