Racing-Team-Sollenau
  5.Rennen 2012
 



      5. Meisterschaftslauf Schweiggers 2012  
           
      Division Seriennahe Klasse 1    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 4 Punkte
  3. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 2 Punkte
  5. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 7 Punkte
  2. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 5 Punkte
  3. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 86 Mario Grabovsky RT Sollenau 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 10 Punkte
  2. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 7 Punkte
  3. Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 5 Punkte
  4. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 3 Punkte
  5. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 2 Punkte
  6. Nr. 60 Christian Kassecker MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 2    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 4 Punkte
  3. Nr. 81 Christian Stratmann RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 7 Punkte
  2. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 5 Punkte
  3. Nr. 17 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 3 Punkte
  4. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 2 Punkte
  5. Nr. 81 Christian Stratman RT Sollenau 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 10 Punkte
  2. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 7 Punkte
  3. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 5 Punkte
  4. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 3 Punkte
  5. Nr. 21 Michael Steiner MSC Schwarzatal 2 Punkte
  6. Nr. 23 Björn Zumann PF Red Crashers 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 3    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 4 Punkte
  3. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 28 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 2 Punkte
  5. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 7 Punkte
  2. Nr. 28 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 5 Punkte
  3. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 3 Punkte
  4. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 2 Punkte
  5. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 10 Punkte
  2. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 7 Punkte
  3. Nr. 33 Franz Buckner MSC NÖ Nord 5 Punkte
  4. Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 3 Punkte
  5. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 2 Punkte
  6. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Superfinale  
           
  1. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 15 Punkte
  2. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 12 Punkte
  3. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 10 Punkte
  4. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 8 Punkte
  5. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 6 Punkte
  6. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 5 Punkte
  7. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 4 Punkte
  8. Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 3 Punkte
  9. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 2 Punkte
  10. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 1 Punkt
           
      Division Crash Spezial Klasse 1    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 5 Punkte
  2. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 4 Punkte
  3. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 3 Punkte
  4. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  5. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 5 Punkte
  3. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart - Paldau 3 Punkte
  4. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 2 Punkte
  5. Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart - Paldau 7 Punkte
  3. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  4. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 3 Punkte
  5. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 2 Punkte
  6. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 1 Punkt
           
      Division Crash Spezial Klasse 2    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 5 Punkte
  2. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 4 Punkte
  3. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 3 Punkte
  4. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  5. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart - Paldau 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 7 Punkte
  2. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 5 Punkte
  3. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 30 Hannes Griesser MSC Stallhofen 2 Punkte
  5. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  3. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart - Paldau 5 Punkte
  4. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 3 Punkte
  5. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart - Paldau 2 Punkte
           
      Division Crash Spezial Klasse 3    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  2. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 4 Punkte
  3. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 2 Punkte
  5. Nr. 22 Phillip Kern RT Unterwart - Paldau 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  3. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  5. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  3. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  4. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 3 Punkte
  5. Nr. 54 Wilmont Pinter PF Red Crashers 2 Punkte
           
      Division Crash Spezial  Lauf um den Tagessieg  
           
  1. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 15 Punkte
  2. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart - Paldau 12 Punkte
  3. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 10 Punkte
  4. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 8 Punkte
  5. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 6 Punkte
  6. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  7. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart - Paldau 4 Punkte
  8. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 3 Punkte
  9. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 2 Punkte
  10. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 1 Punkt


      Fahrerwertung Division Seriennahe 2012  
           
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 117 Punkte
  2. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 84 Punkte
  3. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 72 Punkte
  4. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 68 Punkte
  5. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 64 Punkte
  6. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 52 Punkte
  7. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 51 Punkte
  8. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 49 Punkte
  9. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 45 Punkte
  10. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 42 Punkte
  11. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 39 Punkte
  12. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 38 Punkte
  13. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 37 Punkte
  14. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 36 Punkte
  15. Nr. 88 Manuel Wenninger MSC Schwarzatal 34 Punkte
  16. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 26 Punkte
  17. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 20 Punkte
    Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 20 Punkte
  19. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 19 Punkte
  20. Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 12 Punkte
    Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 12 Punkte
  22. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 11 Punkte
  23. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 10 Punkte
    Nr. 24 Johann Resetarics PF Red Crashers 10 Punkte
    Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 10 Punkte
  26. Nr. 33 Franz Buckner MSC NÖ Nord 7 Punkte
    Nr. 28 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 7 Punkte
  28. Nr. 23 Björn Zumann PF Red Crashers 6 Punkte
  29. Nr. 34 Martin Sillaber MSC NÖ Nord 5 Punkte
    Nr. 21 Michael Steiner MSC Schwarzatal 5 Punkte
  31. Nr. 66 Markus Kroisz MSC Traiskirchen 4 Punkte
    Nr. 17 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 4 Punkte
    Nr. 81 Christian Stratmann RT Sollenau 4 Punkte
  34. Nr. 86 Mario Grabovsky RT Sollenau 3 Punkte
  35. Nr. 82 Patrick Grossmann MSC Traiskirchen 2 Punkte
    Nr. 60 Christian Kassecker MSC Traiskirchen 2 Punkte
  37. Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord 1 Punkt
    Nr. 37 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 1 Punkt


      Fahrerwertung Division Crash Spezial 2012  
           
  1. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 101 Punkte
  2. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 92 Punkte
  3. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 88 Punkte
  4. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 83 Punkte
  5. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 82 Punkte
  6. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 58 Punkte
  7. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 54 Punkte
    Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 54 Punkte
  9. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 43 Punkte
  10. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 36 Punkte
  11. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 34 Punkte
    Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 34 Punkte
  13. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 29 Punkte
  14. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 28 Punkte
  15. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 24 Punkte
    Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 24 Punkte
  17. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart - Paldau 20 Punkte
  18. Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 17 Punkte
  19. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 12 Punkte
  20. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 11 Punkte
    Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 11 Punkte
  22. Nr. 85 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 9 Punkte
  23. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 8 Punkte
    Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 8 Punkte
  25. Nr. 88 Mario Hofer MSC Stallhofen 7 Punkte
  26. Nr. 72 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 6 Punkte
  27. Nr. 61 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 5 Punkte
  28. Nr. 20 Udo Zwinz MSC Schwarzatal 4 Punkte
    Nr. 12 Hans Jürgen Erhart MSC Schwarzatal 4 Punkte
    Nr. 22 Philipp Kern RT Unterwart-Paldau 4 Punkte
  31. Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 3 Punkte
    Nr. 31 Michael Greimel MSC Stallhofen 3 Punkte
  33. Nr. 06 Joachim Hoiser MSC Stallhofen 2 Punkte
    Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 2 Punkte
    Nr. 30 Hannes Griesser MSC Stallhofen 2 Punkte
    Nr. 54 Wilmont Pinter PF Red Crashers 2 Punkte
  37. Nr. 68 Christian Misch RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
    Nr. 94 Siegfried Gober RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
    Nr. 15 Christian Bauer MSC Schwarzatal 1 Punkt


      Klassenwertung Division Seriennahe 2012  
           
      Klasse 1    
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 82 Punkte
  2. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 51 Punkte
  3. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 37 Punkte
  4. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 36 Punkte
  5. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 16 Punkte
  6. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 12 Punkte
  7. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 7 Punkte
    Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 7 Punkte
  9. Nr. 34 Martin Sillaber MSC NÖ Nord 5 Punkte
  10. Nr. 86 Mario Grabovsky RT Sollenau 3 Punkte
  11. Nr. 60 Christian Kassecker MSC Traiskirchen 2 Punkte
  12. Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 62 Punkte
  2. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 56 Punkte
  3. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 41 Punkte
  4. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 33 Punkte
  5. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 25 Punkte
  6. Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 9 Punkte
  7. Nr. 23 Björn Zumann PF Red Crashers 6 Punkte
  8. Nr. 21 Michael Steiner MSC Schwarzatal 5 Punkte
  9. Nr. 66 Markus Kroisz MSC Traiskirchen 4 Punkte
    Nr. 17 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 4 Punkte
    Nr. 81 Christian Stratmann RT Sollenau 4 Punkte
  12. Nr. 82 Patrick Grossmann MSC Traiskirchen 2 Punkte
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 39 Punkte
  2. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 36 Punkte
  3. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 30 Punkte
  4. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 29 Punkte
  5. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 23 Punkte
  6. Nr. 88 Manuel Weninger MSC Schwarzatal 22 Punkte
  7. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 21 Punkte
  8. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 19 Punkte
  9. Nr. 24 Johann Resetarics PF Red Crashers 10 Punkte
  10. Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 9 Punkte
  11. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 7 Punkte
    Nr. 28 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 7 Punkte
  13. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 5 Punkte
  14. Nr. 37 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 1 Punkt


      Klassenwertung Division Crash Spezial 2012  
           
      Klasse 1    
  1. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 65 Punkte
  2. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 48 Punkte
  3. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart Paldau 36 Punkte
  4. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 27 Punkte
  5. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 24 Punkte
  6. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 23 Punkte
  7. Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 11 Punkte
  8. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 8 Punkte
  9. Nr. 61 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 5 Punkte
  10. Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 3 Punkte
  11. Nr. 68 Christian Misch RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
    Nr. 94 Siegfried Gober RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 60 Punkte
  2. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 55 Punkte
  3. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 41 Punkte
  4. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 22 Punkte
  5. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart-Paldau 16 Punkte
  6. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 11 Punkte
    Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 11 Punkte
  8. Nr. 85 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 9 Punkte
    Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 9 Punkte
  10. Nr. 88 Mario Hofer MSC Stallhofen 7 Punkte
  11. Nr. 72 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 6 Punkte
  12. Nr. 30 Hannes Griesser MSC Stallhofen 2 Punkte
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 61 Punkte
  2. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 48 Punkte
  3. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 35 Punkte
  4. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 29 Punkte
  5. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 28 Punkte
  6. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 27 Punkte
  7. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 8 Punkte
  8. Nr. 20 Udo Zwinz MSC Schwarzatal 4 Punkte
    Nr. 12 Hans Jürgen Erhart MSC Schwarzatal 4 Punkte
    Nr. 22 Philipp Kern RT Unterwart-Paldau 4 Punkte
  11. Nr. 31 Michael Greimel MSC Stallhofen 3 Punkte
  12. Nr. 06 Joachim Hoiser MSC Stallhofen 2 Punkte
    Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 2 Punkte
    Nr. 54 Wilmont Pinter PF Red Crashers 2 Punkte
  15. Nr. 15 Christian Bauer MSC Schwarzatal 1 Punkt


      Superfinale (Alle Hubraumklassen)  
           
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 35 Punkte
  2. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 33 Punkte
  3. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 22 Punkte
  4. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 16 Punkte
  5. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 15 Punkte
    Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 15 Punkte
  7. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 14 Punkte
    Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 14 Punkte
  9. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 13 Punkte
  10. Nr. 88 Manuel Weninger MSC Schwarzatal 12 Punkte
    Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 12 Punkte
  12. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 10 Punkte
  13. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 8 Punkte
    Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 8 Punkte
  15. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 6 Punkte
  16. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 5 Punkte
    Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 5 Punkte
  18. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 4 Punkte
    Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 4 Punkte
  20. Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 3 Punkte
    Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 3 Punkte
    Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 3 Punkte
  23. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 1 Punkt


      Lauf um den Tagessieg (Alle Hubraumklassen)  
           
  1. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 40 Punkte
  2. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 35 Punkte
  3. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 33 Punkte
  4. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 27 Punkte
  5. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 22 Punkte
  6. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 19 Punkte
  7. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 16 Punkte
  8. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 13 Punkte
  9. Nr. 66 Hebert Schober MSC Stallhofen 10 Punkte
  10. Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 6 Punkte
    Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 6 Punkte
  12. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 5 Punkte
    Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  14. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart-Paldau 4 Punkte
  15. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 3 Punkte
  16. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 2 Punkte
    Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 2 Punkte


    Clubwertung Division Seriennahe 2012  
       
  1. MSC Niederösterreich Nord 381 Punkte
  2. MSC Traiskirchen 283 Punkte
  3. Racing Team Sollenau 152 Punkte
  4. MSC Schwarzatal 125 Punkte
  5. MSC Stallhofen 72 Punkte
  6. PF Red Crashers 16 Punkte
  7. ERRO Team Hartberg 0 Punkte


    Clubwertung Division Crash Spezial 2012
       
  1. MSC Stallhofen 466 Punkte
  2. ERRO Team Hartberg 264 Punkte
  3. Racing Team Unterwart - Paldau 150 Punkte
  4. PF Red Crashers 70 Punkte
  5. ACC Racing Heroes 37 Punkte
  6. MSC Niederösterreich Nord 11 Punkte
  7. MSC Schwarzatal 9 Punkte
  8. Racing Team Sollenau 0 Punkte


    Clubgesamtwertung 2012  
       
  1. MSC Stallhofen 538 Punkte
  2. MSC Niederösterreich Nord 392 Punkte
  3. MSC Traiskirchen 283 Punkte
  4. ERRO Team Hartberg 264 Punkte
  5. Racing Team Sollenau 152 Punkte
  6. RT Unterwart - Paldau 150 Punkte
  7. MSC Schwarzatal 134 Punkte
  8. PF Red Crashers 86 Punkte
  9. ACC Racing Heroes 37 Punkte











 
  Besucher waren schon 159873 Besucher (473123 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=