Racing-Team-Sollenau
  3.Rennen 2013
 


       Bilder vom 3.Rennen 2013 Hollabrunn 

      3. Meisterschaftslauf  Hollabrunn 2013  
           
      Division Seriennahe Klasse 1    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 01 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 10 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 4 Punkte
  3. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 3 Punkte
  4. Nr. 04 Anton Schweidl RT Sollenau 2 Punkte
  5. Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord 1 Punkt
      Semifinallauf    
  1. Nr. 01 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 7 Punkte
  2. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 5 Punkte
  3. Nr. 04 Anton Schweidl RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 10 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 1 Punkt
      Finallauf    
  1. Nr. 01 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 10 Punkte
  2. Nr. 10 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 7 Punkte
  3. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 5 Punkte
  4. Nr. 04 Anton Schweidl RT Sollenau 3 Punkte
  5. Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord 2 Punkte
  6. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
       Division Seriennahe Klasse 2    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 03 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 4 Punkte
  3. Nr. 69 Sascha Troll MSC Schwarzatal 3 Punkte
  4. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 08 Georg Lang MSC Traiskirchen 1 Punkt
      Semifinallauf    
  1. Nr. 03 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 7 Punkte
  2. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 5 Punkte
  3. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 69 Sascha Troll MSC Schwarzatal 2 Punkte
  5. Nr. 08 Georg Lang MSC Traiskirchen 1 Punkt
      Finallauf    
  1. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord  10 Punkte
  2. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 7 Punkte
  3. Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 5 Punkte
           
       Division Seriennahe Klasse 3    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 07 Leopold Böck MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 99 Jochen Holy MSC Schwarzatal 4 Punkte
  3. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 39 Andreas Preissl MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 1 Punkt
      Semifinallauf    
  1. Nr. 07 Leopold Böck MSC NÖ Nord 7 Punkte
  2. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 5 Punkte
  3. Nr. 40 Christian Horvath MSC NÖ Nord 3 Punkte
  4. Nr. 83 Thomas Penz MSC NÖ Nord 2 Punkte
      Finallauf    
  1. Nr. 07 Leopold Böck MSC NÖ Nord 10 Punkte
  2. Nr. 28 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 7 Punkte
  3. Nr. 99 Jochen Holy MSC Schwarzatal 5 Punkte
  4. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 3 Punkte
  5. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 2 Punkte
  6. Nr. 83 Thomas Penz MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
       Division Seriennahe Superfinale    
           
  1. Nr. 01 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 15 Punkte
  2. Nr. 28 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 12 Punkte
  3. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 10 Punkte
  4. Nr. 10 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 8 Punkte
  5. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 6 Punkte
  6. Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord 5 Punkte
  7. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 4 Punkte
  8. Nr. 83 Thomas Penz MSC NÖ Nord 3 Punkte
  9. Nr. 04 Anton Schweidl RT Sollenau 2 Punkte
  10. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
       Division Crash Spezial Klasse 1    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 05 Herbert Schober MSC Stallhofen 5 Punkte
  2. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 4 Punkte
  3. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5. Nr. 93 Thomas Hammer CT Paldau 1 Punkt
      Semifinallauf    
  1. Nr. 05 Herbert Schober MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 35 Josef Strebinger MSC Traiskirchen 5 Punkte
  3. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 2 Punkte
  5. Nr. 93 Thomas Hammer CT Paldau 1 Punkt
      Finallauf    
  1. Nr. 05 Herbert Schober MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 7 Punkte
  3. Nr. 35 Josef Strebinger MSC Traiskirchen 5 Punkte
  4. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  5. Nr. 93 Thomas Hammer CT Paldau 2 Punkte
  6. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
       Division Crash Spezial Klasse 2    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 32 Thomas Ortner MSC Stallhofen 5 Punkte
  2. Nr. 08 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 4 Punkte
  3. Nr. 30 Hannes Griesser MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 2 Punkte
  5. Nr. 90 Christian Hösch CT Paldau 1 Punkt
      Semifinallauf    
  1. Nr. 95 Erich Six CT Paldau 7 Punkte
  2. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 5 Punkte
  3. Nr. 30 Hannes Griesser MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 90 Christian Hösch CT Paldau 2 Punkte
  5. Nr. 08 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 1 Punkt
      Finallauf    
  1. Nr. 32 Thomas Ortner MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 85 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  3. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 5 Punkte
  4. Nr. 95 Erich Six CT Paldau 3 Punkte
  5. Nr. 30 Hannes Griesser MSC Stallhofen 2 Punkte
  6. Nr. 90 Christian Hösch CT Paldau 1 Punkt
           
      Division Crash Spezial Klasse 3    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 01 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 5 Punkte
  2. Nr. 04 Christof Biehlo CT Paldau 4 Punkte
  3. Nr. 71 Joachim Hoiser MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 10 Mario Seidl ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  5. Nr. 09 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 1 Punkt
      Semifinallauf    
  1. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 7 Punkte
  2. Nr. 07 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  3. Nr. 71 Joachim Hoiser MSC Stallhofen 3 Punkte
  4. Nr. 04 Christof Biehlo CT Paldau 2 Punkte
  5. Nr. 09 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 1 Punkt
      Finallauf    
  1. Nr. 67  Andreas Roth  MSC Stallhofen 10 Punkte
  2. Nr. 09 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  3. Nr. 71  Joachim Hoiser  MSC Stallhofen 5 Punkte
  4. Nr. 42  Johann Jahrl  CT 161 Puchberg 3 Punkte
           
      Division Crash Spezial  Lauf um den Tagessieg
           
  1. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 15 Punkte
  2. Nr. 05 Herbert Schober MSC Stallhofen 12 Punkte
  3. Nr. 32 Thomas Ortner MSC Stallhofen 10 Punkte
  4. Nr. 09 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 8 Punkte
  5. Nr. 93 Thomas Hammer CT Paldau 6 Punkte
  6. Nr. 95 Erich Six CT Paldau 5 Punkte
  7. Nr. 30 Hannes Griesser MSC Stallhofen 4 Punkte
  8. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  9. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 2 Punkte
           

      Fahrerwertung Division  Seriennahe 2013  
      nach 3 von 7 Rennen    
           
           
  1. Nr. 01 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 94 Punkte
  2. Nr. 03 Roland Hofmann MSC Traiskirchen  61 Punkte
  3. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord  52 Punkte
    Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 52 Punkte
    Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 52 Punkte
  6. Nr. 28 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 46 Punkte 
  7. Nr. 07 Leopold Böck MSC NÖ Nord 44 Punkte
  8. Nr. 39 Andreas Preissl MSC NÖ Nord 38 Punkte
  9. Nr. 10 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 36 Punkte
  10. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 33 Punkte
  11. Nr. 06 Horst Monschein MSC Stallhofen 30 Punkte
  12. Nr. 04 Anton Schweidl RT Sollenau 29 Punkte
  13.  Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 26 Punkte
  14. Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord  22 Punkte
  15. Nr. 08 Georg Lang MSC Traiskirchen 19 Punkte
  16. Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 17 Punkte
  17. Nr. 69 Sascha Troll MSC Schwarzatal 14 Punkte
    Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 14 Punkte
  19.  Nr. 44 Daniel Kucera PF Red Crashers 10 Punkte
  20. Nr. 99 Jochen Holy MSC Schwarzatal 9 Punkte
  21. Nr. 34 Martin Sillaber MSC NÖ Nord 7 Punkte
    Nr. 83 Thomas Penz MSC NÖ Nord 7 Punkte
  23. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau  6 Punkte
  24.  Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 5 Punkte
  25. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 4 Punkte
  26. Nr. 65 Patrick Leutgeb MSC NÖ Nord 3 Punkte
    Nr. 40 Christian Horvath MSC NÖ Nord 3 Punkte
  28. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 2 Punkte
    Nr. 55 Manuel Koppensteiner MSC NÖ Nord 2 Punkte
  30. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 1 Punkt
    Nr. 93 Christoph Mican MSC Schwarzatal 1 Punkt
           


      Fahrerwertung Division  Crash Spezial 2013  
      nach 3 von 7 Rennen    
           
           
  1. Nr. 67 Andreas Roth  MSC Stallhofen 76 Punkte
  2. Nr. 05 Herbert  Schober  MSC Stallhofen 71 Punkte
  3. Nr. 32 Thomas Ortner MSC Stallhofen  60 Punkte
  4. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 49 Punkte
  5. Nr. 50 Stefan Lang  PF Red Crashers   45 Punkte
  6. Nr. 30 Hannes Griesser MSC Stallhofen  31 Punkte
    Nr. 81 Herbert Maier   ERRO Team Hartberg   31 Punkte
  8. Nr. 95 Erich Six CT Paldau   30 Punkte
    Nr. 09 Herbert Pack    ERRO Team Hartberg 30 Punkte
  10. Nr. 01 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen 27 Punkte
  11. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 25 Punkte
  12. Nr. 85 Werner Seidl ERRO Team Hartberg  24 Punkte
  13. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 23 Punkte
    Nr. 90 Christian Hösch CT Paldau  23 Punkte
  15. Nr. 65 Helmut Fähnrich MSC Stallhofen 22 Punkte
  16. Nr. 35 Josef Strebinger  MCS Traiskirchen   19 Punkte
  17. Nr. 83 Wilmont Pinter   CT Paldau 18 Punkte
    Nr. 07 Martin Grabner ERRO Team Hartberg   18 Punkte
    Nr. 04 Christof Biehlo CT Paldau  18 Punkte
  20. Nr. 77 Herbert Haberl CT Paldau 14 Punkte
  21. Nr. 89 Günter Tengg ERRO Team Hartberg 12 Punkte
    Nr. 08 Mario Fürnschuss   ERRO Team Hartberg  12 Punkte
    Nr. 71 Joachim Hoiser MSC Stallhofen 12 Punkte
  24. Nr. 93 Thomas Hammer CT Paldau 10 Punkte
  25. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg  7 Punkte
  26. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers   5 Punkte
    Nr. 40 Manuel Weninger CT 161 Puchberg  5 Punkte
  28. Nr. 10 Mario Seidl  ERRO Team Hartberg 3 Punkte
    Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 3 Punkte
    Nr. 42 Johann Jahrl CT 161 Puchberg 3 Punkte
  31. Nr. 22 Philipp Kern CT Paldau 2 Punkte
    Nr. 41 Roman Zwinz CT 161 Puchberg 2 Punkte
    Nr. 31 Michael Greimel MSC Stallhofen 2 Punkte
  34. Nr. 69 Thomas Adorjan PF Red Crashers 1 Punkt


      Klassenwertung Division  Seriennahe 2013  
           
           
           
      Klasse 1    
  1. Nr. 01 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 59 Punkte
  2. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 41 Punkte
  3. Nr. 10 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 26 Punkte
  4. Nr. 04 Anton Schweidl RT Sollenau 23 Punkte
  5. Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord 17 Punkte
  6. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 10 Punkt
  7. Nr. 34 Martin Sillaber MSC NÖ Nord  5 Punkt
  8. Nr. 54 Robert Kovarik MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
           
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 03 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 51 Punkte
  2. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 33 Punkte
  3. Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 25 Punkte
  4. Nr. 08 Georg Lang MSC Traiskirchen 19 Punkte
  5. Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 16 Punkte
  6. Nr. 69 Sascha Troll MSC Schwarzatal 14 Punkte
  7. Nr. 44 Daniel Kucera PF Red Crashers 10 Punkte
  8. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 5 Punkte
  9. Nr. 65 Patrick Leutgeb MSC NÖ Nord 3 Punkte
  10. Nr. 93 Christoph Mican MSC Schwarzatal 1 Punkt
           
           
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 07 Leopold Böck MSC NÖ Nord 39 Punkte
  2. Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 37 Punkte
  3. Nr. 28 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 26 Punkte
  4. Nr. 39  Andreas Preissl MSC NÖ Nord 22 Punkte 
  5. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 19 Punkte
  6. Nr. 06 Horst Monschein MSC Stallhofen 12 Punkte
  7. Nr. 99 Jochen Holy MSC Schwarzatal 9 Punkte
  8. Nr. 50 Michael Prosche MSC Traiskirchen 4 Punkte
    Nr. 83 Thomas Penz MSC NÖ Nord 4 Punkte
  10. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 3 Punkte
    Nr. 40 Christian Horvath MSC NÖ Nord 3 Punkte
  12. Nr. 78 Rudolf Kaltenegger RT Sollenau 2 Punkte
    Nr. 55 Manuel Koppensteiner MSC NÖ Nord 2 Punkte


      Klassenwertung Division  Crash Spezial 2013  
           
           
           
      Klasse 1    
  1. Nr. 05 Herbert Schober MSC Stallhofen 54 Punkte
  2. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 39 Punkte
  3. Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 23 Punkte
  4. Nr. 35 Josef Strebinger MSC Traiskirchen 19 Punkte
  5. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 15 Punkte
  6. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 14 Punkte
  7. Nr. 78 Alfred Kemmer ERRO Team Hartberg 7 Punkte
  8. Nr. 93 Thomas Hammer CT Paldau 4 Punkte
  9. Nr. 45 Franz Höfler MSC NÖ Nord 3 Punkte
           
           
           
      Klasse 2    
  1. Nr. 32 Thomas Ortner  MSC Stallhofen  38 Punkte
  2. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 33 Punkte
  3. Nr. 85 Werner Seidl ERRO Team Hartberg 24 Punkte
  4. Nr. 95 Erich Six CT Paldau 22 Punkte 
  5. Nr. 90 Christian Hösch CT Paldau 19 Punkte
  6. Nr. 30 Hannes Griesser MSC Stallhofen 17 Punkte
  7. Nr. 77 Herbert Haberl CT Paldau 10 Punkte
    Nr. 08 Mario Fürnschuss ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  9. Nr. 13 Rudolf Potschka PF Red Crashers 5 Punkte
  10. Nr. 41 Roman Zwinz CT 161 Puchberg 2 Punkte
  11. Nr. 69 Thomas Adorjan PF Red Crashers 1 Punkt
           
           
           
      Klasse 3    
  1. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 46 Punkte
  2. Nr. 01 Hans Peter Kainz MSC Stallhofen  27 Punkte
  3. Nr. 09 Herbert Pack ERRO Team Hartberg 22 Punkte
  4. Nr. 07 Martin Grabner ERRO Team Hartberg 18 Punkte
    Nr. 04 Christoph Biehlo CT Paldau   18 Punkte
  6. Nr. 89 Günther Tengg ERRO Team Hartberg  12 Punkte
    Nr. 71 Joachim Hoiser MSC Stallhofen  12 Punkte
  8. Nr. 65 Helmut Fähnrich MSC Stallhofen 8 Punkte
  9. Nr. 40 Manuel Weninger CT 161 Puchberg 5 Punkte
  10. Nr. 83 Wilmont Pinter CT Paldau  3 Punkte
    Nr. 10 Mario Seidl ERRO Team Hartberg  3 Punkte
    Nr. 42 Johann Jahrl CT 161 Puchberg 3 Punkte
  13. Nr. 22 Philipp Kern CT Paldau 2 Punkte
  14. Nr. 31 Michael Greimel MSC Stallhofen 1 Punkt


      Superfinale  (Alle Hubraumklassen)  
           
           
           
  1. Nr. 01 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 35 Punkte
  2. Nr. 28 Manfred Schantl MSC Traiskirchen 20 Punkte
  3. Nr. 32 Stefan Weissinger MSC NÖ Nord 19 Punkte
  4. Nr. 06 Horst Monschein MSC Traiskirchen 18 Punkte
  5. Nr. 39 Andreas Preissl MSC NÖ Nord 16 Punkte
  6.  Nr. 33 Franz Bruckner MSC NÖ Nord 15 Punkte
  7. Nr. 80 Andreas Kampichler MSC Schwarzatal 14 Punkte
  8. Nr. 13 Florian Dorfstätter MSC Schwarzatal 11 Punkte
  9. Nr. 03 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 10 Punkte
    Nr. 10 Thomas Preissl MSC NÖ Nord 10 Punkte
  11. Nr. 04 Anton Schweidl RT Sollenau 6 Punkte
  12. Nr. 07 Leopold Böck MSC NÖ Nord 5 Punkte
    Nr. 31 Christoph Weissinger MSC NÖ Nord 5 Punkte
  14. Nr. 22 Manuel Leutgeb MSC NÖ Nord 4 Punkte
  15. Nr. 98 Anton Bock RT Sollenau 3 Punkte
    Nr. 83 Thomas Penz MSC NÖ Nord 3 Punkte
  17. Nr. 34 Martin Sillaber MSC NÖ Nord 2 Punkte
  18. Nr. 36 Daniel Meneder MSC NÖ Nord 1 Punkt
    Nr. 35 Michael Göschl MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
           
      Lauf um den Tagessieg  (Alle Hubraumklassen)  
           
           
           
  1. Nr. 67 Andreas Roth MSC Stallhofen 30 Punkte
  2. Nr. 32 Thomas Ortner MSC Stallhofen 22 Punkte
  3. Nr. 05 Herbert Schober MSC Stallhofen  17 Punkte
  4. Nr. 83 Wilmont Pinter CT Paldau 15 Punkte
  5. Nr. 65 Helmut Fähnrich MSC Stallhofen 14 Punkte
    Nr. 30 Hannes Griesser MSC Stallhofen 14 Punkte
  7. Nr. 50 Stefan Lang PF Red Crashers 12 Punkte
  8. Nr. 51 Karl Kreuter PF Red Crashers 11 Punkte
  9. Nr. 97 Hannes Lang ACC Racing Heroes 10 Punkte
  10. Nr. 57 Michael Ecker ACC Racing Heroes 8 Punkte
    Nr. 81 Herbert Maier ERRO Team Hartberg 8 Punkte
    Nr. 95 Erich Six CT Paldau 8 Punkte
    Nr. 09 Herbert Pack MSC Stallhofen 8 Punkte
  14. Nr. 93 Thomas Hammer CT Paldau 6 Punkte
  15. Nr. 77 Herbert Haberl CT Paldau 4 Punkte
    Nr. 90 Christian Hösch CT Paldau 4 Punkte
  17. Nr. 08 Mario Fürnschuss MSC Stallhofen 2 Punkte
  18. Nr. 31 Michael Greimel MSC Stallhofen 1 Punkt
           

    Clubwertung Division Seriennahe 2013  
       
       
       
  1. MSC Niederösterreich Nord 422 Punkte
  2. MSC Traiskirchen 131 Punkte
  3. MSC Schwarzatal 109 Punkte
  4. Racing Team Sollenau 37 Punkte
  5. MSC Stallhofen 30 Punkte
  6. Pannonia Formation Red Crashers 10 Punkte
  7. Crash Team 161 Puchberg 0 Punkte
       
       
       
       
    Clubwertung Division Crash Spezial 2013  
       
       
       
  1. MSC Stallhofen 301 Punkte
  2. ERRO Team Hartberg 137 Punkte
  3. Crash Team Paldau 115 Punkte
  4. Pannonia Formation Red Crashers 76 Punkte
  5. ACC Racing Heroes 72 Punkte
  6. MSC Traiskirchen 19 Punkte
  7. Crash Team 161 Puchberg 10 Punkte
  8. MSC Niederösterreich Nord 3 Punkte
  9. Racing Team Sollenau 0 Punkte
       
       
       
    Clubgesamtwertung 2013  
       
       
       
  1. MSC Niederösterreich Nord 425 Punkte
  2. MSC Stallhofen 331 Punkte
  3. MSC Traiskirchen 150 Punkte
  4.  ERRO Team Hartberg 137 Punkte 
  5.  Crash Team Paldau 115 Punkte 
  6.  MSC Schwarzatal 109 Punkte 
  7.  Pannonia Formation Red Crashers 86 Punkte 
  8.  ACC Racing Heroes 72 Punkte 
  9.  Racing Team Sollenau 37 Punkte 
  10. Crash Team 161 Puchberg 10 Punkte
       




 
  Besucher waren schon 136625 Besucher (422598 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=