Racing-Team-Sollenau
  5.Rennen 2009
 



      5. Meisterschaftslauf Hollabrunn 2009  
           
      Division Seriennahe Klasse 1  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 4 Punkte
  3. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 66 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 2 Punkte
  5. Nr. 04 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 7 Punkte
  2. Nr. 04 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 5 Punkte
  3. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 3 Punkte
  4. Nr. 27 Gerhard Pesek MSC Traiskirchen 2 Punkte
  5. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 66 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 10 Punkte
  2. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 7 Punkte
  3. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 5 Punkte
  4. Nr. 32 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 3 Punkte
  5. Nr. 88 Rudolf Trimmel ACC Racing Heroes 2 Punkte
  6. Nr. 48 Michel Koch MSC Hell Drivers 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 2  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 5 Punkte
  2. Nr. 05 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 4 Punkte
  3. Nr. 01 Thomas Mican ACC Racing Heroes 3 Punkte
  4. Nr. 95 Georg Lang MSC Traiskirchen 2 Punkte
  5. Nr. 64 Lukas Troll MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 7 Punkte
  2. Nr. 63 Günter Seunig RT Sollenau 5 Punkte
  3. Nr. 28 Manfred Schantl MSF Niederösterreich 3 Punkte
  4. Nr. 77 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 2 Punkte
  5. Nr. 08 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 10 Punkte
  2. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 7 Punkte
  3. Nr. 95 Georg Lang MSC Traiskirchen 5 Punkte
  4. Nr. 28 Manfred Schantl MSF Niederösterreich 3 Punkte
  5. Nr. 41 Pierre Wolf MSC Hell Drivers 2 Punkte
  6. Nr. 08 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 3  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 44 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 5 Punkte
  2. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 4 Punkte
  3. Nr. 90 Dieter Kolland RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 31 Thomas Penz MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 44 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 7 Punkte
  2. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 5 Punkte
  3. Nr. 90 Dieter Kolland RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 2 Punkte
  5. Nr. 76 Johann Ecker RT Sollenau 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 44 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 10 Punkte
  2. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 7 Punkte
  3. Nr. 90 Dieter Kolland RT Sollenau 5 Punkte
  4. Nr. 31 Thomas Penz MSC NÖ Nord 3 Punkte
  5. Nr. 46 Peter Pfeiffer ACC Racing Heroes 2 Punkte
  6. Nr. 09 Josef Schulter ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Superfinale  
           
  1. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 15 Punkte
  2. Nr. 90 Dieter Kolland RT Sollenau 12 Punkte
  3. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 10 Punkte
  4. Nr. 08 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 8 Punkte
  5. Nr. 31 Thomas Penz MSC NÖ Nord 6 Punkte
  6. Nr. 32 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 5 Punkte
  7. Nr. 41 Pierre Wolf MSC Hell Drivers 4 Punkte
  8. Nr. 48 Michel Koch MSC Hell Drivers 3 Punkte
  9. Nr. 09 Josef Schulter ACC Racing Heroes 2 Punkte
           
           


zu den Bildern
 
  Besucher waren schon 144015 Besucher (437766 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=