Racing-Team-Sollenau
  5.Rennen 2011
 



Bilder von Petra vom 5.Rennen Lobming


      5. Staatsmeisterschaftslauf    
      WERTUNG    
      Division Seriennahe    
           
      KLASSE 1    
           
  1 69 Troll Sascha Schwarzatal 58
  2 29 Kassecker Günter Traiskirchen 55
  2 2 Kozak Stefan Racing Heroes 55
  4 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 38
  5 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 18
  6 75 Schweidl Anton Sollenau 16
  7 65 Leutgeb Patrik NÖ Nord 12
  8 89 Trimmel Rudolf Racing Heroes 10
  9 36 Fillek Roland NÖ Nord 8
  10 54 Kovarik Robert Traiskirchen 7
  11 77 Eder Michael Sollenau 6
  12 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 5
  13 92 Stratmann Patrick Sollenau 2
  13 86 Zöger Gerhard Racing Heroes 2
  15 96 Holy Jochen Schwarzatal 1
           
      KLASSE 2    
           
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 87
  2 7 Hofmann Roland Traiskirchen 47
  3 37 Preissl Thomas NÖ Nord 34
  4 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 30
  5 95 Lang Georg Traiskirchen 28
  6 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 22
  7 64 Troll Lukas Schwarzatal 13
  8 81 Stratmann Christian Sollenau 11
  9 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 7
  10 79 Schneller Rudolf Sollenau 5
  10 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 5
  12 66 Zwinz Udo Racing Heroes 4
  13 24 Raba Christopher Red Crasher 3
  14 52 Wallner Daniela Traiskirchen 2
  14 73 Prock Martin Sollenau 2
  16 11 Hulak Peter Hell Drivers 1
  16 17 Schantl Manfred Traiskirchen 1
           
      KLASSE 3    
           
  1 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 68
  2 18 Heusenberger Thomas Sollenau 63
  3 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 32
  4 20 Monschein Horst Stallhofen 31
  5 21 Mican Thomas Racing Heroes 27
  6 6 Böck Leopold NÖ Nord 22
  7 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 17
  8 40 Bruckner Franz NÖ Nord 12
  9 28 Schantl Manfred Traiskirchen 9
  10 10 Thaler Konrad Racing Heroes 6
  11 50 Prosche Michael Traiskirchen 5
  11 38 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 5
  13 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 2
  14 15 Tuschel Christian Sollenau 1
           
      SUPERFINALE    
           
  1 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 40
  2 7 Hofmann Roland Traiskirchen 30
  3 29 Kassecker Günter Traiskirchen 29
  4 69 Troll Sascha Schwarzatal 28
  4 3 Mican Thomas Racing Heroes 28
  6 18 Heusenberger Thomas Sollenau 26
  7 20 Monschein Horst Stallhofen 24
  8 2 Kozak Stefan Racing Heroes 23
  9 37 Preissl Thomas NÖ Nord 18
  10 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 10
  11 95 Lang Georg Traiskirchen 7
  12 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 6
  12 6 Böck Leopold NÖ Nord 6
  14 75 Schweidl Anton Sollenau 5
  14 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 5
  16 81 Stratmann Christian Sollenau 4
  17 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 3
  18 40 Bruckner Franz NÖ Nord 2
  19 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 1
           
      FAHRERGESAMTWERTUNG    
           
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 115
  2 18 Heusenberger Thomas Sollenau 89
  3 69 Troll Sascha Schwarzatal 86
  4 29 Kassecker Günter Traiskirchen 84
  5 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 78
  5 2 Kozak Stefan Racing Heroes 78
  5 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 78
  8 7 Hofmann Roland Traiskirchen 77
  9 20 Monschein Horst Stallhofen 55
  10 37 Preissl Thomas NÖ Nord 52
  11 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 37
  12 95 Lang Georg Traiskirchen 35
  13 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 30
  14 6 Böck Leopold NÖ Nord 28
  15 21 Mican Thomas Racing Heroes 27
  16 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 22
  17 75 Schweidl Anton Sollenau 21
  18 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 20
  19 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 19
  20 81 Stratmann Christian Sollenau 15
  21 40 Bruckner Franz NÖ Nord 14
  22 64 Troll Lukas Schwarzatal 13
  23 65 Leutgeb Patrick NÖ Nord 12
  24 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 11
  25 89 Trimmel Rudolf Racing Heroes 10
  26 28 Schantl Manfred Traiskirchen 9
  27 36 Fillek Roland NÖ Nord 8
  28 54 Kovarik Robert Traiskirchen 7
  28 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 7
  30 10 Thaler Konrad Racing Heroes 6
  30 77 Eder Michael Sollenau 6
  32 50 Prosche Michael Traiskirchen 5
  32 79 Schneller Rudolf Sollenau 5
  32 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 5
  32 38 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 5
  36 66 Zwinz Udo Racing Heroes 4
  37 24 Raba Christopher Red Crasher 3
  38 52 Wallner Daniela Traiskirchen 2
  38 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 2
  38 92 Stratmann Patrick Sollenau 2
  38 73 Prock Martin Sollenau 2
  38 86 Zöger Gerhard Racing Heroes 2
  43 11 Hulak Peter Hell Drivers 1
  43 96 Holy Jochen Schwarzatal 1
  43 17 Schantl Manfred Traiskirchen 1
  43 15 Tuschel Christian Sollenau 1
           
      CLUBWERTUNG    
           
  1   ACC Racing Heroes   359
  2   MSC Traiskirchen   242
  3   MSC Niederösterreich Nord   232
  4   Racing Team Sollenau   161
  5   MSC Schwarzatal   137
  6   MSC Stallhofen   55
  7   PF Red Crasher   3
  8   MSC Hell Drivers   1
           
      Division Crash Spezial    
           
      KLASSE 1    
           
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 73
  2 66 Schober Herbert Stallhofen 57
  3 33 Ortner Roland Stallhofen 30
  4 45 Grübl Alois NÖ Nord 28
  5 68 Misch Christian Oberwart 19
  6 97 Lang Hannes Racing Heroes 18
  7 46 Grübl Roman NÖ Nord 16
  8 61 Haider Christian Racing Heroes 15
  9 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 10
  10 57 Ecker Michael Racing Heroes 8
  10 70 Misch Markus Oberwart 8
  12 81 Maier Herbert Hartberg 6
  13 9 Biehlo Christof Racing Heroes 4
           
      KLASSE 2    
           
  1 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 54
  2 3 Seidl Werner Hartberg 49
  3 88 Hofer Mario Stallhofen 35
  4 99 Tröstner Andreas Stallhofen 34
  5 56 Baliko Alexander Stallhofen 29
  6 89 Peheim Matthias Hartberg 24
  7 52 Miklosch Sascha Red Crasher 22
  8 84 Biehlo Christof Racing Heroes 17
  9 73 Fürnschuss Mario Hartberg 12
  10 69 Adorjan Thomas Oberwart 7
  10 51 Kreuter Karl Red Crasher 7
  10 13 Potschka Rudolf Red Crasher 7
  13 77 Haberl Herbert Racing Heroes 5
  14 98 Putz Michael Oberwart 2
           
           
      KLASSE 3    
           
  1 2 Grill Dietmar Racing Heroes 40
  2 71 Hoiser Joachim Stallhofen 37
  3 7 Pack Herbert Hartberg 35
  4 67 Roth Andreas Stallhofen 31
  5 29 Farasin Michael Stallhofen 25
  6 86 Seidl Mario Hartberg 24
  7 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 20
  8 75 Grabner Martin Hartberg 18
  9 20 Zwinz Udo Racing Heroes 17
  10 14 Paier Franz-Werner Hartberg 16
  11 78 Tengg Günther Hartberg 13
  12 63 Haider Johann Racing Heroes 10
  13 8 Kemmer Alfred Hartberg 7
  14 65 Fähnrich Helmut Stallhofen 4
  14 21 Gruber Josef Racing Heroes 4
  16 42 Tuschel Christian Sollenau 3
  17 22 Kern Phillip Racing Heroes 1
           
      LAUF UM DEN TAGESSIEG    
           
  1 30 Krassnigg Patrick Stallhofen 33
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 33
  3 3 Seidl Werner Hartberg 30
  4 33 Ortner Roland Stallhofen 26
  5 71 Hoiser Joachim Stallhofen 23
  6 29 Farasin Michael Stallhofen 21
  7 7 Pack Herbert Hartberg 20
  8 20 Zwinz Udo Racing Heroes 16
  9 66 Schober Herbert Stallhofen 15
  10 67 Roth Andreas Stallhofen 14
  11 46 Grübl Roman NÖ Nord 13
  12 88 Hofer Mario Stallhofen 13
  13 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 12
  14 56 Baliko Alexander Stallhofen 10
  15 61 Haider Christian Racing Heroes 8
  16 57 Ecker Michael Racing Heroes 6
  17 45 Grübl Alois NÖ Nord 5
  17 99 Tröstner Andreas Stallhofen 5
  19 52 Miklosch Sascha Red Crashers 4
  20 97 Lang Hannes Racing Heroes 2
  21 75 Grabner Martin Hartberg 1
           
      FAHRERGESAMTWERTUNG    
           
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 106
  2 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 87
  3 3 Seidl Werner Hartberg 79
  4 66 Schober Herbert Stallhofen 72
  5 71 Hoiser Joachim Stallhofen 60
  6 33 Ortner Roland Stallhofen 56
  7 7 Pack Herbert Hartberg 55
  8 88 Hofer Mario Stallhofen 48
  9 29 Farasin Michael Stallhofen 46
  10 67 Roth Andreas Stallhofen 45
  11 2 Grill Dietmar Racing Heroes 40
  12 56 Baliko Alexander Stallhofen 39
  12 99 Tröstner Andreas Stallhofen 39
  14 20 Zwinz Udo Racing Heroes 33
  14 45 Grübl Alois NÖ Nord 33
  16 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 32
  17 46 Grübl Roman NÖ Nord 29
  18 52 Miklosch Sascha Red Crashers 26
  19 86 Seidl Mario Hartberg 24
  19 89 Peheim Matthias Hartberg 24
  21 61 Haider Christian Racing Heroes 23
  22 97 Lang Hannes Racing Heroes 20
  23 68 Misch Christian Oberwart 19
  23 75 Grabner Martin Hartberg 19
  25 84 Biehlo Christof Racing Heroes 17
  26 14 Paier Franz-Werner Hartberg 16
  27 57 Ecker Michael Racing Heroes 14
  28 78 Tengg Günther Hartberg 13
  29 73 Fürnschuss Mario Hartberg 12
  30 63 Haider Johann Racing Heroes 10
  30 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 10
  32 70 Misch Markus Oberwart 8
  33 69 Adorjan Thomas Oberwart 7
  33 8 Kemmer Alfred Hartberg 7
  33 51 Kreuter Karl Red Crashers 7
  33 13 Potschka Rudolf Red Crashers 7
  37 81 Maier Herbert Hartberg 6
  38 77 Haberl Herbert Racing Heroes 5
  39 9 Biehlo Christof Racing Heroes 4
  39 65 Fähnrich Helmut Stallhofen 4
  39 21 Gruber Josef Racing Heroes 4
  42 42 Tuschel Christian Sollenau 3
  43 98 Putz Michael Oberwart 2
  44 22 Kern Phillip Racing Heroes 1
           
      CLUBWERTUNG    
           
  1   MSC Stallhofen   634
  2   Erro Team Hartberg   255
  3   ACC Racing Heroes   171
  4   MSC Niederösterreich Nord   62
  5   PF Red Crashers   50
  6   Golden Gate Oberwart   36
  7   Racing Team Sollenau   3
           
      CLUBGESAMTWERTUNG    
           
  1   MSC Stallhofen   689
  2   ACC Racing Heroes   530
  3   MSC Niederösterreich Nord   294
  4   Erro Team Hartberg   255
  5   MSC Traiskirchen   242
  6   Racing Team Sollenau   164
  7   MSC Schwarzatal   137
  8   PF Red Crasher   53
  9   Golden Gate Oberwart   36
  10   MSC Hell Drivers   1
           
      STRAFKARTEI    
           
  SN   1. VERWARNUNG    
           
    6 Böck Leopold    
    10 Thaler Konrad    
    24 Raba Christopher    
    36 Fillek Roland    
    37 Preissl Thomas    
    46 Pfeiffer Herbert    
    64 Troll Lukas    
           
  CS   1. VERWARNUNG    
           
    7 Pack Herbert    
    9 Biehlo Christof    
    21 Gruber Josef    
    45 Grübl Alois    
    73 Fürnschuss Mario    
    76 Gratz Gerald    
    78 Tengg Günther    
    81 Maier Herbert    
    86 Seidl Mario    
    99 Tröstner Andreas    
           
  CS   2. VERWARNUNG    
           
    3 Seidl Werner    
    8 Kemmer Alfred    
    75 Grabner Martin    
    89 Peheim Matthias    
           
  CS   SPERRE    
           
    99 Tröstner Andreas    
           

      ERGEBNISLISTE    
      5. Staatsmeisterschaftslauf    
      Vorläufe    Klasse 1    
  SN        
  1 69 Troll Sascha Schwarzatal 5
  2 2 Kozak Stefan Racing Heroes 4
  3 89 Trimmel Rudolf Racing Heroes 3
  4 86 Zöger Gerhard Racing Heroes 2
  5 96 Holy Jochen Schwarzatal 1
  CS        
  1 66 Schober Herbert Stallhofen 5
  2 45 Grübl Alois NÖ Nord 4
  3 1 Ortner Thomas Stallhofen 3
  4 46 Grübl Roman NÖ Nord 2
  5 97 Lang Hannes Racing Heroes 1
           
      Klasse 2    
  SN        
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 5
  2 37 Preissl Thomas NÖ Nord 4
  3 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 3
  4 81 Stratmann Christian Sollenau 2
  5 17 Schantl Manfred Traiskirchen 1
  CS        
  1 99 Tröstner Andreas Stallhofen 5
  2 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 4
  3 88 Hofer Mario Stallhofen 3
  4 84 Biehlo Christof Racing Heroes 2
  5 52 Miklosch Sascha Red Crashers 1
           
      Klasse 3    
  SN        
  1 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 5
  2 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 4
  3 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 3
  4 20 Monschein Horst Stallhofen 2
  5 15 Tuschel Christian Sollenau 1
  CS        
  1 71 Hoiser Joachim Stallhofen 5
  2 21 Gruber Josef Racing Heroes 4
  3 78 Tengg Günther Hartberg 3
  4 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 2
  5 7 Pack Herbert Hartberg 1
           
      Semifinale Klasse 1    
  SN        
  1 69 Troll Sascha Schwarzatal 7
  2 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 5
  3 75 Schweidl Anton Sollenau 3
  4 36 Fillek Roland NÖ Nord 2
  5 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 1
  CS        
  1 1 Ortner Thmas Stallhofen 7
  2 66 Schober Herbert Stallhofen 5
  3 33 Ortner Roland Stallhofen 3
  4 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 2
  5   /   1
           
      Klasse 2    
  SN        
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 7
  2 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 5
  3 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 3
  4 94 Kühnrich Wlfgang Traiskirchen 2
  5 81 Stratmann Christian Sollenau 1
  CS        
  1 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 7
  2 84 Biehlo Christof Racing Heroes 5
  3 3 Seidl Werner Hartberg 3
  4 13 Potschka Rudolf Red Crashers 2
  5 73 Fürnschuss Mario Hartberg 1
           
      Klasse 3    
  SN        
  1 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 7
  2 18 Heusenberger Thomas Sollenau 5
  3 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 3
  4 20 Monschein Horst Stallhofen 2
  5 28 Schantl Manfred Traiskirchen 1
  CS        
  1 71 Hoiser Joachim Stallhofen 7
  2 67 Roth Andreas Stallhofen 5
  3 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 3
  4 7 Pack Herbert Hartberg 2
  5 78 Tengg Günther Hartberg 1
           
      Finalläufe  Klasse 1    
  SN        
  1 65 Leutgeb Patrick NÖ Nord 10
  2 89 Trimmel Rudolf Racing Heroes 7
  3   /   5
  4   /   3
  5   /   2
  6   /   1
  CS        
  1 66 Schober Herbert Stallhofen 10
  2 1 Ortner Thomas Stallhofen 7
  3 33 Ortner Roland Stallhofen 5
  4 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 3
  5 97 Lang Hannes Racing Heroes 2
  6 46 Grübl Roman NÖ Nord 1
           
      Klasse 2    
  SN        
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 10
  2 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 7
  3 7 Hofmann Roland Traiskirchen 5
  4 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 3
  5 94 Kühnrich Wlfgang Traiskirchen 2
  6 37 Preissl Thomas NÖ Nord 1
  CS        
  1 84 Biehlo Christof Racing Heroes 10
  2 88 Hofer Mario Stallhofen 7
  3 73 Fürnschuss Mario Hartberg 5
  4 13 Potschka Rudolf Red Crashers 3
  5 52 Miklosch Sascha Red Crashers 2
  6   /   1
           
      Klasse 3    
  SN        
  1 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 10
  2 18 Heusenberger Thomas Sollenau 7
  3 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 5
  4 20 Monschein Horst Stallhofen 3
  5 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 2
  6   /   1
  CS        
  1 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 10
  2 67 Roth Andreas Stallhofen 7
  3 7 Pack Herbert Hartberg 5
  4 71 Hoiser Joachim Stallhofen 3
  5 29 Farasin Michael Stallhofen 2
  6 65 Fähnrich Helmut Stallhofen 1
           
      Superfinale    
  1 7 Hofmann Roland Traiskirchen 15
  2 20 Monschein Horst Stallhofen 12
  3 37 Preissl Thomas NÖ Nord 10
  4   /   8
  5   /   6
  6   /   5
  7   /   4
  8   /   3
  9   /   2
  10   /   1
           
      Lauf um den Tagessieg    
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 15
  2 67 Roth Andreas Stallhofen 12
  3 66 Schober Herbert Stallhofen 10
  4 33 Ortner Roland Stallhofen 8
  5 71 Hoiser Joachim Stallhofen 6
  6 29 Farasin Michael Stallhofen 5
  7 7 Pack Herbert Hartberg 4
  8 88 Hofer Mario Stallhofen 3
  9 97 Lang Hannes Racing Heroes 2
  10 46 Grübl Roman NÖ Nord 1
           
 
  Besucher waren schon 136625 Besucher (422593 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=