Racing-Team-Sollenau
  6.Rennen 2012
 



                                        BILDER 1

                         VIDEO Grafenbach

      6. Meisterschaftslauf Grafenbach 2012  
           
      Division Seriennahe Klasse 1    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 5 Punkte
  2. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 4 Punkte
  3. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 2 Punkte
  5. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 7 Punkte
  2. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 5 Punkte
  3. Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 10 Punkte
  2. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 7 Punkte
  3. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 5 Punkte
  4. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 3 Punkte
  5. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 2 Punkte
  6. Nr. 60 Christian Kassecker MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 2    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 5 Punkte
  2. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 4 Punkte
  3. Nr. 17 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 3 Punkte
  4. Nr. 96 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 2 Punkte
  5. Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 7 Punkte
  2. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 5 Punkte
  3. Nr. 81 Christian Stratmann RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 96 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 2 Punkte
  5. Nr. 17 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC TNÖ Nord 10 Punkte
  2. Nr. 21 Michael Steiner MSC Schwarzatal 7 Punkte
  3. Nr. 17 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 5 Punkte
  4. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 3 Punkte
  5. Nr. 81 Christian Stratmann RT Sollenau 2 Punkte
  6. Nr. 82 Patrick Grossmann MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 3    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 5 Punkte
  2. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 4 Punkte
  3. Nr. 28 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 3 Punkte
  4. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 2 Punkte
  5. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 7 Punkte
  2. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 5 Punkte
  3. Nr. 15 Dieter Kolland RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 55 Manuel Koppensteiner MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 10 Punkte
  2. Nr. 28 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 7 Punkte
  3. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 5 Punkte
  4. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 3 Punkte
  5. Nr. 88 Manuel Weninger MSC Schwarzatal 2 Punkte
  6. Nr. 55 Manuel Koppensteiner MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Superfinale    
           
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 15 Punkte
  2. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 12 Punkte
  3. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 10 Punkte
  4. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 8 Punkte
  5. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 6 Punkte
  6. Nr. 55 Manuel Koppensteiner MSC NÖ Nord 5 Punkte
  7. Nr. 82 Patrick Grossmann MSC Traiskirchen 4 Punkte
  8. Nr. 88 Manuel Weninger MSC Schwarzatal 3 Punkte
           
      Division Crash Spezial Klasse 1    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 5 Punkte
  2. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 4 Punkte
  3. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 2 Punkte
  5. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 5 Punkte
  3. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 3 Punkte
  4. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 2 Punkte
           
      Finallauf    
  1. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 7 Punkte
  3. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 5 Punkte
  4. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 3 Punkte
           
      Division Crash Spezial Klasse 2    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 5 Punkte
  2. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 4 Punkte
  3. Nr. 04 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart-Paldau 2 Punkte
  5. Nr. 30 Hannes Griesser MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 04 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  2. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 5 Punkte
  3. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 3 Punkte
  4. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart-Paldau 2 Punkte
  5. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 04 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  2. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 7 Punkte
  3. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 5 Punkte
  4. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart-Paldau 3 Punkte
  5. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  6. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 1 Punkt
           
      Division Crash Spezial Klasse 3    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 5 Punkte
  2. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 4 Punkte
  3. Nr. 65 Helmut Fähnrich MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 22 Philipp Kern RT Unterwart-Paldau 2 Punkte
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  2. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  3. Nr. 65 Helmut Fähnrich MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 22 Philipp Kern RT Unterwart-Paldau 2 Punkte
  5. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  2. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 7 Punkte
  3. Nr. 22 Philipp Kern RT Unterwart-Paldau 5 Punkte
  4. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 3 Punkte
           
      Division Crash Spezial Lauf um den Tagessieg
           
  1. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 15 Punkte
  2. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 12 Punkte
  3. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 10 Punkte
  4. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 8 Punkte
  5. Nr. 04 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 6 Punkte
  6. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  7. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 4 Punkte
  8. Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 3 Punkte
  9. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 2 Punkte
           



      Fahrerwertung Division  Seriennahe 2012  
      nach 6 von 7 Rennen    
           
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 147 Punkte
  2. Nr.29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 96 Punkte
  3. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 89 Punkte
  4. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 72 Punkte
  5. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 70 Punkte
  6. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 68 Punkte
    Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 68 Punkte
  8. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 67 Punkte
  9. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 56 Punkte
  10. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 50 Punkte
    Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 50 Punkte
  12. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 46 Punkte
    Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 46 Punkte
  14. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 45 Punkte
  15. Nr. 88 Manuel Wenninger MSC Schwarzatal 39 Punkte
  16. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 26 Punkte
  17. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 25 Punkte
  18. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 20 Punkte
  19. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 19 Punkte
  20. Nr. 28 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 17 Punkte
  21. Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 13 Punkte
    Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 13 Punkte
    Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 13 Punkte
    Nr. 17 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 13 Punkte
  25. Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 12 Punkte
    Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 12 Punkte
    Nr. 21 Michael Steiner MSC Schwarzatal 12 Punkte
  28. Nr. 24 Johann Resetarics PF Red Crashers 10 Punkte
  29. Nr. 81 Christian Stratmann RT Sollenau 9 Punkte
  30. Nr. 55 Manuel Koppensteiner MSC NÖ Nord 8 Punkte
  31. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 7 Punkte
    Nr. 82 Patrick Grossmann MSC Traiskirchen 7 Punkte
  33. Nr. 23 Björn Zumann PF Red Crashers 6 Punkte
  34. Nr. 34 Martin Sillaber MSC NÖ Nord 5 Punkte
  35. Nr. 66 Markus Kroisz MSC Traiskirchen 4 Punkte
    Nr. 96 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 4 Punkte
  37. Nr. 86 Mario Grabovsky RT Sollenau 3 Punkte
    Nr. 60 Christian Kassecker MSC Traiskirchen 3 Punkte
    Nr. 15 Dieter Kolland RT Sollenau 3 Punkte
  40. Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord 1 Punkt
    Nr. 37 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 1 Punkt



      Fahrerwertung Division Crash Spezial 2012  
      nach 6 von 7 Rennen    
           
  1. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 125 Punkte
  2. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 119 Punkte
  3. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 107 Punkte
  4. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 105 Punkte
  5. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 83 Punkte
  6. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 80 Punkte
  7. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 64 Punkte
  8. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 62 Punkte
  9. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 45 Punkte
  10. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 44 Punkte
  11. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 43 Punkte
  12. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 41 Punkte
  13. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 34 Punkte
  14. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 31 Punkte
  15. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 28 Punkte
  16. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart-Paldau 27 Punkte
  17. Nr. 04 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 26 Punkte
  18. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 24 Punkte
  19. Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 21 Punkte
  20. Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 17 Punkte
    Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 17 Punkte
  22. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 13 Punkte
    Nr. 22 Philipp Kern RT Unterwart-Paldau 13 Punkte
  24. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 11 Punkte
  25. Nr. 85 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 9 Punkte
  26. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 8 Punkte
  27. Nr. 88 Mario Hofer MSC Stallhofen 7 Punkte
  28. Nr. 72 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 6 Punkte
    Nr. 65 Helmut Fähnrich MSC Stallhofen 6 Punkte
  30. Nr. 61 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 5 Punkte
  31. Nr. 20 Udo Zwinz MSC Schwarzatal 4 Punkte
    Nr. 12 Hans Jürgen Erhart MSC Schwarzatal 4 Punkte
  33. Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 3 Punkte
    Nr. 31 Michael Greimel MSC Stallhofen 3 Punkte
    Nr. 30 Hannes Griesser MSC Stallhofen 3 Punkte
  36. Nr. 06 Joachim Hoiser MSC Stallhofen 2 Punkte
    Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 2 Punkte
    Nr. 54 Wilmont Pinter PF Red Crashers 2 Punkte
  39. Nr. 68 Christian Misch RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
    Nr. 94 Siegfried Gober RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
    Nr. 15 Christian Bauer MSC Schwarzatal 1 Punkt


      Klassenwertung Division Seriennahe 2012  
      nach 6 von 7 Rennen    
           
      Klasse 1    
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 97 Punkte
  2. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 73 Punkte
  3. Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 46 Punkte
  4. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 40 Punkte
  5. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 17 Punkte
  6. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 16 Punkte
  7. Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 10 Punkte
  8. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 9 Punkte
  9. Nr. 34 Martin Sillaber MSC NÖ Nord 5 Punkte
  10. Nr. 86 Mario Grabovsky RT Sollenau 3 Punkte
    Nr. 60 Christian Kassecker MSC Traiskirchen 3 Punkte
  12. Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 67 Punkte
  2. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 62 Punkte
  3. Nr. 10 Georg Lang MSC Traiskirchen 56 Punkte
  4. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 41 Punkte
  5. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 25 Punkte
  6. Nr. 17 Manfred Schantl MSC STraiskirchen 13 Punkte
  7. Nr. 21 Michael Steiner MSC Schwarzatal 12 Punkte
  8. Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 10 Punkte
  9. Nr. 81 Christian Stratmann RT Sollenau 9 Punkte
  10. Nr. 23 Björn Zumann PF Red Crashers 6 Punkte
  11. Nr. 66 Markus Kroisz MSC Traiskirchen 4 Punkte
    Nr. 96 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 4 Punkte
  13. Nr. 82 Patrick Grossmann MSC Traiskirchen 3 Punkte
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 40 Punkte
    Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 40 Punkte
  3. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 39 Punkte
  4. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 35 Punkte
  5. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 34 Punkte
  6. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 31 Punkte
  7. Nr. 88 Manuel Weninger MSC Schwarzatal 24 Punkte
  8. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 19 Punkte
  9. Nr. 28 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 17 Punkte
  10. Nr. 24 Johann Resetarics PF Red Crashers 10 Punkte
  11. Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 9 Punkte
  12. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 7 Punkte
    Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 7 Punkte
  14. Nr. 15 Dieter Kolland RT Sollenau 3 Punkte
  15. Nr. 55 Manuel Koppensteiner MSC NÖ Nord 3 Punkte
    Nr. 37 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 1 Punkt


      Klassenwertung Division Crash Spezial 2012  
      nach 6 von 7 Rennen    
           
      Klasse 1    
  1. Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 72 Punkte
  2. Nr. 66 Herbert Schober MSC Stallhofen 70 Punkte
  3. Nr. 70 Markus Misch RT Unterwart Paldau 45 Punkte
  4. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 32 Punkte
  5. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 28 Punkte
  6. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 26 Punkte
  7. Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 18 Punkte
  8. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 8 Punkte
  9. Nr. 61 Norbert Ecker ACC Racing Heroes 5 Punkte
  10. Nr. 53 Jürgen Resetarics PF Red Crashers 3 Punkte
  11. Nr. 68 Christian Misch RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
    Nr. 94 Siegfried Gober RT Unterwart-Paldau 1 Punkt
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 73 Punkte
  2. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 71 Punkte
  3. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 44 Punkte
  4. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart-Paldau 23 Punkte
  5. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 22 Punkte
  6. Nr. 04 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 20 Punkte
  7. Nr. 56 Alexander Baliko MSC Stallhofen 11 Punkte
    Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 11 Punkte
  9. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 10 Punkte
  10. Nr. 85 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 9 Punkte
  11. Nr. 88 Mario Hofer MSC Stallhofen 7 Punkte
  12. Nr. 72 Markus Misch RT Unterwart-Paldau 6 Punkte
  13. Nr. 30 Hannes Griesser MSC Stallhofen 3 Punkte
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 73 Punkte
  2. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 48 Punkte
  3. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 43 Punkte
  4. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 39 Punkte
  5. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 35 Punkte
  6. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 27 Punkte
  7. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 13 Punkte
    Nr. 22 Philipp Kern RT Unterwart-Paldau 13 Punkte
  9. Nr. 65 Helmut Fähnrich MSC Stallhofen 6 Punkte
  10. Nr. 20 Udo Zwinz MSC Schwarzatal 4 Punkte
    Nr. 12 Hans Jürgen Erhart MSC Schwarzatal 4 Punkte
  12. Nr. 31 Michael Greimel MSC Stallhofen 3 Punkte
  13. Nr. 06 Jochim Hoiser MSC Stallhofen 2 Punkte
    Nr. 29 Michael Farasin MSC Stallhofen 2 Punkte
    Nr. 54 Wilmont Pinter PF Red Crashers 2 Punkte
  16. Nr. 15 Christian Bauer MSC Schwarzatal 1 Punkt


      Superfinale (Alle Hubraumklassen)  
      nach 6 von 7 Rennen    
           
  1. Nr. 05 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 50 Punkte
  2. Nr. 20 Horst Monschein MSC Stallhofen 33 Punkte
  3. Nr. 08 Leopold Böck MSC NÖ Nord 27 Punkte
  4. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 23 Punkte
  5. Nr. 01 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 22 Punkte
    Nr. 75 Anton Schweidl RT Sollenau 22 Punkte
  7. Nr. 39 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 16 Punkte
    Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 16 Punkte
  9. Nr. 11 Peter Hulak RT Sollenau 15 Punkte
    Nr. 88 Manuel Weninger MSC Schwarzatal 15 Punkte
  11. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 14 Punkte
  12. Nr. 10 Gerorg Lang MSC Traiskirchen 12 Punkte
  13. Nr. 30 Gerhard Jeschko MSC NÖ Nord 8 Punkte
    Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 8 Punkte
  15. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 6 Punkte
  16. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 5 Punkte
    Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 5 Punkte
    Nr. 55 Manuel Koppensteiner MSC NÖ Nord 5 Punkte
  19. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 4 Punkte
    Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 4 Punkte
    Nr. 82 Partick Grossmann MSC Traiskirchen 4 Punkte
  22. Nr. 97 Karl Ebersberger MSC Schwarzatal 3 Punkte
    Nr. 12 Bernhard Steiner MSC Schwarzatal 3 Punkte
    Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 3 Punkte
  25. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 1 Punkt


      Lauf um den Tagessieg (Alle Hubraumklassen)  
      nach 6 von 7 Rennen    
           
  1. Nr. 60 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 52 Punkte
  2. Nr. 01 Thomas Ortner MSC Stallhofen 48 Punkte
  3. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 35 Punkte
    Nr. 33 Roland Ortner MSC Stallhofen 35 Punkte
  5. Nr. 84 Christof Biehlo RT Unterwart-Paldau 32 Punkte
  6. Nr. 75 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 21 Punkte
  7. Nr. 73 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 18 Punkte
  8. Nr. 86 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 16 Punkte
  9. Nr. 66 Hebert Schober MSC Stallhofen 10 Punkte
  10. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 7 Punkte
  11. Nr. 69 Thomas Adorjan MSC Stallhofen 6 Punkte
    Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 6 Punkte
    Nr. 04 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 6 Punkte
  14. Nr. 08 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 5 Punkte
    Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  16. Nr. 77 Herbert Haberl RT Unterwart-Paldau 4 Punkte
  17. Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 3 Punkte
  18. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 2 Punkte
    Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 2 Punkte


    Clubwertung Division Seriennahe 2012  
       
  1. MSC Niederösterreich Nord 486 Punkte
  2. MSC Traiskirchen 355 Punkte
  3. Racing Team Sollenau 195 Punkte
  4. MSC Schwarzatal 151 Punkte
  5. MSC Stallhofen 72 Punkte
  6. PF Red Crashers 16 Punkte
  7. ERRO Team Hartberg 0 Punkte


    Clubwertung Division Crash Spezial 2012  
       
  1. MSC Stallhofen 565 Punkte
  2. ERRO Team Hartberg 333 Punkte
  3. Racing Team Unterwart - Paldau 198 Punkte
  4. PF Red Crashers 80 Punkte
  5. ACC Racing Heroes 41 Punkte
  6. MSC Niederösterreich Nord 21 Punkte
  7. MSC Schwarzatal 9 Punkte
  8. Racing Team Sollenau 0 Punkte


    Clubgesamtwertung 2012  
       
  1. MSC Stallhofen 637 Punkte
  2. MSC Niederösterreich Nord 507 Punkte
  3. MSC Traiskirchen 355 Punkte
  4. ERRO Team Hartberg 333 Punkte
  5. RT Unterwart - Paldau 198 Punkte
  6. Racing Team Sollenau 195 Punkte
  7. MSC Schwarzatal 160 Punkte
  8. PF Red Crashers 96 Punkte
  9. ACC Racing Heroes 41 Punkte

 
  Besucher waren schon 162361 Besucher (477712 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=