Racing-Team-Sollenau
  5.Rennen 2010
 

 zu den Bildern
 zu den Bildern von Petra


      5. Meisterschaftslauf  Schweiggers 2010  
           
      Division Seriennahe Klasse 1    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 5 Punkte
  2. Nr. 06 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 4 Punkte
  3. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 3 Punkte
  4. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 2 Punkte
  5. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 06 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 7 Punkte
  2. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 5 Punkte
  3. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 3 Punkte
  4. Nr. 65 Patrick Leutgeb MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 10 Punkte
  2. Nr. 06 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 7 Punkte
  3. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 5 Punkte
  4. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 3 Punkte
  5. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 2 Punkte
  6. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 2    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 5 Punkte
  2. Nr. 03 Thomas Mican ACC Racing Heroes 4 Punkte
  3. Nr. 19 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 3 Punkte
  4. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 73 Martin Prock RT Sollenau 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 03 Thomas Mican ACC Racing Heroes 7 Punkte
  2. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 5 Punkte
  3. Nr. 19 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 3 Punkte
  4. Nr. 38 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 03 Thomas Mican ACC Racing Heroes 10 Punkte
  2. Nr. 95 Georg Lang MSC Traiskirchen 7 Punkte
  3. Nr. 94 Wolfgang Kühnrich MSC Traiskirchen 5 Punkte
  4. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 3 Punkte
  5. Nr. 38 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 2 Punkte
  6. Nr. 40 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 3    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 05 Leopold Böck MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 4 Punkte
  3. Nr. 09 Dieter Kolland RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 05 Leopold Böck MSC NÖ Nord 7 Punkte
  2. Nr. 01 Gerhard Zöger ACC Racing Hereos 5 Punkte
  3. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 3 Punkte
  4. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 2 Punkte
           
      Finallauf    
  1. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 10 Punkte
  2. Nr. 09 Dieter Kolland RT Sollenau 7 Punkte
  3. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 5 Punkte
  4. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 3 Punkte
  5. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 2 Punkte
           
      Division Seriennahe Superfinale    
           
  1. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 15 Punkte
  2. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 12 Punkte
  3. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 10 Punkte
  4. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 8 Punkte
  5. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 6 Punkte
  6. Nr. 94 Wolfgang Kühnrich MSC Traiskirchen 5 Punkte
  7. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 4 Punkte
           
      Division Crash Spezial Klasse 1    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 08 Herbert Schober MSC Stallhofen 5 Punkte
  2. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 4 Punkte
  3. Nr. 46 Roman Grübl MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  5. Nr. 61 Christian Haider ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 08 Herbert Schober MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 5 Punkte
  3. Nr. 07 Norbert Ecker ACC Racing Hereos 3 Punkte
  4. Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 2 Punkte
           
      Finallauf    
  1. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 10 Punkte
  2. Nr. 68 Markus Misch Golden Gate RT Oberwart 7 Punkte
  3. Nr. 08 Herbert Schober MSC Stallhofen 5 Punkte
  4. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  5. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 2 Punkte
  6. Nr.46 Roman Grübl MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Division Crash Spezial Klasse 2    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 03 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  2. Nr. 99 Andreas Tröstner MSC Stallhofen 4 Punkte
  3. Nr. 80 Arno Kurz ACC Racing Heroes 3 Punkte
  4. Nr. 89 Matthias Peheim ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  5. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 99 Andreas Tröstner MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 03 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  3. Nr. 77 Herbert Haberl ERRO Team Hartberg 3 Punkte
           
      Finallauf    
  1. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 89 Matthias Peheim ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  3. Nr. 11 Florian Motsch RT Sollenau 5 Punkte
           
      Division Crash Spezial Klasse 3    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 84 Christof Biehlo ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  2. Nr. 63 Johann Haider ACC Racing Heroes 4 Punkte
  3. Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 10 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  5. Nr. 20 Udo Zwinz ACC  Racing Heroes 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  2. Nr. 63 Johann Haider ACC Racing Heroes 5 Punkte
  3. Nr. 05 Dietmar Grill ACC Racing Heroes 3 Punkte
  4. Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 2 Punkte
  5. Nr. 45 Alois Grübl MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  2. Nr. 45 Alois Grübl MSC NÖ Nord 7 Punkte
  3. Nr. 05 Dietmar Grill ACC Racing Heroes 5 Punkte
  4. Nr. 10 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  5. Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 2 Punkte
  6. Nr. 84 Christof Biehlo ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           
       Division Crash Spezial  Lauf um den Tagessieg
           
  1. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 15 Punkte
  2. Nr. 05 Dietmar Grill ACC Racing Heroes 12 Punkte
  3. Nr. 84 Christof Biehlo ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  4. Nr. 51 Kalr Kreuter PF Red Crashers 8 Punkte
  5. Nr. 45 Alois Grübl MSC NÖ Nord 6 Punkte
  6. Nr. 10 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  7. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 4 Punkte
  8. Nr. 08 Herbert Schober MSC Stallhofen 3 Punkte
  9. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 2 Punkte
  10. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           

      Fahrerwertung Division Seriennahe  
           
  1. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 138 Punkte
  2. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 119 Punkte
  3. Nr. 03 Thomas Mican ACC Racing Heroes 96 Punkte
  4. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 87 Punkte
  5. Nr. 06 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 78 Punkte
  6. Nr. 05 Leopold Böck MSC NÖ Nord 76 Punkte
  7. Nr. 19 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 61 Punkte
  8. Nr. 09 Dieter Kolland RT Sollenau 54 Punkte
  9. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 48 Punkte
  10. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 44 Punkte
  11. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 43 Punkte
  12. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 42 Punkte
  13. Nr. 01 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 34 Punkte
  14. Nr. 95 Georg Lang MSC Traiskirchen 30 Punkte
  15. Nr. 08 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 29 Punkte
  16. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 27 Punkte
  17. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 25 Punkte
  18. Nr. 10 Günther Seunig RT Sollenau 22 Punkte
  19. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 20 Punkte
  20. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 18 Punkte
  21. Nr. 73 Martin Prock RT Sollenau 14 Punkte
    Nr. 94 Wolfgang Kühnrich MSC Traiskirchen 14 Punkte
  23. Nr. 60 Hans Jürgen Erhart CT 161 Puchberg 12 Punkte
    Nr. 91 Thomas Forstner RT Sollenau 12 Punkte
  25. Nr. 66 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 11 Punkte
  26. Nr. 88 Rudolf Trimmel ACC Racing Heroes 10 Punkte
    Nr. 28 Manfred Schantl MSF Niederösterreich 10 Punkte
    Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 10 Punkte
  29. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 8 Punkte
    Nr. 38 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 8 Punkte
  31. Nr. 97 Harald Gschiel Golden Gate RT Oberwart 6 Punkte
  32. Nr. 98 Anton Bock MSC Schwarzatal 5 Punkte
  33. Nr. 81 Christian Stratmann RT Sollenau 4 Punkte
    Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 4 Punkte
  35. Nr. 36 Günther Haider MSC NÖ Nord 3 Punkte
    Nr. 34 Michael Göschl MSC NÖ Nord 3 Punkte
    Nr. 49 Michael Rauscher MSC Hell Drivers 3 Punkte
    Nr. 61 Mario Fürnschuss CT 161 Puchberg 3 Punkte
  39. Nr. 65 Patrick Leutgeb MSC NÖ Nord 2 Punkte
  40. Nr. 46 Peter Pfeiffer ACC Racing Heroes 1 Punkt
    Nr. 40 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 1 Punkt
           

      Fahrerwertung Division Crash Spezial  
           
  1. Nr. 05 Dietmar Grill ACC Racing Heroes 103 Punkte
  2. Nr. 32 Thomas Ortner MSC Stallhofen 101 Punkte
  3. Nr. 08 Herbert Schober MSC Stallhofen 71 Punkte
  4. Nr. 10 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 70 Punkte
    Nr. 99 Andreas Tröstner MSC Stallhofen 70 Punkte
  6. Nr. 03 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 67 Punkte
  7. Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 57 Punkte
  8. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 52 Punkte
  9. Nr. 63 Johann Haider ACC Racing Heroes 49 Punkte
  10. Nr. 07 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 47 Punkte
  11. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 46 Punkte
  12. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 44 Punkte
  13. Nr. 80 Arno Kurz ACC Racing Heroes 41 Punkte
  14. Nr. 45 Alois Grübl MSC NÖ Nord 34 Punkte
    Nr. 84 Christof Biehlo ERRO Team Hartberg 34 Punkte
  16. Nr. 20 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 31 Punkte
  17. Nr. 30 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 26 Punkte
  18. Nr. 76 Gerald Gratz ERRO Team Hartberg 24 Punkte
  19. Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 23 Punkte
  20. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 21 Punkte
  21. Nr. 68 Markus Misch Golden Gate RT Oberwart 19 Punkte
  22. Nr. 70 Markus Misch Golden Gate RT Oberwart 17 Punkte
    Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 17 Punkte
    Nr. 89 Matthias Peheim ERRO Team Hartberg 17 Punkte
  25. Nr. 46 Roman Grübl MSC NÖ Nord 14 Punkte
  26. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 11 Punkte
  27. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  28. Nr. 88 Mario Hofer ACC Racing Heroes 8 Punkte
    Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 8 Punkte
  30. Nr. 64 August Leitinger MSC Stallhofen 7 Punkte
    Nr. 90 Peter Moser PF Red Crashers 7 Punkte
    Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 7 Punkte
    Nr. 61 Christian Haider ACC Racing Heroes 7 Punkte
    Nr. 77 Herbert Haberl ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  35. Nr. 98 Michael Putz Golden Gate RT Oberwart 6 Punkte
    Nr. 52 Sascha Miklosch PF Red Crashers 6 Punkte
  37. Nr. 11 Florian Motsch RT Sollenau 5 Punkte
  38. Nr. 58 Christian Misch Golden Gate RT Oberwart 4 Punkte
    Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 4 Punkte
    Nr. 85 Reinhold Rasinger ERRO Team Hartberg 4 Punkte
  41. Nr. 41 Hans Jürgen Erhart CT 161 Puchberg 3 Punkte
  42. Nr. 74 Stefan Heissenberger ACC Racing Heroes 2 Punkte
    Nr. 44 Andreas Höller PF Red Crashers 2 Punkte
  44. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 1 Punkt
    Nr. 21 Josef Gruber ACC Racing Heroes 1 Punkt
           

      Klassenwertung Division Seriennahe  
           
      Klasse 1    
  1. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 84 Punkte
  2. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 80 Punkte
  3. Nr. 06 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 53 Punkte
  4. Nr. 08 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 24 Punkte
  5. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 18 Punkte
  6. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 13 Punkte
  7. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Hereos 6 Punkte
    Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 6 Punkte
  9. Nr. 97 Harald Gschiel Golden Gate RT Oberwart 5 Punkte
  10. Nr. 81 Christian Stratmann RT Sollenau 4 Punkte
    Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 4 Punkte
  12. Nr. 36 Günther Haider MSC NÖ Nord 3 Punkte
    Nr. 34 Michael Göschl MSC NÖ Nord 3 Punkte
  14. Nr. 65 Patrick Leutgeb MSC NÖ Nord 2 Punkte
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 03 Thomas Mican ACC Racing Heroes 71 Punkte
  2. Nr. 19 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 48 Punkte
  3. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 33 Punkte
  4. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 31 Punkte
  5. Nr. 10 Günther Seunig RT Sollenau 22 Punkte
  6. Nr. 95 Georg Lang MSC Traiskirchen 19 Punkte
  7. Nr. 91 Thomas Forstner RT Sollenau 12 Punkte
  8. Nr. 73 Martin Prock RT Sollenau 11 Punkte
  9. Nr. 60 Hans Jürgen Erhart CT 161 Puchberg 10 Punkte
    Nr. 88 Rudolf Trimmel ACC Racing Heroes 10 Punkte
  11. Nr. 94 Wolfgang Kühnrich MSC Traiskirchen 9 Punkte
  12. Nr. 38 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 8 Punkte
  13. Nr. 66 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 7 Punkte
  14. Nr. 98 Anton Bock MSC Schwarzatal 5 Punkte
  15. Nr. 49 Michael Rauscher MSC Hell Drivers 3 Punkte
    Nr. 61 Mario Fürnschuss CT 161 Puchberg 3 Punkte
  17. Nr. 40 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 05 Leopold Böck MSC NÖ Nord 61 Punkte
  2. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 60 Punkte
  3. Nr. 09 Dieter Kolland RT Sollenau 38 Punkte
  4. Nr. 01 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 34 Punkte
  5. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 32 Punkte
  6. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 27 Punkte
  7. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 26 Punkte
  8. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 14 Punkte
  9. Nr. 28 Manfred Schantl MSF Niederösterreich 10 Punkte
  10. Nr. 46 Peter Pfeiffer ACC Racing Heroes 1 Punkt
           

      Klassenwertung Division Crash Spezial  
           
      Klasse 1    
  1. Nr. 32 Thomas Ortner MSC Stallhofen 71 Punkte
  2. Nr. 08 Herbert Schober MSC Stallhofen 57 Punkte
  3. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 44 Punkte
  4. Nr. 07 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 33 Punkte
  5. Nr. 68 Markus Misch Golden Gate RT Oberwart 19 Punkte
  6. Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 17 Punkte
  7. Nr. 46 Roman Grübl MSC NÖ Nord 14 Punkte
    Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 14 Punkte
  9. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 8 Punkte
  10. Nr. 61 Christian Haider ACC Racing Heroes 7 Punkte
    Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  12. Nr. 58 Christian Misch Golden Gate RT Oberwart 4 Punkte
  13. Nr. 85 Reinhold Rasinger ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  14. Nr. 64 August Leitinger MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 03 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 67 Punkte
  2. Nr. 99 Andreas Tröstner MSC Stallhofen 60 Punkte
  3. Nr. 80 Arno Kurz ACC Racing Heroes 30 Punkte
    Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 30 Punkte
  5. Nr. 30 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 26 Punkte
  6. Nr. 89 Matthias Peheim ERRO Team Hartberg 17 Punkte
  7. Nr. 70 Markus Misch Golden Gate RT Oberwart 9 Punkte
  8. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 7 Punkte
    Nr. 77 Herbert Haberl ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  10. Nr. 98 Michael Putz Golden Gate RT Oberwart 6 Punkte
    Nr. 52 Sascha Miklosch PF Red Crashers 6 Punkte
  12. Nr. 90 Peter Moser PF Red Crashers 5 Punkte
    Nr. 11 Florian Motsch RT Sollenau 5 Punkte
  14. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 4 Punkte
  15. Nr. 74 Stefan Heissenberger ACC Racing Heroes 2 Punkte
    Nr. 44 Andreas Höller PF Red Crashers 2 Punkte
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 05 Dietmar Grill ACC Racing Heroes 61 Punkte
  2. Nr. 63 Johann Haider ACC Racing Heroes 37 Punkte
  3. Nr. 10 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 33 Punkte
    Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 33 Punkte
  5. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 27 Punkte
  6. Nr. 45 Alois Grübl MSC NÖ Nord 25 Punkte
  7. Nr. 84 Christof Biehlo ERRO Team Hartberg 24 Punkte
  8. Nr. 20 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 18 Punkte
  9. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 17 Punkte
  10. Nr. 76 Gerald Gratz ERRO Team Hartberg 12 Punkte
  11. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  12. Nr. 41 Hans Jürgen Erhart CT 161 Puchberg 3 Punkte
    Nr. 88 Mario Hofer ACC Racing Heroes 3 Punkte
  14. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 1 Punkt
    Nr. 21 Josef Gruber ACC Racing Heroes 1 Punkt
           

      Superfinale (Alle Hubraumklassen)  
           
  1. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 58 Punkte
  2. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 35 Punkte
  3. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 27 Punkte
  4. Nr. 03 Thomas Mican ACC Racing Heroes 25 Punkte
    Nr. 06 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 25 Punkte
  6. Nr. 09 Dieter Kolland RT Sollenau 16 Punkte
  7. Nr. 05 Leopold Böck MSC NÖ Nord 15 Punkte
    Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 15 Punkte
    Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 15 Punkte
  10. Nr. 19 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 13 Punkte
  11. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 12 Punkte
    Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 12 Punkte
  13. Nr. 95 Georg Lang MSC Traiskirchen 11 Punkte
    Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 11 Punkte
  15. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 7 Punkte
  16. Nr. 08 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 5 Punkte
    Nr. 94 Wolfgang Kühnrich MSC Traiskirchen 5 Punkte
  18. Nr. 66 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 4 Punkte
    Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 4 Punkte
  20. Nr. 73 Martin Prock RT Sollenau 3 Punkte
  21. Nr. 60 Hans Jürgen Erhart CT 161 Puchberg 2 Punkte
    Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 2 Punkte
  23. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 1 Punkt
    Nr. 97 Harald Gschiel Golden Gate RT Oberwart 1 Punkt

      CS Lauf um den Tagessieg (Alle Hubraumklassen)  
           
  1. Nr. 05 Dietmar Grill ACC Racing Heroes 42 Punkte
  2. Nr. 10 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 37 Punkte
  3. Nr. 32 Thomas Ortner MSC Stallhofen 30 Punkte
  4. Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 24 Punkte
  5. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 19 Punkte
  6. Nr. 07 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 14 Punkte
    Nr. 08 Herbert Schober MSC Stallhofen 14 Punkte
    Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 14 Punkte
  9. Nr. 20 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 13 Punkte
  10. Nr. 76 Gerald Gratz ERRO Team Hartberg 12 Punkte
    Nr. 63 Johann Haider ACC Racing Heroes 12 Punkte
  12. Nr. 80 Arno Kurz ACC Racing Heroes 11 Punkte
  13. Nr. 99 Andreas Tröstner MSC Stallhofen 10 Punkte
    Nr. 84 Christof Biehlo ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  15. Nr. 45 Alois Grübl MSC NÖ Nord 9 Punkte
  16. Nr. 70 Markus Misch Golden Gate RT Oberwart 8 Punkte
    Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 8 Punkte
  18. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 7 Punkte
  19. Nr. 64 August Leitinger MSC Stallhofen 6 Punkte
    Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 6 Punkte
  21. Nr. 88 Mario Hofer ACC Racing Heroes 5 Punkte
  22. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 3 Punkte
  23. Nr. 90 Peter Moser PF Red Crashers 2 Punkte
  24. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 1 Punkt
    Nr. 85 Reinhold Rasinger ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           
    Clubwertung Division Seriennahe  
       
  1. ACC Racing Heroes 465 Punkte
  2. MSC NÖ Nord 255 Punkte
  3. RT Sollenau 238 Punkte
  4. MSC Traiskirchen 123 Punkte
  5. MSC Schwarzatal 47 Punkte
  6. MSC Stallhofen 44 Punkte
  7. MSF Niederösterreich 39 Punkte
  8. CT 161 Puchberg 15 Punkte
  9. Golden Gate Racing Team Oberwart 6 Punkte
  10. MSC Hell Drivers 3 Punkte
    Clubwertung Division Crash Spezial  
       
  1. MSC Stallhofen 395 Punkte
  2. ACC Racing Heroes 310 Punkte
  3. ERRO Team Hartberg 304 Punkte
  4. PF Red Crashers 94 Punkte
  5. MSC NÖ Nord 48 Punkte
  6. Golden Gate Racing Team Oberwart 46 Punkte
  7. RT Sollenau 5 Punkte
  8. CT 161 Puchberg 3 Punkte
       

    Clubgesamtwertung  
       
  1. ACC Racing Heroes 775 Punkte
  2. MSC Stallhofen 439 Punkte
  3. ERRO Team Hartberg 304 Punkte
  4. MSC NÖ Nord 303 Punkte
  5. Racing Team Sollenau 243 Punkte
  6. MSC Traiskirchen 123 Punkte
  7. PF Red Crashers 94 Punkte
  8. Golden Gate Racing Team Oberwart 52 Punkte
  9. MSC Schwarzatal 47 Punkte
  10. MSF Niederösterreich 39 Punkte
  11. CT 161 Puchberg 18 Punkte
  12. MSC Hell Drivers 3 Punkte
 
  Besucher waren schon 137178 Besucher (425259 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=