Racing-Team-Sollenau
  4.Rennen 2009
 



      4. Meisterschaftslauf Oberwart 2009    
           
      Division Seriennahe Klasse 1    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 04 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 4 Punkte
  3. Nr. 66 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 3 Punkte
  4. Nr. 88 Rudolf Trimmel ACC Racing Heroes 2 Punkte
  5. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 29 Günther Kassecker MSC Traiskirchen 7 Punkte
  2. Nr. 66 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 5 Punkte
  3. Nr. 04 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 3 Punkte
  4. Nr. 88 Rudolf Trimmel ACC Racing Heroes 2 Punkte
  5. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 10 Punkte
  2. Nr. 66 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 7 Punkte
  3. Nr. 38 Rene Röhrnbacher MSC NÖ Nord 5 Punkte
  4. Nr. 04 Thomas Heusenberger MSF Niederösterreich 3 Punkte
  5. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 2 Punkte
  6. Nr. 88 Rudolf Trimmel ACC Racing Heroes 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 2    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 28 Manfred Schantl MSF Niederösterreich 5 Punkte
  2. Nr. 01 Thomas Mican ACC Racing Heroes 4 Punkte
  3. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 77 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 2 Punkte
  5. Nr. 05 Roland Hofmann MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 01 Thomas Mican ACC Racing Heroes 7 Punkte
  2. Nr. 28 Manfred Schantl MSF Niederösterreich 5 Punkte
  3. Nr. 63 Günther Seunig RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 95 Georg Lang MSC Traiskirchen 2 Punkte
  5. Nr. 24 Christopher Raba PF Red Crashers 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 01 Thomas Mican ACC Racing Heroes 10 Punkte
  2. Nr. 73 Martin Prock RT Sollenau 7 Punkte
  3. Nr. 77 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 5 Punkte
  4. Nr. 64 Lukas Troll MSC Traiskirchen 3 Punkte
  5. Nr. 61 Mario Fürnschuss CT 161 Puchberg 2 Punkte
  6. Nr. 52 Daniela Wallner MSC Hell Drivers 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Klasse 3    
           
      Vorlauf    
  1. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 5 Punkte
  2. Nr. 31 Thomas Penz MSC NÖ Nord 4 Punkte
  3. Nr. 90 Dieter Kolland RT Sollenau 3 Punkte
  4. Nr. 11 Manfred Schantl MSF Niederösterreich 2 Punkte
  5. Nr. 76 Johann Ecker RT Sollenau 1 Punkt
           
      Semifinallauf    
  1. Nr. 44 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 7 Punkte
  2. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 5 Punkte
  3. Nr. 80 Andreas Kampichler CT 161 Puchberg 3 Punkte
  4. Nr. 90 Dieter Kolland RT Sollenau 2 Punkte
  5. Nr. 11 Manfred Schantl MSF Niederösterreich 1 Punkt
           
      Finallauf    
  1. Nr. 44 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 10 Punkte
  2. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 7 Punkte
  3. Nr. 31 Thomas Penz MSC NÖ Nord 5 Punkte
  4. Nr. 76 Johann Ecker RT Sollenau 3 Punkte
  5. Nr. 90 Dieter Kolland RT Sollenau 2 Punkte
  6. Nr. 11 Manfred Schantl MSF Niederösterreich 1 Punkt
           
      Division Seriennahe Superfinale    
           
  1. Nr. 44 Gerhard Zöger ACC Racing Heroes 15 Punkte
  2. Nr. 02 Stefan Kozak ACC Racing Heroes 12 Punkte
  3. Nr. 03 Leopold Böck MSC NÖ Nord 10 Punkte
  4. Nr. 01 Thomas Mican ACC Racing Heroes 8 Punkte
  5. Nr. 76 Johann Ecker RT Sollenau 6 Punkte
  6. Nr. 88 Rudolf Trimmel ACC Racing Heroes 5 Punkte
  7. Nr. 21 Markus Prenner ACC Racing Heroes 4 Punkte
  8. Nr. 77 Patrick Krassnigg MSC Stallhofen 3 Punkte
  9. Nr. 61 Mario Fürnschuss CT 161 Puchberg 2 Punkte
  10. Nr. 90 Dieter Kolland RT Sollenau 1 Punkt
           
           


zu den Bildern
 
  Besucher waren schon 144015 Besucher (437769 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=