Racing-Team-Sollenau
  7.Rennen 2011
 



Bilder von Petra 7.Rennen Lichtenwörth


      ERGEBNISLISTE    
      7. Staatsmeisterschaftslauf    
      Vorläufe    Klasse 1    
  SN        
  1 5 Röhrenbacher Rene NÖ Nord 5
  2 29 Kassecker Günther Traiskirchen 4
  3 36 Filleck Roland NÖ Nord 3
  4 69 Troll Sascha Schwarzatal 2
  5 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 1
  CS        
  1 66 Schober Herbert Stallhofen 5
  2 1 Ortner Thomas Stallhofen 4
  3 33 Ortner Roland Stallhofen 3
  4 97 Lang Hannes Racing Heroes 2
  5 57 Ecker Michael Racing Heroes 1
           
      Klasse 2    
  SN        
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 5
  2 7 Hofmann Roland Traiskirchen 4
  3 37 Preissl Thomas NÖ Nord 3
  4 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 2
  5 33 Bruckner Franz NÖ Nord 1
  CS        
  1 3 Seidl Werner Hartberg 5
  2 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 4
  3 69 Adorjan Thomas Oberwart 3
  4 73 Fürnschuss Mario Hartberg 2
  5 88 Hofer Mario Stallhofen 1
           
      Klasse 3    
  SN        
  1 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 5
  2 18 Heusenberger Thomas Sollenau 4
  3 15 Tuschel Christian Sollenau 3
  4 10 Thaler Konrad Racing Heroes 2
  5 6 Böck Leopold NÖ Nord 1
  CS        
  1 75 Grabner Martin Hartberg 5
  2 29 Farasin Michael Stallhofen 4
  3 20 Zwinz Udo Racing Heroes 3
  4 21 Gruber Josef Racing Heroes 2
  5 54 Pinter Wilmont Red Crashers 1
           
      Semifinale Klasse 1    
  SN        
  1 36 Fillek Roland NÖ Nord 7
  2 69 Troll Sascha Schwarzatal 5
  3 54 Kovarik Robert Traiskirchen 3
  4 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 2
  5 5 Röhrenbacher Rene NÖ Nord 1
  CS        
  1 1 Ortner Thmas Stallhofen 7
  2 66 Schober Herbert Stallhofen 5
  3 45 Grübl Alois NÖ Nord 3
  4 97 Lang Hannes Racing Heroes 2
  5 61 Haider Christian Racing Heroes 1
           
      Klasse 2    
  SN        
  1 7 Hofmann Roland Traiskirchen 7
  2 95 Lang Georg Traiskirchen 5
  3 16 Weninger Manuel Schwarzatal 3
  4 81 Stratmann Christian Sollenau 2
  5 19 Kassecker Günter Traiskirchen 1
  CS        
  1 3 Seidl Werner Hartberg 7
  2 73 Fürnschuss Mario Hartberg 5
  3 88 Hofer Mario Stallhofen 3
  4 77 Haberl Herbert Racing Heroes 2
  5   ///   1
           
      Klasse 3    
  SN        
  1 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 7
  2 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 5
  3 6 Böck Leopold NÖ Nord 3
  4 15 Tuschel Christian Sollenau 2
  5 50 Prosche Michael Traiskirchen 1
  CS        
  1 67 Roth Andreas Stallhofen 7
  2 75 Grabner Martin Hartberg 5
  3 20 Zwinz Udo Racing Heroes 3
  4 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 2
  5 78 Tengg Günther Hartberg 1
           
      Finalläufe  Klasse 1    
  SN        
  1 69 Troll Sascha Schwarzatal 10
  2 5 Röhrenbacher  Rene NÖ Nord 7
  3 29 Kassecker Günter Traiskirchen 5
  4 30 Weissinger Christoph NÖ Nord 3
  5   /   2
  6   /   1
  CS        
  1 66 Schober Herbert Stallhofen 10
  2 1 Ortner Thomas Stallhofen 7
  3 61 Haider Christian Racing Heroes 5
  4 97 Lang Hannes Racing Heroes 3
  5 50 Lang Stefan Racing Heroes 2
  6 33 Ortner Roland Stallhofen 1
      ///    
      Klasse 2    
  SN        
  1 7 Hofmann Roland Traiskirchen 10
  2 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 7
  3 23 Zumann Björn Red Crashers 5
  4 95 Lang Georg Traiskirchen 3
  5 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 2
  6 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 1
  CS        
  1 73 Fürnschuss Mario Hartberg 10
  2 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 7
  3 88 Hofer Mario Stallhofen 5
  4 52 Miklosch Sascha Red Crashers 3
  5 69 Adorjan Thomas Oberwart 2
  6 3 Seidl Werner Hartberg 1
           
      Klasse 3    
  SN        
  1 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 10
  2 50 Prosche Michael Traiskirchen 7
  3 21 Mican Thomas Racing Heroes 5
  4 15 Tuschel Christian Sollenau 3
  5 18 Heusenberger Thomas Sollenau 2
  6 28 Schantl Manfred Traiskirchen 1
  CS        
  1 75 Grabner Martin Hartberg 10
  2 71 Hoiser Joachim Stallhofen 7
  3 7 Pack Herbert Hartberg 5
  4 29 Farasin Michael Stallhofen 3
  5 22 Kern Phillipp Racing Heroes 2
  6 78 Tengg Günther Hartberg 1
           
      Superfinale    
  1 5 Röhrenbacher Rene NÖ Nord 15
  2 69 Troll Sascha Schwarzatal 12
  3 18 Heusenberger Thomas Sollenau 10
  4 15 Tuschel Christian Sollenau 8
  5 28 Schantl Manfred Traiskirchen 6
  6 50 Prosche Michael Traiskirchen 5
  7 95 Lang Georg Traiskirchen 4
  8 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 3
  9 7 Hofmann Roland Traiskirchen 2
  10 23 Zumann Björn Red Crashers 1
           
      Lauf um den Tagessieg    
  1 66 Schober Herbert Stallhofen 15
  2 1 Ortner Thomas Stallhofen 12
  3 71 Hoiser Joachim Stallhofen 10
  4 97 Lang Hannes Stallhofen 8
  5 7 Pack Herbert Hartberg 6
  6 78 Tengg Günther Hartberg 5
  7 61 Haider Christian Racing Heroes 4
  8 29 Farasin Michael Stallhofen 3
  9 73 Fürnschuss Mario Hartberg 2
  10   ///   1
           

      7. Staatsmeisterschaftslauf    
       WERTUNG    
      Division Seriennahe    
           
      KLASSE 1    
           
  1 69 Troll Sascha Schwarzatal 87
  2 29 Kassecker Günter Traiskirchen 66
  3 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 63
  4 2 Kozak Stefan Racing Heroes 55
  5 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 23
  6 36 Fillek Roland NÖ Nord 22
  7 75 Schweidl Anton Sollenau 16
  8 65 Leutgeb Patrik NÖ Nord 12
  9 89 Trimmel Rudolf Racing Heroes 11
  10 54 Kovarik Robert Traiskirchen 10
  11 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 8
  12 92 Stratmann Patrick Sollenau 7
  12 68 Troll Lukas Schwarzatal 7
  12 31 Böck Leopold NÖ Nord 7
  15 77 Eder Michael Racing Heroes 6
  16 82 Grossmann Patrick Traiskirchen 3
  16 30 Weissinger Christoph NÖ Nord 3
  18 86 Zöger Gerhard Racing Heroes 2
  19 96 Holy Jochen Schwarzatal 1
           
      KLASSE 2    
           
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 109
  2 7 Hofmann Roland Traiskirchen 87
  3 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 45
  4 37 Preissl Thomas NÖ Nord 40
  5 95 Lang Georg Traiskirchen 37
  6 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 24
  7 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 19
  8 64 Troll Lukas Schwarzatal 13
  8 81 Stratmann Christian Sollenau 13
  10 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 8
  11 79 Schneller Rudolf Sollenau 5
  12 23 Zumann Björn Red Crasher 5
  13 66 Zwinz Udo Racing Heroes 4
  13 16 Weninger Manuel Schwarzatal 4
  15 24 Raba Christopher Red Crasher 3
  16 52 Wallner Daniela Traiskirchen 2
  16 73 Prock Martin Sollenau 2
  18 17 Schantl Manfred Traiskirchen 1
  18 33 Bruckner Franz NÖ Nord 1
  18 19 Kassecker Günter Traiskirchen 1
           
      KLASSE 3    
           
  1 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 85
  2 18 Heusenberger Thomas Sollenau 83
  3 6 Böck Leopold NÖ Nord 46
  4 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 42
  5 21 Mican Thomas Racing Heroes 32
  6 20 Monschein Horst Stallhofen 31
  7 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 20
  8 40 Bruckner Franz NÖ Nord 14
  9 50 Prosche Michael Traiskirchen 13
  10 98 Bock Anton Schwarzatal 10
  10 28 Schantl Manfred Traiskirchen 10
  10 10 Thaler Konrad Racing Heroes 10
  13 15 Tuschel Christian Sollenau 9
  14 11 Hulak Peter Sollenau 8
  15 38 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 7
  16 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 2
           
      SUPERFINALE    
           
  1 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 55
  2 18 Heusenberger Thomas Sollenau 46
  3 7 Hofmann Roland Traiskirchen 40
  3 69 Troll Sascha Schwarzatal 40
  5 3 Mican Thomas Racing Heroes 34
  6 29 Kassecker Günter Traiskirchen 29
  7 20 Monschein Horst Stallhofen 24
  8 2 Kozak Stefan Racing Heroes 23
  9 6 Böck Leopold NÖ Nord 21
  10 37 Preissl Thomas NÖ Nord 18
  11 68 Troll Lukas Schwarzatal 12
  12 95 Lang Georg Traiskirchen 11
  13 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 10
  14 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 8
  14 15 Tuschel Christian Sollenau 8
  16 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 6
  16 40 Bruckner Franz NÖ Nord 6
  16 28 Schantl Manfred Traiskirchen 6
  19 75 Schweidl Anton Sollenau 5
  19 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 5
  19 50 Prosche Michael Traiskirchen 5
  22 81 Stratmann Christian Sollenau 4
  23 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 3
  23 98 Bock Anton Schwarzatal 3
  25 16 Weninger Manuel Schwarzatal 2
  26 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 1
  26 23 Zumann Björn Red Crashers 1
           
      FAHRERGESAMTWERTUNG    
           
  1 3 Mican Thomas Racing Heroes 143
  2 18 Heusenberger Thomas Sollenau 129
  3 7 Hofmann Roland Traiskirchen 127
  3 69 Troll Sascha Schwarzatal 127
  5 5 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 118
  6 29 Kassecker Günter Traiskirchen 95
  6 1 Zöger Gerhard Racing Heroes 95
  8 2 Kozak Stefan Racing Heroes 78
  9 6 Böck Leopold NÖ Nord 67
  10 37 Preissl Thomas NÖ Nord 58
  11 20 Monschein Horst Stallhofen 55
  12 95 Lang Georg Traiskirchen 48
  13 80 Kampichler Andreas Schwarzatal 47
  14 88 Trimmel Rudolf Racing Heroes 45
  15 21 Mican Thomas Racing Heroes 32
  16 9 Jeschko Gerhard NÖ Nord 27
  17 94 Kühnrich Wolfgang Traiskirchen 24
  17 32 Weissinger Stefan NÖ Nord 24
  19 78 Kaltenegger Rudolf Sollenau 23
  20 36 Fillek Roland NÖ Nord 22
  21 75 Schweidl Anton Sollenau 21
  22 40 Bruckner Franz NÖ Nord 20
  23 68 Troll Lukas Schwarzatal 19
  24 50 Prosche Michael Traiskirchen 18
  25 81 Stratmann Christian Sollenau 17
  25 15 Tuschel Christian Sollenau 17
  27 28 Schantl Manfred Traiskirchen 16
  28 22 Leutgeb Manuel NÖ Nord 14
  29 64 Troll Lukas Schwarzatal 13
  29 98 Bock Anton Schwarzatal 13
  31 65 Leutgeb Patrick NÖ Nord 12
  32 89 Trimmel Rudolf Racing Heroes 11
  33 10 Thaler Konrad Racing Heroes 10
  33 54 Kovarik Robert Traiskirchen 10
  35 11 Hulak Peter Sollenau 8
  35 57 Steyrer Joachim Racing Heroes 8
  37 38 Röhrnbacher Rene NÖ Nord 7
  37 92 Stratmann Patrick Sollenau 7
  37 31 Böck Leopold NÖ Nord 7
  40 77 Eder Michael Racing Heroes 6
  40 16 Weninger Manuel Schwarzatal 6
  40 23 Zumann Björn Red Crashers 6
  43 79 Schneller Rudolf Sollenau 5
  44 66 Zwinz Udo Racing Heroes 4
  45 24 Raba Christopher Red Crasher 3
  45 82 Grossmann Patrick Traiskirchen 3
  45 30 Weissinger Christoph NÖ Nord 3
  48 52 Wallner Daniela Traiskirchen 2
  48 46 Pfeiffer Peter Racing Heroes 2
  48 73 Prock Martin Sollenau 2
  48 86 Zöger Gerhard Racing Heroes 2
  52 96 Holy Jochen Schwarzatal 1
  52 17 Schantl Manfred Traiskirchen 1
  52 33 Bruckner Franz NÖ Nord 1
  52 19 Kassecker Günter Traiskirchen 1
           
      CLUBWERTUNG    
           
  1   ACC Racing Heroes   430
  2   MSC Niederösterreich Nord   380
  3   MSC Traiskirchen   345
  4   Racing Team Sollenau   235
  5   MSC Schwarzatal   226
  6   MSC Stallhofen   55
  7   PF Red Crasher   9
  8   MSC Hell Drivers   1
           
      Division Crash Spezial    
           
      KLASSE 1    
           
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 113
  2 66 Schober Herbert Stallhofen 86
  3 33 Ortner Roland Stallhofen 34
  4 45 Grübl Alois NÖ Nord 33
  5 97 Lang Hannes Racing Heroes 28
  6 46 Grübl Roman NÖ Nord 21
  6 61 Haider Christian Racing Heroes 21
  8 68 Misch Christian Oberwart 19
  9 57 Ecker Michael Racing Heroes 12
  10 81 Maier Herbert Hartberg 11
  11 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 10
  11 4 Kreuter Karl Red Crashers 10
  13 70 Misch Markus Oberwart 8
  14 9 Biehlo Christof Racing Heroes 4
  15 50 Lang Stefan Racing Heroes 3
           
      KLASSE 2    
           
  1 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 87
  2 3 Seidl Werner Hartberg 62
  3 88 Hofer Mario Stallhofen 59
  4 73 Fürnschuss Mario Hartberg 41
  5 99 Tröstner Andreas Stallhofen 34
  6 56 Baliko Alexander Stallhofen 29
  7 52 Miklosch Sascha Red Crasher 25
  8 89 Peheim Matthias Hartberg 24
  9 84 Biehlo Christof Racing Heroes 17
  10 13 Potschka Rudolf Red Crasher 13
  11 69 Adorjan Thomas Oberwart 12
  12 51 Kreuter Karl Red Crasher 7
  12 77 Haberl Herbert Racing Heroes 7
  14 98 Putz Michael Oberwart 2
  14 11 Motsch Florian Sollenau 2
           
      KLASSE 3    
           
  1 29 Farasin Michael Stallhofen 54
  2 71 Hoiser Joachim Stallhofen 52
  3 7 Pack Herbert Hartberg 44
  4 2 Grill Dietmar Racing Heroes 40
  5 67 Roth Andreas Stallhofen 38
  5 75 Grabner Martin Hartberg 38
  7 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 27
  8 78 Tengg Günther Hartberg 26
  9 86 Seidl Mario Hartberg 24
  10 20 Zwinz Udo Racing Heroes 23
  11 14 Paier Franz-Werner Hartberg 16
  12 63 Haider Johann Racing Heroes 10
  13 21 Gruber Josef Racing Heroes 9
  14 8 Kemmer Alfred Hartberg 7
  15 54 Pinter Wilmont Red Crashers 6
  15 22 Kern Phillip Racing Heroes 6
  17 65 Fähnrich Helmut Stallhofen 4
  18 42 Tuschel Christian Sollenau 3
           
      LAUF UM DEN TAGESSIEG    
           
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 60
  2 30 Krassnigg Patrick Stallhofen 45
  3 71 Hoiser Joachim Stallhofen 39
  4 29 Farasin Michael Stallhofen 34
  5 3 Seidl Werner Hartberg 30
  5 66 Schober Herbert Stallhofen 30
  7 33 Ortner Roland Stallhofen 28
  8 7 Pack Herbert Hartberg 26
  9 88 Hofer Mario Stallhofen 18
  10 20 Zwinz Udo Racing Heroes 16
  11 67 Roth Andreas Stallhofen 14
  12 46 Grübl Roman NÖ Nord 13
  12 78 Tengg Günther Hartberg 13
  14 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 12
  14 61 Haider Christian Racing Heroes 12
  16 56 Baliko Alexander Stallhofen 10
  16 97 Lang Hannes Racing Heroes 10
  18 57 Ecker Michael Racing Heroes 6
  18 73 Fürnschuss Mario Hartberg 6
  20 45 Grübl Alois NÖ Nord 5
  20 99 Tröstner Andreas Stallhofen 5
  22 52 Miklosch Sascha Red Crashers 4
  23 54 Pinter Wilmont Red Crashers 3
  24 75 Grabner Martin Hartberg 1
  24 22 Kern Phillip Racing Heroes 1
           
      FAHRERGESAMTWERTUNG    
           
  1 1 Ortner Thomas Stallhofen 173
  2 30 Krassnigg Patrik Stallhofen 132
  3 66 Schober Herbert Stallhofen 116
  4 3 Seidl Werner Hartberg 92
  5 71 Hoiser Joachim Stallhofen 91
  6 29 Farasin Michael Stallhofen 88
  7 88 Hofer Mario Stallhofen 77
  8 7 Pack Herbert Hartberg 70
  9 33 Ortner Roland Stallhofen 62
  10 67 Roth Andreas Stallhofen 52
  11 73 Fürnschuss Mario Hartberg 47
  12 2 Grill Dietmar Racing Heroes 40
  13 56 Baliko Alexander Stallhofen 39
  13 99 Tröstner Andreas Stallhofen 39
  13 60 Kainz Hans-Peter Stallhofen 39
  13 20 Zwinz Udo Racing Heroes 39
  13 78 Tengg Günther Hartberg 39
  13 75 Grabner Martin Hartberg 39
  19 45 Grübl Alois NÖ Nord 38
  19 97 Lang Hannes Racing Heroes 38
  21 46 Grübl Roman NÖ Nord 34
  22 61 Haider Christian Racing Heroes 33
  23 52 Miklosch Sascha Red Crashers 29
  24 86 Seidl Mario Hartberg 24
  24 89 Peheim Matthias Hartberg 24
  26 68 Misch Christian Oberwart 19
  27 57 Ecker Michael Racing Heroes 18
  28 84 Biehlo Christof Racing Heroes 17
  29 14 Paier Franz-Werner Hartberg 16
  30 13 Potschka Rudolf Red Crashers 13
  31 69 Adorjan Thomas Oberwart 12
  32 81 Maier Herbert Hartberg 11
  33 63 Haider Johann Racing Heroes 10
  33 53 Resetarics Jürgen Red Crashers 10
  33 4 Kreuter Karl Red Crashers 10
  36 54 Pinter Wilmont Red Crashers 9
  36 21 Gruber Josef Racing Heroes 9
  38 70 Misch Markus Oberwart 8
  39 8 Kemmer Alfred Hartberg 7
  39 51 Kreuter Karl Red Crashers 7
  39 77 Haberl Herbert Racing Heroes 7
  39 22 Kern Phillip Racing Heroes 7
  43 9 Biehlo Christof Racing Heroes 4
  43 65 Fähnrich Helmut Stallhofen 4
  45 42 Tuschel Christian Sollenau 3
  45 50 Lang Stefan Racing Heroes 3
  47 98 Putz Michael Oberwart 2
  47 11 Motsch Florian Sollenau 2
           
      CLUBWERTUNG    
           
  1   MSC Stallhofen   912
  2   Erro Team Hartberg   369
  3   ACC Racing Heroes   225
  4   PF Red Crashers   78
  5   MSC Niederösterreich Nord   72
  6   Golden Gate Oberwart   41
  7   Racing Team Sollenau   5
           
      CLUBGESAMTWERTUNG    
           
  1   MSC Stallhofen   967
  2   ACC Racing Heroes   655
  3   MSC Niederösterreich Nord   452
  4   Erro Team Hartberg   369
  5   MSC Traiskirchen   345
  6   Racing Team Sollenau   240
  7   MSC Schwarzatal   226
  8   PF Red Crasher   87
  9   Golden Gate Oberwart   41
  10   MSC Hell Drivers   1
           
      STRAFKARTEI    
           
  SN   1. VERWARNUNG    
           
    2 Kozahk Stefan    
    6 Böck Leopold    
    10 Thaler Konrad    
    11 Hulak Peter    
    22 Leutgeb Manuel    
    24 Raba Christopher    
    30 Weissinger Christoph    
    31 Böck Leopold    
    32 Weissinger Stefan    
    36 Fillek Roland    
    37 Preissl Thomas    
    44 Kozak David    
    46 Pfeiffer Peter    
    54 Kovarik Robert    
    64 Troll Lukas    
    73 Prock Martin    
    89 Trimmel Rudolf    
           
  SN   2. VERWARNUNG    
           
    69 Troll Sascha    
    92 Stratmann Patrick    
           
      SPERRE    
           
    65 Leutgeb Patrick    
           
  CS   1. VERWARNUNG    
           
    7 Pack Herbert    
    9 Biehlo Christof    
    33 Ortner Roland    
    46 Grübl Roman    
    63 Haider Johann    
    73 Fürnschuss Mario    
    76 Gratz Gerald    
    78 Tengg Günther    
    81 Maier Herbert    
           
  CS   2. VERWARNUNG    
           
    3 Seidl Werner    
    8 Kemmer Alfred    
    21 Gruber Josef    
    45 Grübl Alois    
    75 Grabner Martin    
    86 Seidl Mario    
    89 Peheim Matthias    
           
 
  Besucher waren schon 136625 Besucher (422561 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=