Racing-Team-Sollenau
  6.Rennen 2011
 


Video von Schweiggers

Bilder von Petra 6.Rennen Schweiggers


      ERGEBNISLISTE    
      6. Staatsmeisterschaftslauf    
      Vorläufe    Klasse 1    
  SN        
  1 5 Röhrenbacher Rene NÖ Nord 5
  2 68 Troll Lukas Schwarzatal 4
  3 82 Grossmann Patrick Traiskirchen 3
  4 29 Kassecker Günther Traiskirchen 2
  5 36 Filleck Roland NÖ Nord 1
  CS        
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 5
  2 66 Schober Herbert Stallhofen 4
  3 4 Kreuter Karl Red Crasher 3
  4 81 Maier Herbert Hartberg 2
  5 50 Lang Stefan Racing Heroes 1
           
      Klasse 2    
  SN        
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 5
  2 7 Hofmann Roland Traiskirchen 4
  3 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 3
  4 9 Jeschko Gerhard 2
  5 95 Lang Georg Traiskirchen 1
  CS        
  1 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 5
  2 73 Fürnschuss Mario Hartberg 4
  3 88 Hofer Mario Stallhofen 3
  4 13 Potschka Rudolf Red Crashers 2
  5   ///   1
           
      Klasse 3    
  SN        
  1 11 Hulak Peter Sollenau 5
  2 18 Heusenberger Thomas Sollenau 4
  3 6 Böck Leopold NÖ Nord 3
  4 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 2
  5 10 Thaler Konrad Racing Heroes 1
  CS        
  1 29 Farasin Michael Stallhofen 5
  2 7 Pack Herbert Hartberg 4
  3 71 Hoiser Joachim Stallhofen 3
  4 54 Pinter Wilmont Red Crashers 2
  5 78 Tengg Günther Hartberg 1
           
      Semifinale Klasse 1    
  SN        
  1 5 Röhrenbacher Rene NÖ Nord 7
  2 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 5
  3 36 Fillek Roland NÖ Nord 3
  4 69 Troll Sascha Schwarzatal 2
  5 89 Trimmel Rudolf Racing Heroes 1
  CS        
  1 1 Ortner Thmas Stallhofen 7
  2 66 Schober Herbert Stallhofen 5
  3 81 Maier Herbert Hartberg 3
  4 45 Grübl Alois NÖ Nord 2
  5 57 Ecker Michael Racing Heroes 1
           
      Klasse 2    
  SN        
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 7
  2 7 Hofmann Roland Traiskirchen 5
  3 37 Preissl Thomas NÖ Nord 3
  4 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 2
  5 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 1
  CS        
  1 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 7
  2 88 Hofer Mario Stallhofen 5
  3 73 Fürnschuss Mario Hartberg 3
  4 11 Motsch Florian Sollenau 2
  5 13 Potschka Rudolf Red Crashers 1
           
      Klasse 3    
  SN        
  1 6 Böck Leopold NÖ Nord 7
  2 18 Heusenberger Thomas Sollenau 5
  3 98 Bock Anton Schwarzatal 3
  4 38 Röhrenbacher Rene NÖ Nord 2
  5 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 1
  CS        
  1 29 Farasin Michael Stallhofen 7
  2 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 5
  3 78 Tengg Günther Hartberg 3
  4 22 Kern Phillip Racing Heroes 2
  5 21 Gruber Josef Racing Heroes 1
           
      Finalläufe  Klasse 1    
  SN        
  1 69 Troll Sascha Schwarzatal 10
  2 31 Böck Leopold NÖ Nord 7
  3 92 Stratmann Patrick Sollenau 5
  4 68 Troll Lukas Schwarzatal 3
  5   /   2
  6   /   1
  CS        
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 10
  2 4 Kreuter Karl Red Crashers 7
  3 46 Grübl Roman NÖ Nord 5
  4 97 Lang Hannes Racing Heroes 3
  5 57 Ecker Michael Racing Heroes 2
  6 33 Ortner Roland Stallhofen 1
           
      Klasse 2    
  SN        
  1 7 Hofmann Roland Traiskirchen 10
  2 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 7
  3 3 Mican Thomas Racing Heroes 5
  4 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 3
  5 94 Kühnrich Wlfgang Traiskirchen 2
  6 16 Weninger Manuel Schwarzatal 1
  CS        
  1 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 10
  2 88 Hofer Mario Stallhofen 7
  3 73 Fürnschuss Mario Hartberg 5
  4 13 Potschka Rudolf Red Crashers 3
  5   ///   2
  6   ///   1
           
      Klasse 3    
  SN        
  1 6 Böck Leopold NÖ Nord 10
  2 98 Bock Anton Schwarzatal 7
  3 18 Heusenberger Thomas Sollenau 5
  4 11 Hulak Peter Sollenau 3
  5 40 Bruckner Franz NÖ Nord 2
  6 10 Thaler Konrad Racing Heroes 1
  CS        
  1 29 Farasin Michael Stallhofen 10
  2 78 Tengg Günther Hartberg 7
  3 71 Hoiser Joachim Stallhofen 5
  4 54 Pinter Wilmont Red Crashers 3
  5 21 Gruber Josef Racing Heroes 2
  6       1
           
      Superfinale    
  1 6 Böck Leopold NÖ Nord 15
  2 68 Troll Lukas Schwarzatal 12
  3 18 Heusenberger Thomas Sollenau 10
  4 7 Hofmann Roland Traiskirchen 8
  5 3 Mican Thomas Racing Heroes 6
  6 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 5
  7 40 Bruckner Franz NÖ Nord 4
  8 98 Bock Anton Schwarzatal 3
  9 16 Weninger Manuel Schwarzatal 2
  10   /   1
           
      Lauf um den Tagessieg    
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 15
  2 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 12
  3 29 Farasin Michael Stallhofen 10
  4 78 Tengg Günther Hartberg 8
  5 71 Hoiser Joachim Stallhofen 6
  6 88 Hofer Mario Stallhofen 5
  7 73 Fürnschuss Mario Hartberg 4
  8 54 Pinter Wilmont Red Crashers 3
  9 33 Ortner Roland Stallhofen 2
  10 22 Kern Phillip Racing Heroes 1
           

      6. Staatsmeisterschaftslauf    
      WERTUNG    
      Division Seriennahe    
           
      KLASSE 1    
           
  1 69 Troll Sascha Schwarzatal 70
  2 29 Kassecker Günter Traiskirchen 57
  2 2 Kozak Stefan Racing Heroes 55
  4 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 50
  5 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 23
  6 75 Schweidl Anton Sollenau 16
  7 65 Leutgeb Patrik NÖ Nord 12
  7 36 Fillek Roland NÖ Nord 12
  9 89 Trimmel Rudolf Racing Heroes 11
  10 54 Kovarik Robert Traiskirchen 7
  10 92 Stratmann Patrick Sollenau 7
  10 68 Troll Lukas Schwarzatal 7
  10 31 Böck Leopold NÖ Nord 7
  14 77 Eder Michael Racing Heroes 6
  15 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 5
  16 82 Grossmann Patrick Traiskirchen 3
  17 86 Zöger Gerhard Racing Heroes 2
  18 96 Holy Jochen Schwarzatal 1
           
      KLASSE 2    
           
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 104
  2 7 Hofmann Roland Traiskirchen 66
  3 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 38
  4 37 Preissl Thomas NÖ Nord 37
  5 95 Lang Georg Traiskirchen 29
  6 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 24
  7 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 15
  8 64 Troll Lukas Schwarzatal 13
  9 81 Stratmann Christian Sollenau 11
  10 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 7
  11 79 Schneller Rudolf Sollenau 5
  12 66 Zwinz Udo Racing Heroes 4
  13 24 Raba Christopher Red Crasher 3
  14 52 Wallner Daniela Traiskirchen 2
  14 73 Prock Martin Sollenau 2
  16 17 Schantl Manfred Traiskirchen 1
  16 16 Weninger Manuel Schwarzatal 1
           
      KLASSE 3    
           
  1 18 Heusenberger Thomas Sollenau 77
  2 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 68
  3 6 Böck Leopold NÖ Nord 42
  4 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 32
  5 20 Monschein Horst Stallhofen 31
  6 21 Mican Thomas Racing Heroes 27
  7 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 20
  8 40 Bruckner Franz NÖ Nord 14
  9 98 Bock Anton Schwarzatal 10
  10 28 Schantl Manfred Traiskirchen 9
  11 10 Thaler Konrad Racing Heroes 8
  11 11 Hulak Peter Sollenau 8
  13 38 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 7
  14 50 Prosche Michael Traiskirchen 5
  15 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 2
  16 15 Tuschel Christian Sollenau 1
           
      SUPERFINALE    
           
  1 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 40
  2 7 Hofmann Roland Traiskirchen 38
  3 18 Heusenberger Thomas Sollenau 36
  4 3 Mican Thomas Racing Heroes 34
  4 29 Kassecker Günter Traiskirchen 29
  6 69 Troll Sascha Schwarzatal 28
  7 20 Monschein Horst Stallhofen 24
  8 2 Kozak Stefan Racing Heroes 23
  9 6 Böck Leopold NÖ Nord 21
  10 37 Preissl Thomas NÖ Nord 18
  11 68 Troll Lukas Schwarzatal 12
  12 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 10
  13 95 Lang Georg Traiskirchen 7
  14 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 6
  14 40 Bruckner Franz NÖ Nord 6
  16 75 Schweidl Anton Sollenau 5
  16 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 5
  16 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 5
  19 81 Stratmann Christian Sollenau 4
  20 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 3
  20 98 Bock Anton Schwarzatal 3
  22 16 Weninger Manuel Schwarzatal 2
  23 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 1
           
      FAHRERGESAMTWERTUNG    
           
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 138
  2 18 Heusenberger Thomas Sollenau 113
  3 7 Hofmann Roland Traiskirchen 104
  4 69 Troll Sascha Schwarzatal 98
  5 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 90
  6 29 Kassecker Günter Traiskirchen 86
  7 2 Kozak Stefan Racing Heroes 78
  7 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 78
  9 6 Böck Leopold NÖ Nord 63
  10 20 Monschein Horst Stallhofen 55
  10 37 Preissl Thomas NÖ Nord 55
  12 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 38
  13 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 37
  14 95 Lang Georg Traiskirchen 36
  15 21 Mican Thomas Racing Heroes 27
  16 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 24
  16 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 24
  18 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 23
  19 75 Schweidl Anton Sollenau 21
  20 40 Bruckner Franz NÖ Nord 20
  20 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 20
  22 68 Troll Lukas Schwarzatal 19
  23 81 Stratmann Christian Sollenau 15
  24 64 Troll Lukas Schwarzatal 13
  24 98 Bock Anton Schwarzatal 13
  26 65 Leutgeb Patrick NÖ Nord 12
  26 36 Fillek Roland NÖ Nord 12
  28 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 11
  28 89 Trimmel Rudolf Racing Heroes 11
  30 28 Schantl Manfred Traiskirchen 9
  31 10 Thaler Konrad Racing Heroes 8
  31 11 Hulak Peter Sollenau 8
  33 54 Kovarik Robert Traiskirchen 7
  33 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 7
  33 38 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 7
  33 92 Stratmann Patrick Sollenau 7
  33 31 Böck Leopold NÖ Nord 7
  38 77 Eder Michael Racing Heroes 6
  39 50 Prosche Michael Traiskirchen 5
  39 79 Schneller Rudolf Sollenau 5
  41 66 Zwinz Udo Racing Heroes 4
  42 24 Raba Christopher Red Crasher 3
  42 16 Weninger Manuel Schwarzatal 3
  42 82 Grossmann Patrick Traiskirchen 3
  45 52 Wallner Daniela Traiskirchen 2
  45 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 2
  45 73 Prock Martin Sollenau 2
  45 86 Zöger Gerhard Racing Heroes 2
  49 96 Holy Jochen Schwarzatal 1
  49 17 Schantl Manfred Traiskirchen 1
  49 15 Tuschel Christian Sollenau 1
           
      CLUBWERTUNG    
           
  1   ACC Racing Heroes   393
  2   MSC Niederösterreich Nord   321
  3   MSC Traiskirchen   277
  4   Racing Team Sollenau   201
  5   MSC Schwarzatal   184
  6   MSC Stallhofen   55
  7   PF Red Crasher   3
  8   MSC Hell Drivers   1
           
      Division Crash Spezial    
           
      KLASSE 1    
           
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 95
  2 66 Schober Herbert Stallhofen 66
  3 33 Ortner Roland Stallhofen 31
  4 45 Grübl Alois NÖ Nord 30
  5 97 Lang Hannes Racing Heroes 21
  5 46 Grübl Roman NÖ Nord 21
  7 68 Misch Christian Oberwart 19
  8 61 Haider Christian Racing Heroes 15
  9 57 Ecker Michael Racing Heroes 11
  9 81 Maier Herbert Hartberg 11
  11 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 10
  11 4 Kreuter Karl Red Crashers 10
  13 70 Misch Markus Oberwart 8
  14 9 Biehlo Christof Racing Heroes 4
  15 50 Lang Stefan Racing Heroes 1
           
      KLASSE 2    
           
  1 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 76
  2 88 Hofer Mario Stallhofen 50
  3 3 Seidl Werner Hartberg 49
  4 99 Tröstner Andreas Stallhofen 34
  5 56 Baliko Alexander Stallhofen 29
  6 89 Peheim Matthias Hartberg 24
  6 73 Fürnschuss Mario Hartberg 24
  8 52 Miklosch Sascha Red Crasher 22
  9 84 Biehlo Christof Racing Heroes 17
  10 13 Potschka Rudolf Red Crasher 13
  11 69 Adorjan Thomas Oberwart 7
  11 51 Kreuter Karl Red Crasher 7
  13 77 Haberl Herbert Racing Heroes 5
  14 98 Putz Michael Oberwart 2
  14 11 Motsch Florian Sollenau 2
           
      KLASSE 3    
           
  1 29 Farasin Michael Stallhofen 47
  2 71 Hoiser Joachim Stallhofen 45
  3 2 Grill Dietmar Racing Heroes 40
  4 7 Pack Herbert Hartberg 39
  5 67 Roth Andreas Stallhofen 31
  6 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 25
  7 86 Seidl Mario Hartberg 24
  7 78 Tengg Günther Hartberg 24
  9 75 Grabner Martin Hartberg 18
  10 20 Zwinz Udo Racing Heroes 17
  11 14 Paier Franz-Werner Hartberg 16
  12 63 Haider Johann Racing Heroes 10
  13 8 Kemmer Alfred Hartberg 7
  13 21 Gruber Josef Racing Heroes 7
  15 54 Pinter Wilmont Red Crashers 5
  16 65 Fähnrich Helmut Stallhofen 4
  16 22 Kern Phillip Racing Heroes 4
  18 42 Tuschel Christian Sollenau 3
           
      LAUF UM DEN TAGESSIEG    
           
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 48
  2 30 Krassnigg Patrick Stallhofen 45
  3 29 Farasin Michael Stallhofen 31
  4 3 Seidl Werner Hartberg 30
  5 71 Hoiser Joachim Stallhofen 29
  6 33 Ortner Roland Stallhofen 28
  7 7 Pack Herbert Hartberg 20
  8 88 Hofer Mario Stallhofen 18
  9 20 Zwinz Udo Racing Heroes 16
  10 66 Schober Herbert Stallhofen 15
  11 67 Roth Andreas Stallhofen 14
  12 46 Grübl Roman NÖ Nord 13
  13 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 12
  14 56 Baliko Alexander Stallhofen 10
  15 61 Haider Christian Racing Heroes 8
  15 78 Tengg Günther Hartberg 8
  17 57 Ecker Michael Racing Heroes 6
  18 45 Grübl Alois NÖ Nord 5
  18 99 Tröstner Andreas Stallhofen 5
  20 52 Miklosch Sascha Red Crashers 4
  20 73 Fürnschuss Mario Hartberg 4
  22 54 Pinter Wilmont Red Crashers 3
  23 97 Lang Hannes Racing Heroes 2
  24 75 Grabner Martin Hartberg 1
  24 22 Kern Phillip Racing Heroes 1
           
      FAHRERGESAMTWERTUNG    
           
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 143
  2 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 121
  3 66 Schober Herbert Stallhofen 81
  4 3 Seidl Werner Hartberg 79
  5 29 Farasin Michael Stallhofen 78
  6 71 Hoiser Joachim Stallhofen 74
  7 88 Hofer Mario Stallhofen 68
  8 33 Ortner Roland Stallhofen 59
  8 7 Pack Herbert Hartberg 59
  10 67 Roth Andreas Stallhofen 45
  11 2 Grill Dietmar Racing Heroes 40
  12 56 Baliko Alexander Stallhofen 39
  12 99 Tröstner Andreas Stallhofen 39
  14 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 37
  15 45 Grübl Alois NÖ Nord 35
  16 46 Grübl Roman NÖ Nord 34
  17 20 Zwinz Udo Racing Heroes 33
  17 78 Tengg Günther Hartberg 32
  19 73 Fürnschuss Mario Hartberg 28
  20 52 Miklosch Sascha Red Crashers 26
  21 86 Seidl Mario Hartberg 24
  21 89 Peheim Matthias Hartberg 24
  23 61 Haider Christian Racing Heroes 23
  23 97 Lang Hannes Racing Heroes 23
  25 68 Misch Christian Oberwart 19
  25 75 Grabner Martin Hartberg 19
  27 84 Biehlo Christof Racing Heroes 17
  27 57 Ecker Michael Racing Heroes 17
  29 14 Paier Franz-Werner Hartberg 16
  30 13 Potschka Rudolf Red Crashers 13
  31 81 Maier Herbert Hartberg 11
  32 63 Haider Johann Racing Heroes 10
  32 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 10
  32 4 Kreuter Karl Red Crashers 10
  35 70 Misch Markus Oberwart 8
  35 54 Pinter Wilmont Red Crashers 8
  37 69 Adorjan Thomas Oberwart 7
  37 8 Kemmer Alfred Hartberg 7
  37 51 Kreuter Karl Red Crashers 7
  37 21 Gruber Josef Racing Heroes 7
  41 77 Haberl Herbert Racing Heroes 5
  41 22 Kern Phillip Racing Heroes 5
  43 9 Biehlo Christof Racing Heroes 4
  43 65 Fähnrich Helmut Stallhofen 4
  45 42 Tuschel Christian Sollenau 3
  46 98 Putz Michael Oberwart 2
  46 11 Motsch Florian Sollenau 2
  48 50 Lang Stefan Racing Heroes 1
           
      CLUBWERTUNG    
           
  1   MSC Stallhofen   788
  2   Erro Team Hartberg   299
  3   ACC Racing Heroes   185
  4   PF Red Crashers   74
  5   MSC Niederösterreich Nord   69
  6   Golden Gate Oberwart   36
  7   Racing Team Sollenau   5
           
      CLUBGESAMTWERTUNG    
           
  1   MSC Stallhofen   843
  2   ACC Racing Heroes   578
  3   MSC Niederösterreich Nord   390
  4   Erro Team Hartberg   299
  5   MSC Traiskirchen   277
  6   Racing Team Sollenau   206
  7   MSC Schwarzatal   184
  8   PF Red Crasher   77
  9   Golden Gate Oberwart   36
  10   MSC Hell Drivers   1
           
      STRAFKARTEI    
           
  SN   1. VERWARNUNG    
           
    6 Böck Leopold    
    10 Thaler Konrad    
    24 Raba Christopher    
    30 Weissinger Christoph    
    36 Fillek Roland    
    37 Preissl Thomas    
    46 Pfeiffer Peter    
    54 Kovarik Robert    
    64 Troll Lukas    
    65 Leutgeb Patrick    
    73 Prock Martin    
    89 Trimmel Rudolf    
    92 Stratmann Patrick    
           
      2. VERWARNUNG    
           
    69 Troll Sascha    
           
           
  CS   1. VERWARNUNG    
           
    7 Pack Herbert    
    9 Biehlo Christof    
    45 Grübl Alois    
    73 Fürnschuss Mario    
    76 Gratz Gerald    
    78 Tengg Günther    
    81 Maier Herbert    
    86 Seidl Mario    
           
           
  CS   2. VERWARNUNG    
           
    3 Seidl Werner    
    8 Kemmer Alfred    
    21 Gruber Josef    
    75 Grabner Martin    
    89 Peheim Matthias    
           
 
  Besucher waren schon 137179 Besucher (425299 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=