Racing-Team-Sollenau
  4.Rennen 2010
 


213 Bilder von Petra und Isabella

Bilder von Astrid und Mike in arbeit


      4. Meisterschaftslauf  Hollabrunn 2010  
           
        Division Seriennahe Klasse 1  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 5 Punkte
  2. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 4 Punkte
  3. Nr. 08 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 3 Punkte
  4. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 2 Punkte
  5. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 7 Punkte
  2. Nr. 08 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 5 Punkte
  3. Nr. 06 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 2 Punkte
  5. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 10 Punkte
  2. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 7 Punkte
  3. Nr. 08 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 5 Punkte
  4. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 3 Punkte
  5. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 2 Punkte
  6. Nr. 06 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
        Division Seriennahe Klasse 2  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 10 Günther Seunig RT Sollenau 5 Punkte
  2. Nr. 19 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 4 Punkte
  3. Nr. 03 Thomas Mican ACC Racing Heroes 3 Punkte
  4. Nr. 98 Anton Bock MSC Schwarzatal 2 Punkte
  5. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 19 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 7 Punkte
  2. Nr. 66 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 5 Punkte
  3. Nr. 49 Michael Rauscher MSC Hell Drivers 3 Punkte
  4. Nr. 61 Mario Fürnschuss CT 161 Puchberg 2 Punkte
           
      Finallauf    
  1. Nr. 10 Günther Seunig RT Sollenau 10 Punkte
  2. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 7 Punkte
  3. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 5 Punkte
  4. Nr. 19 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 3 Punkte
  5. Nr. 66 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 2 Punkte
  6. Nr. 61 Mario Fürnschuss CT 161 Puchberg 1 Punkt
           
        Division Seriennahe Klasse 3  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 05 Leopold Böck MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 4 Punkte
  3. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 3 Punkte
  4. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 2 Punkte
  5. Nr. 09 Dieter Kolland RT Sollenau 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 01 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 7 Punkte
  2. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 5 Punkte
  3. Nr. 05 Leopold Böck MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 09 Dieter Kolland RT Sollenau 2 Punkte
  5. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 05 Leopold Böck MSC NÖ Nord 10 Punkte
  2. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 7 Punkte
  3. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 5 Punkte
  4. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 3 Punkte
  5. Nr. 09 Dieter Kolland RT Sollenau 2 Punkte
  6. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 1 Punkt
           
        Division Seriennahe Superfinale  
           
  1. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 15 Punkte
  2. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 12 Punkte
  3. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 10 Punkte
  4. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 8 Punkte
  5. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 6 Punkte
  6. Nr. 06 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 5 Punkte
  7. Nr. 66 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 4 Punkte
  8. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 3 Punkte
  9. Nr. 05 Leopold Böck MSC NÖ Nord 2 Punkte
  10. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 1 Punkt
           
        Division Crash Spezial Klasse 1  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 07 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 5 Punkte
  2. Nr. 08 Herbert Schober MSC Stallhofen 4 Punkte
  3. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 3 Punkte
  4. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 2 Punkte
  5. Nr. 61 Christian Haider ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 32 Thomas Ortner MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 08 Herbert Schober MSC Stallhofen 5 Punkte
  3. Nr. 07 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 3 Punkte
  4. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 2 Punkte
  5. Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 32 Thomas Ortner MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 07 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 7 Punkte
  3. Nr. 68 Markus Misch Golden Gate RT Oberwart 5 Punkte
  4. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 3 Punkte
  5. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 2 Punkte
           
        Division Crash Spezial Klasse 2  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 30 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 5 Punkte
  2. Nr. 52 Sascha Miklosch PF Red Crashers 4 Punkte
  3. Nr. 03 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 80 Arno Kurz ACC Racing Heroes 2 Punkte
  5. Nr. 89 Matthias Peheim ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 30 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 03 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  3. Nr. 99 Andreas Tröstner MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 80 Arno Kurz ACC Racing Heroes 2 Punkte
  5. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 30 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 80 Arno Kurz ACC Racing Heroes 7 Punkte
  3. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 5 Punkte
  4. Nr. 99 Andreas Tröstner MSC Stallhofen 3 Punkte
           
        Division Crash Spezial Klasse 3  
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 10 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  2. Nr. 05 Dietmar Grill ACC Racing Heroes 4 Punkte
  3. Nr. 45 Alois Grübl MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  5. Nr. 20 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 05 Dietmar Grill ACC Racing Heroes 7 Punkte
  2. Nr. 45 Alois Grübl MSC NÖ Nord 5 Punkte
  3. Nr. 10 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 2 Punkte
  5. Nr. 21 Josef Gruber ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 05 Dietmar Grill ACC Racing Heroes 10 Punkte
  2. Nr. 10 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  3. Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 5 Punkte
  4. Nr. 20 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 3 Punkte
  5. Nr. 45 Alois Grübl MSC NÖ Nord 2 Punkte
  6. Nr. 88 Mario Hofer ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Division Crash Spezial   Lauf um den Tagessieg  
           
  1. Nr. 05 Dietmar Grill ACC Racing Heroes 15 Punkte
  2. Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 12 Punkte
  3. Nr. 07 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 10 Punkte
  4. Nr. 20 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 8 Punkte
  5. Nr. 80 Arno Kurz ACC Racing Heroes 6 Punkte
  6. Nr. 88 Mario Hofer ACC Racing Heroes 5 Punkte
  7. Nr. 10 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 4 Punkte
  8. Nr. 45 Alois Grübl MSC NÖ Nord 3 Punkte
           

      Nach 4 von 7 Rennen    
      Fahrerwertung Division Seriennahe  
           
  1. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 111 Punkte
  2. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 88 Punkte
  3. Nr. 03 Thomas Mican ACC Racing Heroes 75 Punkte
  4. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 73 Punkte
  5. Nr. 05 Leopold Böck MSC NÖ Nord 64 Punkte
  6. Nr. 06 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 60 Punkte
  7. Nr. 19 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 55 Punkte
  8. Nr. 09 Dieter Kolland RT Sollenau 44 Punkte
    Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 44 Punkte
  10. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 42 Punkte
  11. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 30 Punkte
  12. Nr. 01 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 29 Punkte
    Nr. 08 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 29 Punkte
  14. Nr. 95 Georg Lang MSC Traiskirchen 23 Punkte
    Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 23 Punkte
  16. Nr. 10 Günther Seunig RT Sollenau 22 Punkte
  17. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 20 Punkte
  18. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 17 Punkte
  19. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 15 Punkte
  20. Nr. 73 Martin Prock RT Sollenau 13 Punkte
  21. Nr. 60 Hans Jürgen Erhart CT 161 Puchberg 12 Punkte
  21. Nr. 91 Thomas Forstner RT Sollenau 12 Punkte
    Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 12 Punkte
  24. Nr. 66 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 11 Punkte
  25. Nr. 88 Rudolf Trimmel ACC Racing Heroes 10 Punkte
    Nr. 28 Manfred Schantl MSF Niederösterreich 10 Punkte
  27. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 8 Punkte
  28. Nr. 97 Harald Gschiel Golden Gate RT Oberwart 6 Punkte
  29. Nr. 98 Anton Bock MSC Schwarzatal 5 Punkte
  30. Nr. 38 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 4 Punkte
  30. Nr. 81 Christian Stratmann RT Sollenau 4 Punkte
    Nr. 94 Wolfgang Kühnrich MSC Traiskirchen 4 Punkte
    Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 4 Punkte
  34. Nr. 36 Günther Haider MSC NÖ Nord 3 Punkte
    Nr. 34 Michael Göschl MSC NÖ Nord 3 Punkte
    Nr. 49 Michael Rauscher MSC Hell Drivers 3 Punkte
    Nr. 61 Mario Fürnschuss CT 161 Puchberg 3 Punkte
  38. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 2 Punkte
  39. Nr. 46 Peter Pfeiffer ACC Racing Heroes 1 Punkt
           


      Fahrerwertung Division Crash Spezial  
           
  1. Nr. 32 Thomas Ortner MSC Stallhofen 101 Punkte
  2. Nr. 05 Dietmar Grill ACC Racing Heroes 83 Punkte
  3. Nr. 10 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 60 Punkte
  4. Nr. 99 Andreas Tröstner MSC Stallhofen 59 Punkte
  5. Nr. 03 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 57 Punkte
  6. Nr. 08 Herbert Schober MSC Stallhofen 51 Punkte
  7. Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 50 Punkte
  8. Nr. 07 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 44 Punkte
  9. Nr. 63 Johann Haider ACC Racing Heroes 40 Punkte
  10. Nr. 80 Arno Kurz ACC Racing Heroes 38 Punkte
  11. Nr. 20 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 30 Punkte
  12. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 29 Punkte
    Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 29 Punkte
  14. Nr. 30 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 26 Punkte
  15. Nr. 76 Gerald Gratz ERRO Team Hartberg 24 Punkte
  16. Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 21 Punkte
  17. Nr. 45 Alois Grübl MSC NÖ Nord 20 Punkte
  18. Nr. 84 Christof Biehlo ERRO Team Hartberg 18 Punkte
  19. Nr. 70 Markus Misch Golden Gate RT Oberwart 17 Punkte
    Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 17 Punkte
  21. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 14 Punkte
  22. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 13 Punkte
  23. Nr. 68 Markus Misch Golden Gate RT Oberwart 12 Punkte
  24. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 11 Punkte
  25. Nr. 46 Roman Grübl MSC NÖ Nord 10 Punkte
    Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  27. Nr. 89 Matthias Peheim ERRO Team Hartberg 8 Punkte
    Nr. 88 Mario Hofer ACC Racing Heroes 8 Punkte
  29. Nr. 64 August Leitinger MSC Stallhofen 7 Punkte
    Nr. 90 Peter Moser PF Red Crashers 7 Punkte
    Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 7 Punkte
  32. Nr. 98 Michael Putz Golden Gate RT Oberwart 6 Punkte
    Nr. 61 Christian Haider ACC Racing Heroes 6 Punkte
    Nr. 52 Sascha Miklosch PF Red Crashers 6 Punkte
  35. Nr. 58 Christian Misch Golden Gate RT Oberwart 4 Punkte
    Nr. 77 Herbert Haberl ERRO Team Hartberg 4 Punkte
    Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 4 Punkte
    Nr. 85 Reinhold Rasinger ERRO Team Hartberg 4 Punkte
  39. Nr. 41 Hans Jürgen Erhart CT 161 Puchberg 3 Punkte
  40. Nr. 74 Stefan Heissenberger ACC Racing Heroes 2 Punkte
    Nr. 44 Andreas Höller PF Red Crashers 2 Punkte
    Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  43. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 1 Punkt
    Nr. 21 Josef Gruber ACC Racing Heroes 1 Punkt
           

      Klassenwertung  Division Seriennahe  
           
      Klasse 1    
  1. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 68 Punkte
  2. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 65 Punkte
  3. Nr. 06 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 35 Punkte
  4. Nr. 08 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 24 Punkte
  5. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 15 Punkte
  6. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 10 Punkte
  7. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Hereos 6 Punkte
  8. Nr. 97 Harald Gschiel Golden Gate RT Oberwart 5 Punkte
  9. Nr. 81 Christian Stratmann RT Sollenau 4 Punkte
    Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 4 Punkte
  11. Nr. 36 Günther Haider MSC NÖ Nord 3 Punkte
    Nr. 34 Michael Göschl MSC NÖ Nord 3 Punkte
  13. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 2 Punkte
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 03 Thomas Mican ACC Racing Heroes 50 Punkte
  2. Nr. 19 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 42 Punkte
  3. Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 27 Punkte
  4. Nr. 10 Günther Seunig RT Sollenau 22 Punkte
  5. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 21 Punkte
  6. Nr. 91 Thomas Forstner RT Sollenau 12 Punkte
    Nr. 95 Georg Lang MSC Traiskirchen 12 Punkte
  8. Nr. 60 Hans Jürgen Erhart CT 161 Puchberg 10 Punkte
  8. Nr. 73 Martin Prock RT Sollenau 10 Punkte
    Nr. 88 Rudolf Trimmel ACC Racing Heroes 10 Punkte
  11. Nr. 66 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 7 Punkte
  12. Nr. 98 Anton Bock MSC Schwarzatal 5 Punkte
  13. Nr. 38 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 4 Punkte
    Nr. 94 Wolfgang Kühnrich MSC Traiskirchen 4 Punkte
  15. Nr. 49 Michael Rauscher MSC Hell Drivers 3 Punkte
    Nr. 61 Mario Fürnschuss CT 161 Puchberg 3 Punkte
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 05 Leopold Böck MSC NÖ Nord 49 Punkte
  2. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 46 Punkte
  3. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 32 Punkte
  4. Nr. 01 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 29 Punkte
  5. Nr. 09 Dieter Kolland RT Sollenau 28 Punkte
  6. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 21 Punkte
  7. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 19 Punkte
  8. Nr. 28 Manfred Schantl MSF Niederösterreich 10 Punkte
  9. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 9 Punkte
  10. Nr. 46 Peter Pfeiffer ACC Racing Heroes 1 Punkt
           

      Klassenwertung Division Crash Spezial  
           
      Klasse 1    
  1. Nr. 32 Thomas Ortner MSC Stallhofen 71 Punkte
  2. Nr. 08 Herbert Schober MSC Stallhofen 40 Punkte
  3. Nr. 07 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 30 Punkte
  4. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 29 Punkte
  5. Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 15 Punkte
  6. Nr. 68 Markus Misch Golden Gate RT Oberwart 12 Punkte
  7. Nr. 46 Roman Grübl MSC NÖ Nord 10 Punkte
  8. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 8 Punkte
    Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 8 Punkte
  10. Nr. 61 Christian Haider ACC Racing Heroes 6 Punkte
  11. Nr. 58 Christian Misch Golden Gate RT Oberwart 4 Punkte
  12. Nr. 85 Reinhold Rasinger ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  13. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  14. Nr. 64 August Leitinger MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 03 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 57 Punkte
  2. Nr. 99 Andreas Tröstner MSC Stallhofen 49 Punkte
  3. Nr. 80 Arno Kurz ACC Racing Heroes 27 Punkte
  4. Nr. 30 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 26 Punkte
  5. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 19 Punkte
  6. Nr. 70 Markus Misch Golden Gate RT Oberwart 9 Punkte
  7. Nr. 89 Matthias Peheim ERRO Team Hartberg 8 Punkte
  8. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 7 Punkte
  9. Nr. 98 Michael Putz Golden Gate RT Oberwart 6 Punkte
    Nr. 52 Sascha Miklosch PF Red Crashers 6 Punkte
  11. Nr. 90 Peter Moser PF Red Crashers 5 Punkte
  12. Nr. 77 Herbert Haberl ERRO Team Hartberg 4 Punkte
    Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 4 Punkte
  14. Nr. 74 Stefan Heissenberger ACC Racing Heroes 2 Punkte
    Nr. 44 Andreas Höller PF Red Crashers 2 Punkte
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 05 Dietmar Grill ACC Racing Heroes 53 Punkte
  2. Nr. 63 Johann Haider ACC Racing Heroes 28 Punkte
    Nr. 10 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 28 Punkte
  4. Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 26 Punkte
  5. Nr. 84 Christof Biehlo ERRO Team Hartberg 18 Punkte
  6. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 17 Punkte
    Nr. 20 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 17 Punkte
    Nr. 45 Alois Grübl MSC NÖ Nord 17 Punkte
  9. Nr. 76 Gerald Gratz ERRO Team Hartberg 12 Punkte
  10. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  . Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  12. Nr. 41 Hans Jürgen Erhart CT 161 Puchberg 3 Punkte
    Nr. 88 Mario Hofer ACC Racing Heroes 3 Punkte
  14. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 1 Punkt
    Nr. 21 Josef Gruber ACC Racing Heroes 1 Punkt
           

      Superfinale SN (Alle Hubraumklassen)  
           
  1. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 46 Punkte
  2. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 27 Punkte
  3. Nr. 03 Thomas Mican ACC Racing Heroes 25 Punkte
    Nr. 06 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 25 Punkte
  5. Nr. 04 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 20 Punkte
  6. Nr. 09 Dieter Kolland RT Sollenau 16 Punkte
  7. Nr. 05 Leopold Böck MSC NÖ Nord 15 Punkte
    Nr. 07 Konrad Thaler ACC Racing Heroes 15 Punkte
  9. Nr. 19 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 13 Punkte
  10. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 12 Punkte
  11. Nr. 95 Georg Lang MSC Traiskirchen 11 Punkte
  12. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 9 Punkte
  13. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 7 Punkte
  14. Nr. 08 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 5 Punkte
  15. Nr. 66 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 4 Punkte
  16. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 3 Punkte
    Nr. 73 Martin Prock RT Sollenau 3 Punkte
  18. Nr. 60 Hans Jürgen Erhart CT 161 Puchberg 2 Punkte
    Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 2 Punkte
    Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 2 Punkte
  21. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 1 Punkt
    Nr. 97 Harald Gschiel Golden Gate RT Oberwart 1 Punkt
           

      Lauf um den Tagessieg CS (Alle Hubraumklassen)  
           
  1. Nr. 10 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 32 Punkte
  2. Nr. 32 Thomas Ortner MSC Stallhofen 30 Punkte
    Nr. 05 Dietmar Grill ACC Racing Heroes 30 Punkte
  4. Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 24 Punkte
  5. Nr. 07 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 14 Punkte
  6. Nr. 20 Udo Zwinz ACC Racing Heroes 13 Punkte
  7. Nr. 76 Gerald Gratz ERRO Team Hartberg 12 Punkte
    Nr. 63 Johann Haider ACC Racing Heroes 12 Punkte
  9. Nr. 08 Herbert Schober MSC Stallhofen 11 Punkte
    Nr. 80 Arno Kurz ACC Racing Heroes 11 Punkte
  11. Nr. 99 Andreas Tröstner MSC Stallhofen 10 Punkte
    Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 10 Punkte
  13. Nr. 70 Markus Misch Golden Gate RT Oberwart 8 Punkte
  14. Nr. 64 August Leitinger MSC Stallhofen 6 Punkte
    Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 6 Punkte
  16. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 5 Punkte
    Nr. 88 Mario Hofer ACC Racing Heroes 5 Punkte
  18. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 4 Punkte
  19. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 3 Punkte
    Nr. 45 Alois Grübl MSC NÖ Nord 3 Punkte
  21. Nr. 90 Peter Moser PF Red Crashers 2 Punkte
  22. Nr. 85 Reinhold Rasinger ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           

    Clubwertung  Division Seriennahe
       
  1. ACC Racing Heroes 375 Punkte
  2. Racing Team Sollenau 197 Punkte
  3. MSC NÖ Nord 183 Punkte
  4. MSC Traiskirchen 97 Punkte
  5. MSC Stallhofen 44 Punkte
  6. MSF Niederösterreich 39 Punkte
  7. MSC Schwarzatal 35 Punkte
  8. CT 161 Puchberg 15 Punkte
  9. Golden Gate Racing Team Oberwart 6 Punkte
  10. MSC Hell Drivers 3 Punkte
       

    Clubwertung Division Crash Spezial
       
  1. MSC Stallhofen 342 Punkte
  2. ACC Racing Heroes 265 Punkte
  3. ERRO Team Hartberg 218 Punkte
  4. PF Red Crashers 69 Punkte
  5. Golden Gate RT Oberwart 39 Punkte
  6. MSC NÖ Nord 30 Punkte
  7. CT 161 Puchberg 3 Punkte
       

    Clubgesamtwertung  
       
  1. ACC Racing Heroes 640 Punkte
  2. MSC Stallhofen 386 Punkte
  3. ERRO Team Hartberg 218 Punkte
  4. MSC NÖ Nord 213 Punkte
  5. Racing Team Sollenau 197 Punkte
  6. MSC Traiskirchen 97 Punkte
  7. PF Red Crashers 69 Punkte
  8. Golden Gate Racing Team Oberwart 45 Punkte
  9. MSF Niederösterreich 39 Punkte
  10. MSC Schwarzatal 35 Punkte
  11. CT 161 Puchberg 18 Punkte
  12. MSC Hell Drivers 3 Punkte
       
 
  Besucher waren schon 150970 Besucher (454177 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=